Книга. "Носящая Лжепечать" читать онлайн

Носящая Лжепечать

Ограничение: 16+

В тексте есть:инопланетяне, выживание, авторская раса

Читать
Рейтинг:
1006
1177 134628

Текущий рейтинг:
#1502 в Любовная фантастика
#373 в Боевая фантастика


Полный текст 274 стр.

22.11.2016 — 23.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (720 загрузок)


Аннотация к книге "Носящая Лжепечать"

Прошло шесть лет после вторжения инопланетян. Мир изменился к лучшему, но... не все согласны с новым режимом. Камень преткновения Печать Ветра, которую должны носить все земляне
Я - преступница, Носящая ЛжеПечать. И я просто хочу жить
Обложка от Алина Росик группа в контакте https://vk.com/club188816
Не забываем ставить отметку "мне нравится" и комментировать

158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2017, 19:56:43

7глава ваши книги не то,что можно проглотить непережёвывая,и да цепляя тему вы вычерпываете до дна и кажется ещё глубже ,ну вот думаешь весь спектор освещён,нет тянем за новые нити и разворачиваем неожиданные оттенки на грани боли,всё на грани боли
Мне нравится,и мне это звучит как светлый вызов тем модным 50 оттенкам
Спасибо,мне нравится все истории

Спасибо за интересную историю. Понравилась, но закончилась в моих глазах как-то грустно. Очень хочется какого-то счастливого продолжения конкретно для героини.

avatar
07.04.2017, 20:42:25

Допишу. Эмоции просто зашкаливали.

avatar
07.04.2017, 20:41:05

Спасибо, очень понравилось. Реально цепляет. Эмоции заш

avatar
02.04.2017, 21:47:00

Поздравляю с окончанием истории. Благодарю за насыщенные эмоции. Почему-то так и знала, что Виктора убьют. Радостно, что негодяи оказались на отпетыми, и компромисс был найден. Хотя и наивно выглядит, что высшая цивилизация не понимала последствий своих действий. Не знаю, не верится в это, но хотя бы временная передышка для "подполья".
П.С. не в укор ради, а обратной связи для - всю историю мучилась от похожести для меня имен Виктор и Владимир - вроде всего половина букв общих, но мне постоянно приходилось тормозить себя, и вспоминать, кто плохой, кто хороший.
Спасибо за доставленное удовольствие. Удачи, вдохновения, успеха.

avatar
02.04.2017, 19:38:07

Спасибо!!!

avatar
02.04.2017, 18:40:45

Спасибо! Понимаю что фантастика, но такие эмоции .. в общем без слез никак не обошлось.. Продолжение даже не знаю.. да финал открытый, но несмотря на все, дающий надежду.. но если муз решится на продолжение обязательно буду читать.. легко пера вам

avatar
02.04.2017, 03:30:26

Спасибо! Интересный сюжет...сильные эмоции!! Вдохновения!!

avatar
01.04.2017, 18:55:56

Спасибо!!!

avatar
01.04.2017, 18:19:20

Очень надеюсь на продолжение.автор откройте вторую книгу, а мы желающие прочитать попробуем ее раскрутить.идея ииспооение очень талантлив!!! Огромное спасибо

avatar
01.04.2017, 16:29:40

Получила огромное удовольствие прочитав ваше произведение. Спасибо!

Спасибо. Надеюсь будет продолжение.

avatar
01.04.2017, 13:26:20

Ух как все запутано и сколько боли и переживаний.спасибо!

avatar
30.03.2017, 19:36:28

Ааааааааа, Танечка, оторваться невозможно!!! Улетела в мир истории и тут бац, а дальше то нет! Продолжения пж!!! Огромное спасибо, что дарите нам ваш талант!!!

avatar
31.03.2017, 23:35:10

Такое ощущение, что Владимир дал себя убить.виктор жив? Спасибо.продолжения пж!!!

avatar
29.03.2017, 14:28:24

Спасибо большое,очень понравилось,но все так запутанно.

avatar
27.03.2017, 14:11:03

Бедняги фиолетовоглазые..жаль Сопротивление*..истребят таких несдержанных..но это ее жалкий выбор..ее грабли с одноразовым смазливчиком.. эйфория влюбленности живет 3 года..доказано медиками и химиками..спасибо за прод..^^

выложила продолжение

avatar
20.03.2017, 20:15:01

Сергей на чей он стороне? Спасибо за долгожданное продолжение!!

avatar
20.03.2017, 16:20:09

Не понятно, что он там успел прочить в ней.