Книга. "Носящая Лжепечать" читать онлайн

Носящая Лжепечать

Ограничение: 16+

В тексте есть:инопланетяне, выживание, авторская раса

Читать
Рейтинг:
1006
1177 134628

Текущий рейтинг:
#1496 в Любовная фантастика
#373 в Боевая фантастика


Полный текст 274 стр.

22.11.2016 — 23.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (720 загрузок)


Аннотация к книге "Носящая Лжепечать"

Прошло шесть лет после вторжения инопланетян. Мир изменился к лучшему, но... не все согласны с новым режимом. Камень преткновения Печать Ветра, которую должны носить все земляне
Я - преступница, Носящая ЛжеПечать. И я просто хочу жить
Обложка от Алина Росик группа в контакте https://vk.com/club188816
Не забываем ставить отметку "мне нравится" и комментировать

158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2017, 22:20:38

Очень интригует ... спасибо за проду !!!

avatar
07.03.2017, 22:22:49

Напряжение не отпускает! Спасибо!!! С праздником вас!!!

спасибо всем за комментарии. выложила продолжение. на днях выложу всё до конца (финальная редакция)

avatar
10.03.2017, 20:46:53

Спасибо, долгожданное продолжение)

avatar
08.03.2017, 00:31:41

Ну что, бежим?)
Спасибо! С праздником.

Очень неожиданно и интересно! Уже жду дальнейшего развития событий!

avatar
28.02.2017, 21:22:15

Спасибо большое. Ситуация обостряется.

avatar
02.02.2017, 19:17:24

Потрясная книга спасибо..♥ работа коту под хвост пошла..Макс настоящее чудо..таких не рождается и давно уже не делают...героиня вроде здравомыслящая, но как загнула с этим недалеким смазливым Казановой..она думает если он ее вскроет, то после Владимира ей будет в кайф насухую прям душа отлетит только не в рай,фланельку подстелят..и далее по кругу..а может и допинг подсунут, чтоб не в обиде была на режим..Макса реально жаль, надеюсь они поживут и Сопротивление не истребят...после 14 главы в расстройстве...работник с нее ушлый вышел и шпион так себе..

добавила продолжение.
сори, что так сильно задержалась:(

avatar
03.02.2017, 10:28:01

Мне понравилась история, спасибо, захватывает)

avatar
01.02.2017, 20:55:45

Зацепилась: "сминаю и ложу в карман".

avatar
01.02.2017, 19:15:02

Ура!! Спасибо)), а она ходит по тонкому льду с Сергеем..

avatar
01.02.2017, 19:37:37

Спасибо! Жесть - не думать, не чувствовать. У девочки сильный характер

avatar
29.01.2017, 22:03:23

Мне кажется, она справится)
а девочка вредненькая) над Виктором поиздевалась.

выложила проду

avatar
29.01.2017, 16:37:58

О, вот так ситуация, главное взять себя в руки и не спалиться)) спасибо за продолжение!!!

avatar
26.01.2017, 07:57:58

О, начало проясняться... Максим, да не легко ему, буду ждать продолжения)) Спасибо!!!

avatar
25.01.2017, 18:22:17

Здесь только поможет: Да не достанься ты никому!!! Спасибо, порадовали вкуснятинкой. Только редко.......