- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Носящая Лжепечать
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576426733_79.jpg
Носящая Лжепечать
Татьяна Захарова
Ограничение: 16+
В тексте есть:инопланетяне, выживание, авторская раса
Рейтинг:
1006
1006
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1476 в Любовная фантастика
#357 в Боевая фантастика
Полный текст
274 стр.
Публикация:
22.11.2016 — 23.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Носящая Лжепечать"
Прошло шесть лет после вторжения инопланетян. Мир изменился к лучшему, но... не все согласны с новым режимом. Камень преткновения Печать Ветра, которую должны носить все земляне
Я - преступница, Носящая ЛжеПечать. И я просто хочу жить
Обложка от Алина Росик группа в контакте https://vk.com/club188816
Не забываем ставить отметку "мне нравится" и комментировать
Я - преступница, Носящая ЛжеПечать. И я просто хочу жить
Обложка от Алина Росик группа в контакте https://vk.com/club188816
Не забываем ставить отметку "мне нравится" и комментировать
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези26656Татьяна Захарова 1005022
-
Романтическая эротика271510Татьяна Захарова 53345
158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интригует ... спасибо за проду !!!
Напряжение не отпускает! Спасибо!!! С праздником вас!!!
спасибо всем за комментарии. выложила продолжение. на днях выложу всё до конца (финальная редакция)
Спасибо, долгожданное продолжение)
Ну что, бежим?)
Спасибо! С праздником.
Очень неожиданно и интересно! Уже жду дальнейшего развития событий!
Спасибо большое. Ситуация обостряется.
Потрясная книга спасибо..♥ работа коту под хвост пошла..Макс настоящее чудо..таких не рождается и давно уже не делают...героиня вроде здравомыслящая, но как загнула с этим недалеким смазливым Казановой..она думает если он ее вскроет, то после Владимира ей будет в кайф насухую прям душа отлетит только не в рай,фланельку подстелят..и далее по кругу..а может и допинг подсунут, чтоб не в обиде была на режим..Макса реально жаль, надеюсь они поживут и Сопротивление не истребят...после 14 главы в расстройстве...работник с нее ушлый вышел и шпион так себе..
добавила продолжение.
сори, что так сильно задержалась:(
Мне понравилась история, спасибо, захватывает)
Зацепилась: "сминаю и ложу в карман".
Ура!! Спасибо)), а она ходит по тонкому льду с Сергеем..
Спасибо! Жесть - не думать, не чувствовать. У девочки сильный характер
Мне кажется, она справится)
а девочка вредненькая) над Виктором поиздевалась.
выложила проду
.
О, вот так ситуация, главное взять себя в руки и не спалиться)) спасибо за продолжение!!!
Спасибо! ))
О, начало проясняться... Максим, да не легко ему, буду ждать продолжения)) Спасибо!!!
Здесь только поможет: Да не достанься ты никому!!! Спасибо, порадовали вкуснятинкой. Только редко.......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена