- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Новогодний экспресс. Постарайся простить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739294638_84.jpg
Новогодний экспресс. Постарайся простить
Кристина Юраш, Кария Гросс
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, попаданка, столкновение характе...
Рейтинг:
989
989
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#24145 в Любовное фэнтези
#14406 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
200 стр.
Публикация:
12.11.2024 — 19.01.2025
Аннотация к книге "Новогодний экспресс. Постарайся простить"
ЕСТЬ БУК!
- Счастливая жена вернется в купе, а несчастная - будет дальше искать своего мужа! Что вы выбираете? Быть счастливой или несчастной?
- Прекратите разговаривать со мной снисходительным тоном, - произнесла я, чтобы разрушить очарование собеседника. - Лучше скажите, где мой муж!
Невольно вспомнилась фраза, случайно оброненная какой-то пассажиркой. “Все мужчины в семьи Вельзер бесстыже красивы и невероятно богаты. Наверное, потому что в их жилах течет древняя кровь дракона. Догадайся, кто будет сниться дамам этой ночью!”.
- Ну что ж! Не хотите быть счастливой женой, придется быть несчастной. Ваш супруг находится в пятом вагоне, купе номер… четыре. Только я бы на вашем месте перед этим немного выпил. То, что вы увидите там, вам явно не понравится, - заметил красавец.
В этой книге вас ждут:
🚂 Поезд, который по легендам способен исполнить заветное желание
💔 Муж, который забыл, кто спас его и какой ценой
🎄 Новогодняя атмосфера и невероятные зимние приключения
👑 Герцог - дракон и его тайное желание
🧣 Много интересных второстепенных героев со своими историями
❄️ Прекрасная и опасная магия зимы
- Счастливая жена вернется в купе, а несчастная - будет дальше искать своего мужа! Что вы выбираете? Быть счастливой или несчастной?
- Прекратите разговаривать со мной снисходительным тоном, - произнесла я, чтобы разрушить очарование собеседника. - Лучше скажите, где мой муж!
Невольно вспомнилась фраза, случайно оброненная какой-то пассажиркой. “Все мужчины в семьи Вельзер бесстыже красивы и невероятно богаты. Наверное, потому что в их жилах течет древняя кровь дракона. Догадайся, кто будет сниться дамам этой ночью!”.
- Ну что ж! Не хотите быть счастливой женой, придется быть несчастной. Ваш супруг находится в пятом вагоне, купе номер… четыре. Только я бы на вашем месте перед этим немного выпил. То, что вы увидите там, вам явно не понравится, - заметил красавец.
В этой книге вас ждут:
🚂 Поезд, который по легендам способен исполнить заветное желание
💔 Муж, который забыл, кто спас его и какой ценой
🎄 Новогодняя атмосфера и невероятные зимние приключения
👑 Герцог - дракон и его тайное желание
🧣 Много интересных второстепенных героев со своими историями
❄️ Прекрасная и опасная магия зимы
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 252694
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389797
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480550
647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемые авторы, откройте секрет, почему покончила с собой настоящая Хильди?
Неплохо маскируется
Ага. А теперь купе должно загореться. А свалить на то что она "сильно нажала". Прям планомерно убийство
Хильди притворяется, что ему мешает притвориться? Кто-то хочет либо её убить, либо выставить сумасшедшей. И это либо муж, либо его любовница
Это ужасно, чувствовать, как невозможно доверять своему мозгу и близким людям, Хильди - мододец, держится.
Как-то он быстро прибежал - слишком мало времени прошло после происшествия...тем более если сидел со своей любовницей в другом вагоне. Не доигрывает...
Где-то рядом прятался??? Теперь несколько человек видели, что она одна спит в купе, а мужа никогда нет рядом.
Магическая зажигалка выжигает весь кислород в купе?
Хильди так боится слухов, а муж? Когда она испуганная выбежала в вагон-ресторан, все сделали вид, что не поняли, что она одна? Он всю книгу проводит с любовницей, а никто так и не заметил? Я понимаю, что мужчинам позволено гораздо больше, чем женщинам, но это прям перебор.
Окно то он поставил на магической печать, но плотно ли закрыл... да и сколько горючего в зажигалке...
О мой бог, поставил заклинание, чтобы окно не открывалось? Зажигалка с сильным огнём? Может ли она воспламениться самостоятельно? Окно тогда не поможет😱, так ещё и остаётся вопрос открытым, правда ли он такой хитрый ублюдок или же тут другой руками машет?
Может, дух зимы хочет ей что-то сказать?
Так и будет бегать с новыми убийственными попытками, бедолага. Теперь пожар?
Ну всё, теперь понятно. Изменяет он ей давно, под предлогом шахт и прикрываясь беспокойством. А в поезде нашёл благородную причину, а ещё есть у меня теория. Его жену не часто видели и возможно, он хочет её заменить похожей девушкой, которая сможет родить наследника(хильди ведь подметила, что они очень похожи). Пипец он конечно... Скорее всего его болезнь вернётся и уже никто не сможет ему помочь, это лишь Хильди такая, а вот другая не станет.
Все таки муж решил уморить ее. Зачем она ему? Вечное напоминание о ее жертве. Ему надоело быть благодарным.
Какой терпеливый дух зимы - ждал пробуждения и даже не тронул, пока спит... Надеюсь не погонится за ней.
Я предполагала, что приданное богатое и вряд ли он её отпустит живой - не давало покоя самоубийство жены - он интересно впервые женат? Может он не раз вдовец? Как напугал дедушка... Камилла - спасительнице спасибо. И внучка очень хваткая - не растерялась и влила лекарство, поверила чужой женщине конечно, но хуже уже и быть не могло - а так лекарство спасло.
Магия не просто так убивает древние роды. Ровланд тому доказательство.
Он ее пытается убить,фу таким быть
Чем ближе конечная станция, тем меньше времени для покушения на Хильда. Не удивлюсь, если ее просто на ходу выкинут. Зря вмешалась в волю судьбы и вылечила мужа. Наверное, ему было суждено умереть, а выжил-и стал монстром.И еще неизвестно, правда ли прежняя Хильда кончала с собой.
Этот муж меня уже пугает, это жестоко😱
Вот су**ин сын!!! С медальонам не получилось, решил духом зимы скормить🤬🤬🤬🤬🤬
Жду не дождусь когда ему бумеранг начнет приходить...
Дорогой автор, огромное спасибо 🙏 за такой прекрасный роман❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена