- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Новогодний экспресс. Постарайся простить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739294638_84.jpg
Новогодний экспресс. Постарайся простить
Кристина Юраш, Кария Гросс
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, попаданка, столкновение характе...
Рейтинг:
989
989
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#24185 в Любовное фэнтези
#14421 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
200 стр.
Публикация:
12.11.2024 — 19.01.2025
Аннотация к книге "Новогодний экспресс. Постарайся простить"
ЕСТЬ БУК!
- Счастливая жена вернется в купе, а несчастная - будет дальше искать своего мужа! Что вы выбираете? Быть счастливой или несчастной?
- Прекратите разговаривать со мной снисходительным тоном, - произнесла я, чтобы разрушить очарование собеседника. - Лучше скажите, где мой муж!
Невольно вспомнилась фраза, случайно оброненная какой-то пассажиркой. “Все мужчины в семьи Вельзер бесстыже красивы и невероятно богаты. Наверное, потому что в их жилах течет древняя кровь дракона. Догадайся, кто будет сниться дамам этой ночью!”.
- Ну что ж! Не хотите быть счастливой женой, придется быть несчастной. Ваш супруг находится в пятом вагоне, купе номер… четыре. Только я бы на вашем месте перед этим немного выпил. То, что вы увидите там, вам явно не понравится, - заметил красавец.
В этой книге вас ждут:
🚂 Поезд, который по легендам способен исполнить заветное желание
💔 Муж, который забыл, кто спас его и какой ценой
🎄 Новогодняя атмосфера и невероятные зимние приключения
👑 Герцог - дракон и его тайное желание
🧣 Много интересных второстепенных героев со своими историями
❄️ Прекрасная и опасная магия зимы
- Счастливая жена вернется в купе, а несчастная - будет дальше искать своего мужа! Что вы выбираете? Быть счастливой или несчастной?
- Прекратите разговаривать со мной снисходительным тоном, - произнесла я, чтобы разрушить очарование собеседника. - Лучше скажите, где мой муж!
Невольно вспомнилась фраза, случайно оброненная какой-то пассажиркой. “Все мужчины в семьи Вельзер бесстыже красивы и невероятно богаты. Наверное, потому что в их жилах течет древняя кровь дракона. Догадайся, кто будет сниться дамам этой ночью!”.
- Ну что ж! Не хотите быть счастливой женой, придется быть несчастной. Ваш супруг находится в пятом вагоне, купе номер… четыре. Только я бы на вашем месте перед этим немного выпил. То, что вы увидите там, вам явно не понравится, - заметил красавец.
В этой книге вас ждут:
🚂 Поезд, который по легендам способен исполнить заветное желание
💔 Муж, который забыл, кто спас его и какой ценой
🎄 Новогодняя атмосфера и невероятные зимние приключения
👑 Герцог - дракон и его тайное желание
🧣 Много интересных второстепенных героев со своими историями
❄️ Прекрасная и опасная магия зимы
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 252753
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389802
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480550
647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне показалось, что у дракона на картинке на шее триколор🤣🤣🤣
Уважаемые авторы, у меня вопрос: а не хочет ли Хильди сделать маленькую гадость бывшему мужу: а именно: рассказать Ровене о его болезни и обо всем, что случилось дальше? Сложилось впечатление, что девушка не в курсе ВСЕЙ ситуации. Поэтому и смотрит на Ровланда восторженно. Мне кажется, что это недоразумение необходимо исправить 🤔! Заодно и предупредить девушку о том, на что способен Ровланд.
Если Тильди дала клятву не рассказывать про обряд запрещенной магии, то дракон такую клятву не давал! Он может рассказать про запрещенный обряд и передачу магии, она про все остальное. Надо сделать маленькую бяку Ровланду! А то у него морда сильно довольная! Терять все равно уже нечего. Он так и так будет пытаться ее убить....
Девочка просто невероятна! Прямо окунула их в лужу. А от ребенка такое услышать обиднее вдвойне. 😄 Так Ровланда!
Теперь есть куча свидетелей неверности мужа... Молодец дракон, сделал неплохую рекламу этой неверности. Пора Хильди готовиться к разводу и оставить эту сладкую парочку с носом.
Человек жив пока жива память о нем. Банально, но правда.
Спасибо, Мардж- но удивительно, что Бен при ребёнке обсуждает такие темы - я офигела.
А Бенжамин вряд ли подбирает любовниц за кем-то, тем более не женится на Ровене - очень многие узнали эту мерзостную историю.
И если уж Камилла знает, что наша гг-ня спасла мужа - определённо многим это известно, потому что Камилла вообще живёт в своём горе и до неё дошли слухи...
Нет. Поезд НЕ воскрешает мёртвых - он может воскресить чувства : Любви к себе, к жизни...
Браво автор! Браво дракон! Браво Мардж! Мои аплодисменты!
Наконец то Ровланда щелкнули по носу
Конечно поезд не может воскрешать мертвых. Но он может подарить надежду. И может быть дать возможность позаботиться о другом ребенке.
Поезд не умеет воскрешать мертвых, но может дать тех, кто станет для них их исполнением желания. Камилла уже нашла свой подарок, но пока не осознала его. Хилиди тоже нашла, но только того, кто сможет осуществить ее мечту. У Ровены тоже исполняется желание, правда не так, как она хотела.
У Ровланда еще не исполнилось. У Вальзера появился катализатор для его исполнения. У дедули Бена - без понятия, возможно с внучкой связано. Может боится, что в случае чего, она останется одна.
Камила должна просто родить ещё одну девочку.И душа её дочери будет перерождена.
Что позволено ребенку, не позволено героине.)) Но, думаю, она повторила все слова Мардж пусть и не вслух.
Ну почему она не рассказала дракону, что муж пытался ее убить, причем уже дважды! (зажигалка с магическим огнем - видимо, третья, отложенная, попытка)
А вот муж сейчас по настоящему "уеден". Как бы у него снова интерес к жене не проснулся
Поезд подарил Камилле встречу с Мардж. Если все сложится удачно, то она сможет общаться с девочкой ближе.
Кстати, браво Мардж!!! 👏👏👏👏👏💖💖💖Обожаю этого ребёнка!
Мне кажется, этот прогноз поступил с опозданием , он уже не сбылся (у нее была вероятность сойти с ума и умереть, от голосов призраков во время северного сияния, когда муж украл защитный медальон.) Но такого расклада удалось избежать.
Спасибо за ваше творчество. Эта сказка очень нравится , но чем дальше ,тем больше всё больше мечтается что бы муж героини был наказан, а её магия к ней вернулась. Ведь это же рождество , и поезд волшебный, так пусть случится чудо и зло получит по заслугам. Очень жду продолжения и надеюсь на ЧУДЕСНОЕ восстановление справедливости.
Немного Роланд, для вида, поскандалит/понедоумевает/пожурит, а сам ускорит процесс получения статуса вдовца.
Ну, вещественных доказательств её "измены" пока нет. Очень интересно, как поведёт себя муж
Что ей толку от его разговоров о мгновениях? Так, из пустого в порожнее. Ему ее забот не понять, да и зачем их понимать? Чужие люди, он ей ничем не поможет, только ходит вокруг
Первый раз читаю про такую глупую попаданку...
Жизнь дала тебе второй шанс, как можно было прожить пару лет в новой жизни и не узнать значимость магии прежде чем так легко от неё отказаться.
Не зря такие случаи чрезвычайно редки (решила что самая умная 🤔 ?) и делали это ради детей , а не за хрен который ты знаешь без году неделю... любовь у неё, ну вот черпай эту любовь теперь ложкой. Где её прагматичность из прошлой жизни🤔 ? Правда думала что молодой мужчина будет без секса жить всю жизнь😉 , без наследников пожертвовав такой значимой частью своей жизни ей в благодарность ?
Без мужа , но с магией она могла бы очень хорошо прожить свою вторую жизнь...
Миры меняются, а мудрось народная что там что там - "жена нужна здоровая", "не делай - добра не получишь зла"... Сейчас здоровый муж просто выбрал себя и свои интересы.
P.S. А можно его связать и угрожая паяльником вернуть магию тем же ритуалом обратно 🤔😉?
А Ровена-то с чего наблюдает во все глаза за женой своего любовника?
Может я путаю, но маг тогда спрашивал, а всю ли магию передавать от неё мужу? Она тогда даже не спросила, а можно ли разделить? И сейчас она с драконом раздражается, что надо думать о будущем - о каком, если у ней нет вообще ничего и никакой защиты. Дракон прав - наслаждайся мгновениями, возможно они последние....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена