- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Новогодний экспресс. Постарайся простить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739294638_84.jpg
Новогодний экспресс. Постарайся простить
Кристина Юраш, Кария Гросс
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, попаданка, столкновение характе...
Рейтинг:
989
989
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#24185 в Любовное фэнтези
#14421 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
200 стр.
Публикация:
12.11.2024 — 19.01.2025
Аннотация к книге "Новогодний экспресс. Постарайся простить"
ЕСТЬ БУК!
- Счастливая жена вернется в купе, а несчастная - будет дальше искать своего мужа! Что вы выбираете? Быть счастливой или несчастной?
- Прекратите разговаривать со мной снисходительным тоном, - произнесла я, чтобы разрушить очарование собеседника. - Лучше скажите, где мой муж!
Невольно вспомнилась фраза, случайно оброненная какой-то пассажиркой. “Все мужчины в семьи Вельзер бесстыже красивы и невероятно богаты. Наверное, потому что в их жилах течет древняя кровь дракона. Догадайся, кто будет сниться дамам этой ночью!”.
- Ну что ж! Не хотите быть счастливой женой, придется быть несчастной. Ваш супруг находится в пятом вагоне, купе номер… четыре. Только я бы на вашем месте перед этим немного выпил. То, что вы увидите там, вам явно не понравится, - заметил красавец.
В этой книге вас ждут:
🚂 Поезд, который по легендам способен исполнить заветное желание
💔 Муж, который забыл, кто спас его и какой ценой
🎄 Новогодняя атмосфера и невероятные зимние приключения
👑 Герцог - дракон и его тайное желание
🧣 Много интересных второстепенных героев со своими историями
❄️ Прекрасная и опасная магия зимы
- Счастливая жена вернется в купе, а несчастная - будет дальше искать своего мужа! Что вы выбираете? Быть счастливой или несчастной?
- Прекратите разговаривать со мной снисходительным тоном, - произнесла я, чтобы разрушить очарование собеседника. - Лучше скажите, где мой муж!
Невольно вспомнилась фраза, случайно оброненная какой-то пассажиркой. “Все мужчины в семьи Вельзер бесстыже красивы и невероятно богаты. Наверное, потому что в их жилах течет древняя кровь дракона. Догадайся, кто будет сниться дамам этой ночью!”.
- Ну что ж! Не хотите быть счастливой женой, придется быть несчастной. Ваш супруг находится в пятом вагоне, купе номер… четыре. Только я бы на вашем месте перед этим немного выпил. То, что вы увидите там, вам явно не понравится, - заметил красавец.
В этой книге вас ждут:
🚂 Поезд, который по легендам способен исполнить заветное желание
💔 Муж, который забыл, кто спас его и какой ценой
🎄 Новогодняя атмосфера и невероятные зимние приключения
👑 Герцог - дракон и его тайное желание
🧣 Много интересных второстепенных героев со своими историями
❄️ Прекрасная и опасная магия зимы
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 252753
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389802
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480550
647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак они вроде на станции...жизни ничего не угрожает.
второй вариант
Запрыгнуть и подать руку дракону. Вместе справятся
Конечно остаться с драконом!!!
Однозначно прыгать и дракона за собой подтягивать в вагон.
Остаться конечно же. Хотя бы из чувства солидарности и самосохранения: любимый супруг целенаправленно сводит ее с ума, подвергает жизнь опасности и без зазрения совести пользуется активами приданого. Две головы лучше, чем одна, плюс что говорить о драконьей влиятельности!
остаться конечно
Прыгать, конечно! Иначе зачем столько усилий?! Нельзя обесценивать труд. Тем более драконий))) Ждем полет)))
1
Прыгнуть в поезд, подать руку дракону. А если он все же не успеет, спрыгнуть обратно к нему) разлучаться им нельзя. Муженек (надеюсь, почти бывший) и его любовница очень уж хитро сделанные и, увидев главную героиню с драконом, да еще и получившую поддержку пассажиров, наверняка что-то заподозрили и будут стараться быстрее ее устранить.
Запрыгиваем в вагон. Дракон уже держится за поезд и его желание начало исполняться. ☺️ Если что, затянем.
Прыгнуть в вагон, он один запрыгнет 100%. А если уж не сможет - всегда можно выпрыгнуть в сугроб за ним обратно.
Прыгнуть в вагон, а дракон подтянется - в нём я не сомневаюсь.
Камилла, которая ползла, успела запрыгнуть, а наша гг-ня постоянно тормозит и много размышлять успевает.
ОСТАТЬСЯ с драгоном, без него погибнет.
Что же они постоянно опаздывают на поезд :))
Остаться, остаться, остаться!!!
остаться с драконом
Опаздывать на поезд стало традицией...))
Какая книга....СУПЕР!!!!!!!!!!!! Не могу оторваться...Спасибо авторам!!!!! И конечно прыгать, а Дракон справится!!
Прыгнуть, прихватив дракона
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена