Книга. "Новогодний экспресс. Постарайся простить" читать онлайн

Новогодний экспресс. Постарайся простить

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, попаданка, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
989
2929 367582

Текущий рейтинг:
#24185 в Любовное фэнтези
#14421 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 200 стр.

12.11.2024 — 19.01.2025


Аннотация к книге "Новогодний экспресс. Постарайся простить"

ЕСТЬ БУК!

- Счастливая жена вернется в купе, а несчастная - будет дальше искать своего мужа! Что вы выбираете? Быть счастливой или несчастной?

- Прекратите разговаривать со мной снисходительным тоном, - произнесла я, чтобы разрушить очарование собеседника. - Лучше скажите, где мой муж!

Невольно вспомнилась фраза, случайно оброненная какой-то пассажиркой. “Все мужчины в семьи Вельзер бесстыже красивы и невероятно богаты. Наверное, потому что в их жилах течет древняя кровь дракона. Догадайся, кто будет сниться дамам этой ночью!”.

- Ну что ж! Не хотите быть счастливой женой, придется быть несчастной. Ваш супруг находится в пятом вагоне, купе номер… четыре. Только я бы на вашем месте перед этим немного выпил. То, что вы увидите там, вам явно не понравится, - заметил красавец.

В этой книге вас ждут:
🚂 Поезд, который по легендам способен исполнить заветное желание
💔 Муж, который забыл, кто спас его и какой ценой
🎄 Новогодняя атмосфера и невероятные зимние приключения
👑 Герцог - дракон и его тайное желание
🧣 Много интересных второстепенных героев со своими историями
❄️ Прекрасная и опасная магия зимы

647 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так они вроде на станции...жизни ничего не угрожает. 

avatar
11.12.2024, 17:00:07

второй вариант

Запрыгнуть и подать руку дракону. Вместе справятся

avatar
11.12.2024, 15:19:02

Конечно остаться с драконом!!!

avatar
11.12.2024, 15:00:59

Однозначно прыгать и дракона за собой подтягивать в вагон.

avatar
11.12.2024, 12:18:11

Остаться конечно же. Хотя бы из чувства солидарности и самосохранения: любимый супруг целенаправленно сводит ее с ума, подвергает жизнь опасности и без зазрения совести пользуется активами приданого. Две головы лучше, чем одна, плюс что говорить о драконьей влиятельности!

avatar
11.12.2024, 10:25:54

остаться конечно

avatar
11.12.2024, 03:13:39

Прыгать, конечно! Иначе зачем столько усилий?! Нельзя обесценивать труд. Тем более драконий))) Ждем полет)))

avatar
11.12.2024, 01:46:29

1

avatar
10.12.2024, 23:56:23

Прыгнуть в поезд, подать руку дракону. А если он все же не успеет, спрыгнуть обратно к нему) разлучаться им нельзя. Муженек (надеюсь, почти бывший) и его любовница очень уж хитро сделанные и, увидев главную героиню с драконом, да еще и получившую поддержку пассажиров, наверняка что-то заподозрили и будут стараться быстрее ее устранить. 

avatar
10.12.2024, 22:36:26

Запрыгиваем в вагон. Дракон уже держится за поезд и его желание начало исполняться. ☺️ Если что, затянем.

Прыгнуть в вагон, он один запрыгнет 100%. А если уж не сможет - всегда можно выпрыгнуть в сугроб за ним обратно. 

avatar
10.12.2024, 21:41:39

Прыгнуть в вагон, а дракон подтянется - в нём я не сомневаюсь.

Камилла, которая ползла, успела запрыгнуть, а наша гг-ня постоянно тормозит и много размышлять успевает. 

avatar
10.12.2024, 21:25:58

ОСТАТЬСЯ с драгоном, без него погибнет.

Что же они постоянно опаздывают на поезд :))

avatar
10.12.2024, 20:42:52

Остаться, остаться, остаться!!!

 

avatar
10.12.2024, 20:23:41

остаться с драконом

avatar
10.12.2024, 20:05:20

Опаздывать на поезд стало традицией...)) 

avatar
10.12.2024, 19:57:36

Какая книга....СУПЕР!!!!!!!!!!!! Не могу оторваться...Спасибо авторам!!!!! И конечно прыгать, а Дракон справится!!

avatar
10.12.2024, 19:54:24

Прыгнуть, прихватив дракона