Книга. "Новогодний экспресс. Постарайся простить" читать онлайн

Новогодний экспресс. Постарайся простить

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, попаданка, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
989
2929 367580

Текущий рейтинг:
#24170 в Любовное фэнтези
#14418 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 200 стр.

12.11.2024 — 19.01.2025


Аннотация к книге "Новогодний экспресс. Постарайся простить"

ЕСТЬ БУК!

- Счастливая жена вернется в купе, а несчастная - будет дальше искать своего мужа! Что вы выбираете? Быть счастливой или несчастной?

- Прекратите разговаривать со мной снисходительным тоном, - произнесла я, чтобы разрушить очарование собеседника. - Лучше скажите, где мой муж!

Невольно вспомнилась фраза, случайно оброненная какой-то пассажиркой. “Все мужчины в семьи Вельзер бесстыже красивы и невероятно богаты. Наверное, потому что в их жилах течет древняя кровь дракона. Догадайся, кто будет сниться дамам этой ночью!”.

- Ну что ж! Не хотите быть счастливой женой, придется быть несчастной. Ваш супруг находится в пятом вагоне, купе номер… четыре. Только я бы на вашем месте перед этим немного выпил. То, что вы увидите там, вам явно не понравится, - заметил красавец.

В этой книге вас ждут:
🚂 Поезд, который по легендам способен исполнить заветное желание
💔 Муж, который забыл, кто спас его и какой ценой
🎄 Новогодняя атмосфера и невероятные зимние приключения
👑 Герцог - дракон и его тайное желание
🧣 Много интересных второстепенных героев со своими историями
❄️ Прекрасная и опасная магия зимы

647 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2024, 19:29:50

Прыгать, иначе зачем были нужны приложенные им усилия?😊
Дракон сумеет запрыгнуть

avatar
10.12.2024, 19:09:11

Прыгать в поезд. Дракон "подтянется" 🙂.

Прыгаем и затаскиваем дракона с собой

avatar
10.12.2024, 18:43:00

остаться с драконом и не важно а поезде или нет

avatar
10.12.2024, 18:10:08

Остаться с драконом. С ним безопасней, чем в одной в поезде, где постоянно что то случается.

avatar
10.12.2024, 18:10:04

Прыгаем)

avatar
10.12.2024, 18:02:25

Я думаю, если у мужика хватает сил поезд удержать, запрыгнуть в него он как-нибудь смогет, а вот если мы с ним останемся, фактически обесценим все его усилия, чтоб все успели. Поэтому 1 - прыгаем к Камилле, а герцог подтянется

avatar
10.12.2024, 17:59:23

Т.е. варианта запрыгнуть вместе с драконом нет?

avatar
10.12.2024, 17:47:42

Конечно остаться с драконом 😊

С драконом остаться

avatar
10.12.2024, 17:34:15

Вариант 2. К Камилле. К ней банально ближе, раз помогала девочку посадить. А у дракона силы не бесконечные. 

avatar
10.12.2024, 17:32:26

2

Эх...может Десфор сможет обратиться и мы полетаем?)) или совершить гигантский прыжок?

avatar
09.12.2024, 12:25:27

Очень уж все "вовремя". Ровланда рук дело?

avatar
09.12.2024, 11:40:08

Опять 🤬🤬🤬 - и эти эльфы с их жестоким предсказанием именно этой паре, и исчез вовремя маг коньков 😮🤕

А какая магия у Камиллы и дракона? Хоть мост ледяной через овраг сделать или левитировать всех?

Пока магии толковой ни у кого не было - одни фокусы и электрический импульс, чтобы на кнопочки нажимать 🥴

Вот это подстава!! И наверняка от мужа гг. 

avatar
08.12.2024, 14:25:08

Я в восторге от книги, такая праздничная атмосфера с красивыми визуалами погружает в книгу по максимуму. Большое спасибо авторам!

avatar
08.12.2024, 00:35:34

Сожалею, но это невозможно. Но поезд может воскресить надежду и желание жить. 

avatar
07.12.2024, 14:51:13

Хмм, даже не знаю. Честно, тяжело говорить на такие темы, чаще всего можно невзначай ещё больше ранить человека. "Я не могу сказать наверняка, может ли исполнить ваше желание поезд. Каждому хочется верить в чудо, но чаще всего мы творим чудеса своими силами. Но я считаю, что ваша дочь не исчезла, не расстворилась и пусть вы не видите её и не слышите, но она все еще жива, она живёт в вашем сердце, в ваших воспоминаниях и пусть жизнь её оборвалась рано, а вам это нанесло непоправимые раны нужно жить, жить за двоих. После смерти, что вы скажите дочери? Возможно она наблюдает за вами и какой будет её реакция на вашу жертву? У всех живых существ один конец и только нам решать, как жить в этом мире, нельзя прожить жизнь заново или что-то изменить в прошлом. Подумайте над тем, что скажете вы своей дочери после смерти? Расскажите ли вы ей о своих страданиях и мучительной кончине или поведаете интересную историю своей жизни. Я не думаю, что страдание и муки, это то, что желала бы для вас ваша дочь? " Что-то в этом духе? Честно, я не знаю, что можно сказать человеку в таком случае🤔

Мне очень нравится Камилла. Из неё получится хорошая подруга для ГГ