- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Новогодний экспресс. Постарайся простить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739294638_84.jpg
Новогодний экспресс. Постарайся простить
Кристина Юраш, Кария Гросс
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, попаданка, столкновение характе...
Рейтинг:
989
989
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5782 в Любовное фэнтези
#2806 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
200 стр.
Публикация:
12.11.2024 — 19.01.2025
Аннотация к книге "Новогодний экспресс. Постарайся простить"
ЕСТЬ БУК!
- Счастливая жена вернется в купе, а несчастная - будет дальше искать своего мужа! Что вы выбираете? Быть счастливой или несчастной?
- Прекратите разговаривать со мной снисходительным тоном, - произнесла я, чтобы разрушить очарование собеседника. - Лучше скажите, где мой муж!
Невольно вспомнилась фраза, случайно оброненная какой-то пассажиркой. “Все мужчины в семьи Вельзер бесстыже красивы и невероятно богаты. Наверное, потому что в их жилах течет древняя кровь дракона. Догадайся, кто будет сниться дамам этой ночью!”.
- Ну что ж! Не хотите быть счастливой женой, придется быть несчастной. Ваш супруг находится в пятом вагоне, купе номер… четыре. Только я бы на вашем месте перед этим немного выпил. То, что вы увидите там, вам явно не понравится, - заметил красавец.
В этой книге вас ждут:
🚂 Поезд, который по легендам способен исполнить заветное желание
💔 Муж, который забыл, кто спас его и какой ценой
🎄 Новогодняя атмосфера и невероятные зимние приключения
👑 Герцог - дракон и его тайное желание
🧣 Много интересных второстепенных героев со своими историями
❄️ Прекрасная и опасная магия зимы
- Счастливая жена вернется в купе, а несчастная - будет дальше искать своего мужа! Что вы выбираете? Быть счастливой или несчастной?
- Прекратите разговаривать со мной снисходительным тоном, - произнесла я, чтобы разрушить очарование собеседника. - Лучше скажите, где мой муж!
Невольно вспомнилась фраза, случайно оброненная какой-то пассажиркой. “Все мужчины в семьи Вельзер бесстыже красивы и невероятно богаты. Наверное, потому что в их жилах течет древняя кровь дракона. Догадайся, кто будет сниться дамам этой ночью!”.
- Ну что ж! Не хотите быть счастливой женой, придется быть несчастной. Ваш супруг находится в пятом вагоне, купе номер… четыре. Только я бы на вашем месте перед этим немного выпил. То, что вы увидите там, вам явно не понравится, - заметил красавец.
В этой книге вас ждут:
🚂 Поезд, который по легендам способен исполнить заветное желание
💔 Муж, который забыл, кто спас его и какой ценой
🎄 Новогодняя атмосфера и невероятные зимние приключения
👑 Герцог - дракон и его тайное желание
🧣 Много интересных второстепенных героев со своими историями
❄️ Прекрасная и опасная магия зимы
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480524
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 251879
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389738
647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли мы говорим о том, что муж хочет сохранить брак и видимость приличия, просто получить ребенка, провести ритуал, как он говорил ранее, то его прогулки навиду у всех с любовницей - очень странно выглядят. У Вас, уважаемый автор, нестыковочка в сюжете
Да здесь всё понятно, у мужа и его пассии свои планы, и героиня в них лишняя, но так открыто пренебрегать , это перебор.А мне интересно что движет герцегом? И с какой целью он сел на поезд
Спасибо надеюсь герцогу, что успокоит и накормит героиню. Муж что-то заигрался... Эх, Забыть бы его в этих диких землях вместе с любовницей
Какие пленительные у вас главные мужские персонажи! Никто не устоял бы! 😍😍
А можно мужу уже сейчас хвост начистить?
Не муж, а скотобаза. Мог бы, для приличия, спросит у жены как она. Так нет шлюха дороже. Уроды. Может есть купе куда она сможет переселиться? Легче станет.
Вот, собственно, и все отношение мужа. Вот и вся благодарность, которой уже нет. Что ж, не на долго его хватило, всего-то год.
Зато другой мужчина думает и заботиться. Пошел муж в ряды бывших.
очень интересно, визуалы супер!
Ну и кому тут верность хранить? Надо разводиться. Какой стыд, ошивается с любовницей на глазах у всего общества!
Уважаемые авторы, у меня тоже вопрос:
в книге сказано, что "молодые" аристократические роды не подвержены вырождению магии, так как к их магической крови примешивается немагическая.
Но это значит, что маг и немаг все таки могут родить общего ребенка
Герцог ей прямым и беспощадным текстом выдал, что не все достойны таких жертв, как передача магии. Можно спасти ребенка. Но мужа не стоит. Женщины этого мира не жестоки, они благоразумны и знают, что благодарности не будет. А будет бесплодие и презрение от спасенного мужа. Мужа можно другого найти, а бесплодие ставит на дальнейшей жизни женщины крест.
Принять подарок. Пусть муженек понервничает. А то только нашей героини переживать.
А почему многие пишут что нельзя принять букет? Это же просто знак внимания , а не что то грязное, как здесь может упасть репутация? Мужто вообще о ней не переживает в купе с другой, он же не думал что его не кто не увидит
А у меня возник вопрос как нищая Ровена оказалась в этом поезде для очень богатых людей. Кто ей купил билет? Случайная попутчица, угу, как же. Герцог хороший парень, пока он только помогал Хильди, и с магией пока ее муж пялился на другую, не насмехается над ней, зная ее секрет, да и советовал не искать мужа. Наверное, надо не отказываться от знакомства с ним 🙂
Какая мерзкая ситуация - нет слов, одни эмоции матом 🤬. А ей и рассказать некому о попаданстве и защитить себя никак😭
Она же не загадала ещё желания - надо обдумать!
Как выйти из этого брака - хорошее дело "браком" не назовут... Как её спасти?
Вдохновения и трудолюбия Музам 💐💐💐🙏
Кристина, Кария - я в вас верю!!!
1
Можно себе сделать приятное и принять подарок - это же просто поезд, а подарок был таким одиноким и ГГ из другого мира - не стоит забывать о себе - свои нервы дороже, зачем же наказывать цветы, когда с ними можно приятно провести вечер, да и с брошью можно поговорить... Вообще не спроста тот ритуал находится под запретом - некоторым надо искупить свои "подвиги" своих прошлых воплощений в текущей жизни, ГГ придёт в конце концов к пониманию этого закона равновесия, который бумерангом прошёл по её "мужу", а она приняла удар на себя. Я так поняла, что тот старик не сказал ей про невозможность родить ребёнка от мага не магу без смерти последнего?! Вот и она поймала ответку от своей любви
Принять подарок
1! А вино как раз кстати и выпить будет что, и подумать....
1-ый вариант.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена