- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Новогодний экспресс. Постарайся простить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739294638_84.jpg
Новогодний экспресс. Постарайся простить
Кристина Юраш, Кария Гросс
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, попаданка, столкновение характе...
Рейтинг:
989
989
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5802 в Любовное фэнтези
#2813 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
200 стр.
Публикация:
12.11.2024 — 19.01.2025
Аннотация к книге "Новогодний экспресс. Постарайся простить"
ЕСТЬ БУК!
- Счастливая жена вернется в купе, а несчастная - будет дальше искать своего мужа! Что вы выбираете? Быть счастливой или несчастной?
- Прекратите разговаривать со мной снисходительным тоном, - произнесла я, чтобы разрушить очарование собеседника. - Лучше скажите, где мой муж!
Невольно вспомнилась фраза, случайно оброненная какой-то пассажиркой. “Все мужчины в семьи Вельзер бесстыже красивы и невероятно богаты. Наверное, потому что в их жилах течет древняя кровь дракона. Догадайся, кто будет сниться дамам этой ночью!”.
- Ну что ж! Не хотите быть счастливой женой, придется быть несчастной. Ваш супруг находится в пятом вагоне, купе номер… четыре. Только я бы на вашем месте перед этим немного выпил. То, что вы увидите там, вам явно не понравится, - заметил красавец.
В этой книге вас ждут:
🚂 Поезд, который по легендам способен исполнить заветное желание
💔 Муж, который забыл, кто спас его и какой ценой
🎄 Новогодняя атмосфера и невероятные зимние приключения
👑 Герцог - дракон и его тайное желание
🧣 Много интересных второстепенных героев со своими историями
❄️ Прекрасная и опасная магия зимы
- Счастливая жена вернется в купе, а несчастная - будет дальше искать своего мужа! Что вы выбираете? Быть счастливой или несчастной?
- Прекратите разговаривать со мной снисходительным тоном, - произнесла я, чтобы разрушить очарование собеседника. - Лучше скажите, где мой муж!
Невольно вспомнилась фраза, случайно оброненная какой-то пассажиркой. “Все мужчины в семьи Вельзер бесстыже красивы и невероятно богаты. Наверное, потому что в их жилах течет древняя кровь дракона. Догадайся, кто будет сниться дамам этой ночью!”.
- Ну что ж! Не хотите быть счастливой женой, придется быть несчастной. Ваш супруг находится в пятом вагоне, купе номер… четыре. Только я бы на вашем месте перед этим немного выпил. То, что вы увидите там, вам явно не понравится, - заметил красавец.
В этой книге вас ждут:
🚂 Поезд, который по легендам способен исполнить заветное желание
💔 Муж, который забыл, кто спас его и какой ценой
🎄 Новогодняя атмосфера и невероятные зимние приключения
👑 Герцог - дракон и его тайное желание
🧣 Много интересных второстепенных героев со своими историями
❄️ Прекрасная и опасная магия зимы
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480540
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 252554
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389750
647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГолосую за вариант 1 - принять букет и бутылочку. Брошку можно и кондуктору оставить. 😁
Принять.
Как мне кажется, её репутацию и так найдут чем подпортить.
1
3) принять бутылку с вином ,а цветы не принимать и сказать что мой выигрыш ,а вот цветы это лишнее
Можно ей герцога прихватизировать? Ну, очень хорош, прямо так и тянет его украсть!
Принять.
Прекрааасно. Теперь это называется словом...ритуал. и ведь она полностью от него зависит. Ну какой здоровый-богатый мужчина захочет целибат хранить,когда вокруг красотки есть способные к репродукции. Легче стать на пару недель безутешным вдовцом и утешиться быстро в новом браке. Что касается интима и "берегу,тебя,дорогая" так тут разве магия помочь не может что ли? Жена не просто так на себя руки первый раз накладывала, мужу она явно не нужна так что я бы подумала о собственной безопасности. А букет от постороннего просто принимать не надо. Зачем ей репутацию портить. И так ничего не осталось кроме неё. Герцог тот еще провакатор и непонятно,что за игру ведет.
Слов нет! Ну, что за м..к, изменил, а как Вы вывернул все! Магию ему надо передать, а ничего, что в нем её магия! Уф, как злит то. Помешала видите ли она ритуалу! Да ещё и утешать пошёл любовницу! Вот нет слов ввобще! Одни только...... 😡🤬
Ну, все что было в поезде, там и останется! Конечно принять! Ведь жизнь ее будет короткой и несчастливо
Принять нельзя выбросить. Ничего хорошего не будет при любом выборе. Я бы отдала кондуктору, т.к. открывать окно тоже нельзя. Если выбирать из двух вариантов, то придется выбрасывать в окно. Вариант 2
Принять.
Не стоит принимать ни вино ни цветы, передать через проводника назад, без комментариев. Принять снотворное и выспаться. Дамы, которые советуют героине совершить прыжок в кровать к Дракону просто немного импульсивны и , конечно, когда немного остынут, поймут, что такое поведение унижает и оскорбляет, а также низводит до положения дешевки саму героиню. А она, судя по тому, что мы узнали о ней, - сильная, гордая и благородня😊
Принять и не на зло мужу, а для себя. Муж врет как ср&т. Ему глубоко плевать на жену. И, скорей всего, он ее уже ненавидит. Готов избавится. Нет жены, но есть молодая и с магией. Так чего терятся. А её унижает что она уже ничто, тк этого нельзя, этого. Вот, а подарок это своего рода "открыть глаза" что она может нравится и без магии.
Развестись ей надо.А на герцога злиться незачем, он ничего дурного не сделал
Муж тоже неплохо выглядит. Жаль, что сволочь
А почему никто даже не допускает, что муж действительно просто хочет получить наследника с магией, что он сказал правду, что он не собирается бросать жену?
Принять подарок она не может, замужней даме нельзя. Но и выкинуть в окно тоже, окна же нельзя открывать. А если откроет, то скажут, что опять пыталась свести счеты с жизнью 🤷♀️ просто отказаться можно? Или тогда сюжет нарушается ? 😁
Принять подарок.
Боже, какая красивая история! Девочки, спасибо 💖 Муж до конца жизни на руках ее должен носить, но, как и большинство быстро забывает добро. 🤷♀️ Слаб дракон, и будет находить и находить себе оправдания. Это он пока еще смягчил все, скоро будет - я мужчина, мне надо!
Отправить подарок назад.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена