Книга. "Ну, здравствуй, жена! (1 книга)" читать онлайн

Ну, здравствуй, жена! (1 книга)

Цикл: Хроники Агрида

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, вынужденный брак, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
1967
2318 255782

Текущий рейтинг:
#4798 в Приключенческое фэнтези
#4968 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 396 стр.

23.04.2019 — 22.08.2019


Аннотация к книге "Ну, здравствуй, жена! (1 книга)"

Природа щедро одарила лорда Ханнора и статью, и умом, и способностью творить редкие заклинания, но произошедшее несколько десятилетий назад событие низвело его до положения изгоя, запертого в родовом замке. Он стал тем, кому ни одно знатное семейство Агрида не отдаст в жены дочь, а потому никогда у него не будет первенца. Вместе с Изегером умрет и магия рода Рвущих Пространство. А все из-за пропавшего амулета, без которого заключение брака невозможно. И вот когда надежда почти иссякла, когда на исходе оказались зерна, продлевающие жизнь, случилось невообразимое – амулет вернулся… на шее незнакомки, которая теперь по законам Агрида считается Изегеру женой.
Читайте 2 книгу о том же мире, но новых героях "Ну, здравствуй, муж!'

796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Одна из первых книг, с которых состоялось знакомство с Татьяной Абаловой.
Напряженное действие, забавные моменты, интереснейшие персонажи и повороты сюжета - как всегда не дают оторваться, пока не дочитаете книгу! И очень много юмора!

avatar
15.12.2021, 21:02:00

Какое замечательное послевкусие осталось ! С большим удовольствием читала . Спасибо!
Очень рада что, открыла для себя нового автора !!!

Спасибо. Очень понравились герои

Читаю,30глава...Юлия,Джулия....подбешивает своей не к месту наивностью,глупостью,говорят вроде что сложности закаляют,на ошибках учатся.. но она тупит и тупит,на мыло становится похожа книга?

avatar
11.04.2021, 12:34:12

Спасибо автору за предоставленный промо. Начала читать. Сюжет нравится.

avatar
06.04.2021, 08:14:54

Нет, все шло хорошо, до самой потери девственности. То, что милорд получился как животное, это ничего не сказать! Он совсем глупый? При его опыте с женщинами? А Юлька совсем потерялась... была была и сплыла.. а такое начало!

avatar
15.02.2021, 22:35:21

Спасибо! Хорошо, когда у людей глупости оборачиваются счастьем! Но мама у Юли все-таки странненькая, на мой взгляд!)

avatar
01.01.2021, 02:53:36

Книга очень понравилась. Я в восторге от фантазии автора, надо же придумать столько интересных магических фамилии, которые держатся на стронах(амулетах). А таланты главного героя вообще удивили! И рвущий пространство, и убивать взглядом, и способность творить редкие заклинания и наконец красавец. Но с такими тоже случается беда!! Меня очень впечатлил феномен рвать пространство. Было также интересно умение посещать другие миры,(как земля), жить в этом мире полноценным человеком. С интересом наблюдала над развитием отношения главных героев. Как ненавистные чувства перешли во что то, сопровождающие сильным притяжением. С начала это объясняла воздействием амулета и было жалко, но после успокоилась, что без строна ихные чувства не остили. А главная героиня это нечто, сколько силы духа оказалась в этой хрупкой девочке. Автор прелестно показал ее перевоплощение в сильного, смелого,можно сказать, бойца. Вот подумала, как хорошо перемещаться в других мирах, но... У нас нет таланта рвать пространства.В книге много интересных моментов-расследование тайнов, жизнь у урийцев, встречи с императором. Спасибо автору за интересную книгу.

avatar
12.12.2020, 15:03:34

Спасибо автору за интересную историю)))

avatar
28.11.2020, 16:17:08

Замечательно. Очень понравилось. Спасибо

avatar
01.11.2020, 15:22:03

Какие заманчивые отзывы! А как приятно видеть, что Автор (действительно, с большой буквы) не боится критики и отрицательных речей в адрес своего творения. Многие за негатив банят, удаляя комментарии к книге. Такая смесь впечатлений)) Пошла читать книгу.

avatar
14.09.2020, 21:07:49

Хочу извинится за свой комментарии. Ещё раз начала читать, просмотрев отзывы других людей . Да, начало как то не впечатлило, но потом просто «проглотила». Очень неординарно и увлекательно . Спасибо.

avatar
12.09.2020, 23:05:58

Я такого бреда с отростком между ног давно не читала . Убийственный смайлик .

avatar
29.08.2020, 13:36:31

Дождалась скидки и купила)!!Спасибо Автор!))

avatar
10.11.2019, 10:16:47

Здравствуйте! Планируется ли скидка на книгу??

avatar
31.07.2020, 21:05:31

Роман понравился. Герои хорошо прописаны, они оба изменились, стали более цельными. Тайны раскрыты, не осталось неясных моментов, интрига закручена и раскручена. Благодарю.

Замечательный сюжет. Я здорово провела время с книгой!
Понравился мир. Герои. И собственно история.
Хорошо написана. Если какие-то вопросы и возникали, или что-то цепляло, то к концу не запомнилось (а значит ни чего и не было!)...
Спасибо Автору и её героям, настроение после прочтения хорошее! Планирую в ближайшее время ознакомится и с другой книгой цикла. Лёгкого Вам пера!

avatar
27.05.2020, 11:19:11

Будет ли скидка милый Автор)

Весь день читала! Восторг! Спасибо!

avatar
11.04.2020, 22:22:42

Как же я люблю эту обложку!!