- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Ну, здравствуй, жена! (1 книга)
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594825713_85.jpg
Ну, здравствуй, жена! (1 книга)
Татьяна Абалова
Цикл: Хроники Агрида
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, вынужденный брак, столкновение характе...
Рейтинг:
1967
1967
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4798 в Приключенческое фэнтези
#4968 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
396 стр.
Публикация:
23.04.2019 — 22.08.2019
Аннотация к книге "Ну, здравствуй, жена! (1 книга)"
Природа щедро одарила лорда Ханнора и статью, и умом, и способностью творить редкие заклинания, но произошедшее несколько десятилетий назад событие низвело его до положения изгоя, запертого в родовом замке. Он стал тем, кому ни одно знатное семейство Агрида не отдаст в жены дочь, а потому никогда у него не будет первенца. Вместе с Изегером умрет и магия рода Рвущих Пространство. А все из-за пропавшего амулета, без которого заключение брака невозможно. И вот когда надежда почти иссякла, когда на исходе оказались зерна, продлевающие жизнь, случилось невообразимое – амулет вернулся… на шее незнакомки, которая теперь по законам Агрида считается Изегеру женой.
Читайте 2 книгу о том же мире, но новых героях "Ну, здравствуй, муж!'
Читайте 2 книгу о том же мире, но новых героях "Ну, здравствуй, муж!'
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези597605Татьяна Абалова, Анетта Невская 29581
-
Юмористическое фэнтези575181Татьяна Абалова, Елизавета Огнева 56553
796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдна из первых книг, с которых состоялось знакомство с Татьяной Абаловой.
Напряженное действие, забавные моменты, интереснейшие персонажи и повороты сюжета - как всегда не дают оторваться, пока не дочитаете книгу! И очень много юмора!
Какое замечательное послевкусие осталось ! С большим удовольствием читала . Спасибо!
Очень рада что, открыла для себя нового автора !!!
Спасибо. Очень понравились герои
Читаю,30глава...Юлия,Джулия....подбешивает своей не к месту наивностью,глупостью,говорят вроде что сложности закаляют,на ошибках учатся.. но она тупит и тупит,на мыло становится похожа книга?
Спасибо автору за предоставленный промо. Начала читать. Сюжет нравится.
Нет, все шло хорошо, до самой потери девственности. То, что милорд получился как животное, это ничего не сказать! Он совсем глупый? При его опыте с женщинами? А Юлька совсем потерялась... была была и сплыла.. а такое начало!
Спасибо! Хорошо, когда у людей глупости оборачиваются счастьем! Но мама у Юли все-таки странненькая, на мой взгляд!)
Книга очень понравилась. Я в восторге от фантазии автора, надо же придумать столько интересных магических фамилии, которые держатся на стронах(амулетах). А таланты главного героя вообще удивили! И рвущий пространство, и убивать взглядом, и способность творить редкие заклинания и наконец красавец. Но с такими тоже случается беда!! Меня очень впечатлил феномен рвать пространство. Было также интересно умение посещать другие миры,(как земля), жить в этом мире полноценным человеком. С интересом наблюдала над развитием отношения главных героев. Как ненавистные чувства перешли во что то, сопровождающие сильным притяжением. С начала это объясняла воздействием амулета и было жалко, но после успокоилась, что без строна ихные чувства не остили. А главная героиня это нечто, сколько силы духа оказалась в этой хрупкой девочке. Автор прелестно показал ее перевоплощение в сильного, смелого,можно сказать, бойца. Вот подумала, как хорошо перемещаться в других мирах, но... У нас нет таланта рвать пространства.В книге много интересных моментов-расследование тайнов, жизнь у урийцев, встречи с императором. Спасибо автору за интересную книгу.
Спасибо автору за интересную историю)))
Замечательно. Очень понравилось. Спасибо
Какие заманчивые отзывы! А как приятно видеть, что Автор (действительно, с большой буквы) не боится критики и отрицательных речей в адрес своего творения. Многие за негатив банят, удаляя комментарии к книге. Такая смесь впечатлений)) Пошла читать книгу.
Хочу извинится за свой комментарии. Ещё раз начала читать, просмотрев отзывы других людей . Да, начало как то не впечатлило, но потом просто «проглотила». Очень неординарно и увлекательно . Спасибо.
Я такого бреда с отростком между ног давно не читала . Убийственный смайлик .
Дождалась скидки и купила)!!Спасибо Автор!))
Здравствуйте! Планируется ли скидка на книгу??
Роман понравился. Герои хорошо прописаны, они оба изменились, стали более цельными. Тайны раскрыты, не осталось неясных моментов, интрига закручена и раскручена. Благодарю.
Замечательный сюжет. Я здорово провела время с книгой!
Понравился мир. Герои. И собственно история.
Хорошо написана. Если какие-то вопросы и возникали, или что-то цепляло, то к концу не запомнилось (а значит ни чего и не было!)...
Спасибо Автору и её героям, настроение после прочтения хорошее! Планирую в ближайшее время ознакомится и с другой книгой цикла. Лёгкого Вам пера!
Будет ли скидка милый Автор)
Весь день читала! Восторг! Спасибо!
Как же я люблю эту обложку!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена