Книга. "Ну, здравствуй, жена! (1 книга)" читать онлайн

Ну, здравствуй, жена! (1 книга)

Цикл: Хроники Агрида

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, вынужденный брак, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
1967
2322 255832

Текущий рейтинг:
#1146 в Приключенческое фэнтези
#1557 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 396 стр.

23.04.2019 — 22.08.2019


Аннотация к книге "Ну, здравствуй, жена! (1 книга)"

Природа щедро одарила лорда Ханнора и статью, и умом, и способностью творить редкие заклинания, но произошедшее несколько десятилетий назад событие низвело его до положения изгоя, запертого в родовом замке. Он стал тем, кому ни одно знатное семейство Агрида не отдаст в жены дочь, а потому никогда у него не будет первенца. Вместе с Изегером умрет и магия рода Рвущих Пространство. А все из-за пропавшего амулета, без которого заключение брака невозможно. И вот когда надежда почти иссякла, когда на исходе оказались зерна, продлевающие жизнь, случилось невообразимое – амулет вернулся… на шее незнакомки, которая теперь по законам Агрида считается Изегеру женой.
Читайте 2 книгу о том же мире, но новых героях "Ну, здравствуй, муж!'

796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2020, 15:46:57

Не пропустите вторую часть цикла!
https://litnet.com/ru/book/nu-zdravstvui-muzh-b203169
История очередной попаданки и лорда Гаррона Цессира.
Всех люблю, всем спасибо!

avatar
03.01.2020, 11:03:36

Скажите, а есть ещё альтернативная версия этой книги? Случайно прочитала книгу с этим же названием, но там вы в сооаторстве с Марией Антоновой.

avatar
24.03.2020, 22:53:23

Да что такое? Не получается купить((( Уже несколько раз пробовала(((

avatar
03.02.2020, 21:28:26

Замечательный роман! Люблю такие сюжеты). Немного побубнела по поводу некоторых моментов , но там мои таракашки ). Финал - понравился.

Столько времени ждать готовую книгу, и тут в самом начале знакомство с гл героем.... мда... я честно не понимаю авторов, которые начинают писать о главном вот так! Размышление- прошлого, настоящего, все серьезно и трагично, и тут бац, с под бока вылезает чудесное создание, вообщем постельная грелка... И не прошло и пяти минут, как является гл героиня и тут - Ну, здравствуй жена! .... Лично мне не приятно читать вот именно такие моменты знакомства... А вот такого у меня попадалось не мало... Здесь не так противно еще... С таким началом не жду хорошего... Кобелизма и измен точно не избежать... Жаль, что столько ожиданий было зря... но кто знал?! ((((

Сказать , что история хорошо читается- это ничего не сказать.... я её просто впитала!)
Замечательные герои, очень живые ( как и во всех произведениях автора).Сюжет захватывает с первой главы. В нём есть всё, любовь, юмор, магия, приключения...!))))
Если перед читателями стоит вопрос, читать или не читать...Однозначно, просто кричу...Читать!!!!!!
Спасибо вам дорогая Татьяна, за возможность окунуться в такую замечательную историю!)

avatar
03.10.2019, 16:44:05

Спасибо огромное за Ваш труд! Великолепный роман получился! Герои, как и сюжет, прям вросли в память и сердце! Столько приключений! такой выбор у героини! так продуман мир со своими традициями. Очень понравилась традиция жениться у степняков)))) Так необычно! Нигде такого не читала. А какие удивительные строны (к концу книги правильно написала слово (хи-хи)). Спасибо большое, милый автор, за привнесение чудес, яркости и удовольствия в мою жизнь! Особое спасибо за возможность скачивания!!! Дочитала уже в читалке, и наслаждалась от книги и от удобства! Всем рекомендую к чтению! Гарантированно по прочтению не забудете ни сюжет, ни героев! Книга восхитительна, изумительна и очень талантливо написана! Браво, автор, браво!!!

avatar
09.09.2019, 10:02:51

когда -то я читала рассказ с одноимённым названием, и мне было жаль, что он так быстро закончился.... и увидев знакомое название я обрадовалась.
несмотря на то, что эта история немного отличается от рассказа (да что там, скажу прямо и спойлерно, для читавших рассказ - героиня другая) она мне безумно понравилась.
сам герой, Изегер Ханнор, насколько понравился в рассказе, настолько бесил тут. "иди и убейся"
а вот героиня изначально вызвала недоуменнее своей покорностью матери (но там такая матушка, не дай боже), а затем уважение - все таки не просто привыкла и выжила в новом мире (хотя довольно долго и тяжело проходил период адоптации и принятия действительности), но и смогла увлечь таких мужчин....
хотя, что Изегер, что Раттар те еще...мужчины.
Тени были великолепны, что Тиль, что Картора, да даже отец Изегера :) без них не было бы юмора в этой истории.
а вот Дэльте разочаровал, ей отведена совсем другая роль, отличная от роли в рассказе....
так как я читала рассказ то невольно я сравнивала героев и их поступки тут и там, однако я рада что строн одела именно Юля :)

Спасибо.Очень интересная книга.Лайк.

avatar
07.09.2019, 01:01:15

Спасибо за интересную книгу прочитала с огромным удовольствием

avatar
07.09.2019, 01:01:00

Спасибо за интересную книгу прочитала с огромным удовольствием

avatar
01.09.2019, 11:52:06

Спасибочки за книгу, очень понравилась! Ещё очень впечатлил стиль написания, мало таких книг попадалось. И история очень интересная!
Вдохновения Вам и надеюсь ещё не раз порадуете новыми историями

avatar
30.08.2019, 17:06:26

Что то не понятно.... Глава 21 сначала в кабинете с юлей оказался стражник, а потом резко стал милорд....
Это так надо? Дальше станет понятно? Или это же описки?

Очень понравилась история. Спасибо

avatar
27.08.2019, 15:43:38

Получила огромное удовольствие,спасибо Вам!Насыщенно,красочно,сочно и эмоционально!Вдохновения на новые замечательные истории и удачи!

avatar
24.08.2019, 22:07:59

Спасибо огромное!! Книга очень понравилась!! Штамп в паспорте святое :)))) Вдохновения на новые истории!!

avatar
23.08.2019, 13:24:39

Порадовала книга и её герои, достаточно живые и объёмные. И главное много много врагов, и все они тоже разные и живые. И да король настоящий король, мудрый, но такая сволочь. Спасибо

avatar
23.08.2019, 13:15:30

Спасибо огромное прекрасную историю.
Здорово, что герои наконец поладили. Даже жаль с ними расставаться, такие они милые. Хотелось бы ещё хоть одним глазком взглянуть на их будущее, детишек.)) Может автору захочется написать бонус?)
Желаю творческого вдохновения и всяческого успеха.

avatar
22.08.2019, 09:09:52

А где можно прочитать полностью?

avatar
22.08.2019, 11:08:23

А как прочесть книгу всю? получилось только до 10 главы.....