Книга. "Ну, здравствуй, жена! (1 книга)" читать онлайн

Ну, здравствуй, жена! (1 книга)

Цикл: Хроники Агрида

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, вынужденный брак, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
1967
2323 255840

Текущий рейтинг:
#1146 в Приключенческое фэнтези
#1557 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 396 стр.

23.04.2019 — 22.08.2019


Аннотация к книге "Ну, здравствуй, жена! (1 книга)"

Природа щедро одарила лорда Ханнора и статью, и умом, и способностью творить редкие заклинания, но произошедшее несколько десятилетий назад событие низвело его до положения изгоя, запертого в родовом замке. Он стал тем, кому ни одно знатное семейство Агрида не отдаст в жены дочь, а потому никогда у него не будет первенца. Вместе с Изегером умрет и магия рода Рвущих Пространство. А все из-за пропавшего амулета, без которого заключение брака невозможно. И вот когда надежда почти иссякла, когда на исходе оказались зерна, продлевающие жизнь, случилось невообразимое – амулет вернулся… на шее незнакомки, которая теперь по законам Агрида считается Изегеру женой.
Читайте 2 книгу о том же мире, но новых героях "Ну, здравствуй, муж!'

796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2019, 12:03:33

Потрясающая книга!! Очень красивый стиль написания, уместный юмор, живые проработанные герои. Каждый имеет свою щначимую роль , а не так проходные. Огромное спасибо!! Читала с большим удовольствием!

avatar
23.08.2019, 00:33:01

Изящная история! Из отличного рассказа получился прекрасный роман. Поздравляю с завершением большой работы! Спасибо громадное!!! Отдельная благодарность за возможность скачать книгу.

Прелестная история! И посмеяться, и посочувствовать, и задуматься есть о чем))) Спасибо!

avatar
22.08.2019, 20:41:20

Благодарю, Автор, за историю, читала с удовольствием, хоть и казался мне ваш Изегер гадом гадским. Но всё хорошо, что хорошо кончается.

спасибо большое за прекрасную историю . Было очень интересно следить за героями. И интриг было достаточно. Если будет вторая книга, с радостью присоединюсь. )

avatar
22.08.2019, 20:11:05

Спасибо за книгу!
Рада за удачливых экспериментаторов!
Надеюсь и дальнейшие опыты будут удачными )))

avatar
22.08.2019, 10:34:20

Спасибо за замечательно проведённое время, читала я её не здесь, но всем кто ещё не прочитал, ну ооочень советую)
Хочется узнать что будет с Гароном, должна же его покорить какая нибудь не ординарная дева)))

Спасибо за историю! особенно за то, что в последней трети читать было весело и интересно, а не как обычно в последнее время - позевывая от скуки из-за шаблонов))

avatar
22.08.2019, 11:58:42

Спасибо за за великолепный роман.. Согласна с комментариями - хочется продолжение. Про Гаррона. И неплохо было бы про повзрослевшего Михайку.

avatar
22.08.2019, 11:57:03

Спасибо! Эксперименты всё смелее)) О таком условии снятия бесплодия вряд ли кто мог догадаться))))

avatar
22.08.2019, 11:29:27

Татьяна, спасибо!
Замечательно получилось!
Экспериментаторы ;)))
Надеюсь, замок выдержит.

avatar
22.08.2019, 10:13:14

Им можно и на Землю заглянуть в свадебное путешествие) Маме паспорт показать))))) И фото в фате)) Спасибо!!!! Очень понравилось!!!!!! Поздравляю с завершением этой чудесной истории!!!! Вдохновения и удачи!!!!!!!!! Много-много новых потрясающих книг и неиссякаемого вдохновения!!!!

avatar
22.08.2019, 10:02:43

Я очень за них рада. Вот и подошла история про них. Грустно с ними расставаться, ох грустно. Классная книга получилась. Да повторюсь наверное, нотак хотелось Изю сковородой стукнуть за все. Жаль, что она на пол свалилась, а не на его чудную голову. Папа молодец порадовал. А вот про императора и брата Юли хотелось бы узнать. Что-то брат темните неужели в песках найдет свое счастье. Не нужна ему обещанная невеста. Нужна наверное такая, чтоб дух захватили. А про императора будет роман? Очень бы хотелось ему счастья любви. А то наследник оказался не очень.
Благодарю Татьяна за книгу. Море вдохновение на все проекты следующие

avatar
22.08.2019, 09:26:00

Прекрасная, просто прекрасная книга! Все по законам жанра!

avatar
22.08.2019, 09:14:45

Татьяна! Спасибо большое за интересную книгу!

avatar
22.08.2019, 08:59:53

Эпилог заставил улыбнуться))))
Большое спасибо за такую насыщенную историю)

С завершением! Жизнеутверждающий конец)))

avatar
22.08.2019, 09:08:37

Поздравляю с завершением ещё одной книги. Героям скучно вместе не будет)))