- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Ну, здравствуй, жена! (1 книга)
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594825713_85.jpg
Ну, здравствуй, жена! (1 книга)
Татьяна Абалова
Цикл: Хроники Агрида
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, вынужденный брак, столкновение характе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1967
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1146 в Приключенческое фэнтези
#1557 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
23.04.2019 — 22.08.2019
Аннотация к книге "Ну, здравствуй, жена! (1 книга)"
Читайте 2 книгу о том же мире, но новых героях "Ну, здравствуй, муж!'
-
Юмористическое фэнтези597605Татьяна Абалова, Анетта Невская 29838
-
Юмористическое фэнтези575181Татьяна Абалова, Елизавета Огнева 56855
796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая книга!! Очень красивый стиль написания, уместный юмор, живые проработанные герои. Каждый имеет свою щначимую роль , а не так проходные. Огромное спасибо!! Читала с большим удовольствием!
Изящная история! Из отличного рассказа получился прекрасный роман. Поздравляю с завершением большой работы! Спасибо громадное!!! Отдельная благодарность за возможность скачать книгу.
Прелестная история! И посмеяться, и посочувствовать, и задуматься есть о чем))) Спасибо!
Благодарю, Автор, за историю, читала с удовольствием, хоть и казался мне ваш Изегер гадом гадским. Но всё хорошо, что хорошо кончается.
спасибо большое за прекрасную историю . Было очень интересно следить за героями. И интриг было достаточно. Если будет вторая книга, с радостью присоединюсь. )
Спасибо за книгу!
Рада за удачливых экспериментаторов!
Надеюсь и дальнейшие опыты будут удачными )))
Спасибо за замечательно проведённое время, читала я её не здесь, но всем кто ещё не прочитал, ну ооочень советую)
Хочется узнать что будет с Гароном, должна же его покорить какая нибудь не ординарная дева)))
Спасибо!!!
Спасибо за историю! особенно за то, что в последней трети читать было весело и интересно, а не как обычно в последнее время - позевывая от скуки из-за шаблонов))
Спасибо за за великолепный роман.. Согласна с комментариями - хочется продолжение. Про Гаррона. И неплохо было бы про повзрослевшего Михайку.
Спасибо! Эксперименты всё смелее)) О таком условии снятия бесплодия вряд ли кто мог догадаться))))
Спасибо!
Татьяна, спасибо!
Замечательно получилось!
Экспериментаторы ;)))
Надеюсь, замок выдержит.
Им можно и на Землю заглянуть в свадебное путешествие) Маме паспорт показать))))) И фото в фате)) Спасибо!!!! Очень понравилось!!!!!! Поздравляю с завершением этой чудесной истории!!!! Вдохновения и удачи!!!!!!!!! Много-много новых потрясающих книг и неиссякаемого вдохновения!!!!
Я очень за них рада. Вот и подошла история про них. Грустно с ними расставаться, ох грустно. Классная книга получилась. Да повторюсь наверное, нотак хотелось Изю сковородой стукнуть за все. Жаль, что она на пол свалилась, а не на его чудную голову. Папа молодец порадовал. А вот про императора и брата Юли хотелось бы узнать. Что-то брат темните неужели в песках найдет свое счастье. Не нужна ему обещанная невеста. Нужна наверное такая, чтоб дух захватили. А про императора будет роман? Очень бы хотелось ему счастья любви. А то наследник оказался не очень.
Благодарю Татьяна за книгу. Море вдохновение на все проекты следующие
Прекрасная, просто прекрасная книга! Все по законам жанра!
Татьяна! Спасибо большое за интересную книгу!
Эпилог заставил улыбнуться))))
Большое спасибо за такую насыщенную историю)
С завершением! Жизнеутверждающий конец)))
Поздравляю с завершением ещё одной книги. Героям скучно вместе не будет)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена