- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Ну, здравствуй, жена! (1 книга)
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594825713_85.jpg
Ну, здравствуй, жена! (1 книга)
Татьяна Абалова
Цикл: Хроники Агрида
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, вынужденный брак, столкновение характе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1967
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1179 в Приключенческое фэнтези
#1554 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
23.04.2019 — 22.08.2019
Аннотация к книге "Ну, здравствуй, жена! (1 книга)"
Читайте 2 книгу о том же мире, но новых героях "Ну, здравствуй, муж!'
-
Юмористическое фэнтези597605Татьяна Абалова, Анетта Невская 29847
-
Юмористическое фэнтези575181Татьяна Абалова, Елизавета Огнева 56895
796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и последние строки нашей истории. Всем огромное спасибо! Вы мне очень помогли. Спасибо, что просто читали.
Надеюсь, чугуний пригодится исключительно на кухне)))
Спасибо большое! Смех сквозь слезы!!!
Я ржала. Точно надо сковородкой по голове Ищё, а то всё полу досталось, жаль.
Благодарю за проду и вдохновение. Татьяна.
Спасибо!
Класс!!! Сковородка - гостинец!!! Спасибо!!!!!!!
Какая, однако, мамаша меркантильная... А Юля, похоже, припечатала муженька сковородкой...
Спасибо!
Ну он, конечно, дает! Хоть бы записку оставил!
Всем, кто ждет!
62 глава и эпилог написаны.
Выкладка в ближайшие два дня!
Какое чудесное имя! Почти как коза!
Спасибо за проду!. А турки замечательный народ. Вон как проводили ласоково, хотя и не верили XD
Ещё один узелок Юлии на Земле развязан... Хотя братец, конечно переборщил с импровизацией!))
Отпуск дача, огород - и никакущий интернет, который пробивался точечной на крыльце и веранде медленно и печально, разделили нас с вашим романом на долгие 28 дней. Но теперь я наверстываю, читая приключения и злоключения Юльки и Изегора, жадно и не терпеливо, переживая и посмеиваясь, сочувствуя и вздыхая!)) Я в восторге! Приключения и тонкая ирония, интриги и коварство, магия и настоящие чувства... Все так органично переплетается, что невозможно оторваться! (Я волевым усилием заставила себя написать несколько строк, прежде чем устремиться читать дальше. Великолепно! Спасибо!
Спасибо!
Хорошая встреча получилась) Спасибо, Татьяна!
Спасибо!
Спасибо!!!
Татьяна, спасибо!
Юлькина душа успокоилась, – «похищенный» кулон компенсировали.
А сама Юлька у маменьки? Как тёща отнеслась к лорду Ханнору?
Или ей не до того? Гердих с ними отправился в краткосрочную командировку?
Или решил «уходя, – уходи»?
А на земле интересно много времени прошло.?
Хорошую подделку сделали маги строну. Теперь счастливы все. Спасибо большое проду. Вдохновение. Жду продолжение
"Не пропало ли в доме чего"... Это сделало мой день! Спасибо!
А Уессиры еще и актеры)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена