- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Няня для дракошки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705403023_44.jpg
Няня для дракошки
Ольга Коротаева
Ограничение: 16+
В тексте есть:потеря памяти, очаровательный ребенок, ретеллинг
Рейтинг:
624
624
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3425 в Попаданцы в другие миры
#163 в Психологический триллер
Полный текст
151 стр.
Публикация:
16.01.2024 — 02.05.2024
Аннотация к книге "Няня для дракошки"
Как вы считаете, шрамы украшают?
– Не дёргайся!
Я сжалась в комок и, кусая губы, изо всех сил сдерживала слёзы. Если увидит хоть каплю, всё продолжится, пока не перестану плакать. Осталось потерпеть ещё немного… И ещё чуть-чуть.
– Вот так, – с удовлетворением произнёс он и, отступая, полюбовался своим творением.
Я с содроганием покосилась на его длинные музыкальные пальцы, по которым пробегали бирюзовые молнии магии. Они постепенно гасли, и я с облегчением перевела дыхание – всё… На сегодня.
Однажды я очнулась, ничего не помня о себе. Меня называли попаданкой и не считали за человека, пока не появился тот, кто спас меня из ада. Настоящий дракон! Я стала няней его дочки и надеялась, что страдания закончились, но прежний хозяин возжелал вернуть свою любимую игрушку.
– Не дёргайся!
Я сжалась в комок и, кусая губы, изо всех сил сдерживала слёзы. Если увидит хоть каплю, всё продолжится, пока не перестану плакать. Осталось потерпеть ещё немного… И ещё чуть-чуть.
– Вот так, – с удовлетворением произнёс он и, отступая, полюбовался своим творением.
Я с содроганием покосилась на его длинные музыкальные пальцы, по которым пробегали бирюзовые молнии магии. Они постепенно гасли, и я с облегчением перевела дыхание – всё… На сегодня.
Однажды я очнулась, ничего не помня о себе. Меня называли попаданкой и не считали за человека, пока не появился тот, кто спас меня из ада. Настоящий дракон! Я стала няней его дочки и надеялась, что страдания закончились, но прежний хозяин возжелал вернуть свою любимую игрушку.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези580800Ольга Коротаева 190575
-
Попаданцы в другие миры540030Ольга Коротаева 500008
-
Юмористическое фэнтези519404Ольга Коротаева 957733
-
Юмористическое фэнтези554484Ольга Коротаева 493164
-
Юмористическое фэнтези570726Ольга Коротаева 133130
-
Юмористическое фэнтези518279Ольга Коротаева 158244
-
Любовное фэнтези566921Ольга Коротаева 82337
-
Юмористическое фэнтези487060Ольга Коротаева 1090609
128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Что же привлекло внимание Златославы? Вдохновения Музу!
Спасибо!
Спасибо! Мне тоже не понятно про шрамы, они есть или нет, или просто видоизменились! Вдохновения Музу!
Почему «хозяин» разозлился что у нее пропали шрамы, а когда Роза помогала ей переодеться они опять появились?
Спасибо!
Как неожиданно! И как интересно! Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! Интрига не уходит! Что же дальше? Вдохновения Музу!
Мало времени для чего?
Спасибо! Очень интересно, что же расскажет "хозяин", Вдохновения Музу!
Мне кажется девочка её спасение, "хозяин" же не в курсе, что Варра и есть Варвара, и что она у нашего дракоши вместе с Златославой...
Варра, Варвара- очень созвучны! Спасибо! Вдохновения Музу!
Сможет наша девочка извлечь пользу из этой встречи? Спасибо! Вдохновения Музу!
Спасибо! Что же придумал наш дракон? Вдохновения Музу!
Спасибо! Скорей бы уже всё встало на своё место! Вдохновения Музу!
Дракоша прорваться и не может больше сдерживаться?))))
Правильно, нужно уже воссоединять семью. Раз уж девочка стала ему родной дочерью, то и её мама должна быть рядом, любимой и родной! Действуй дракон, мы с тобой!!!
Спасибо! Так теперь достаточно доказательств против Иргана? Или снова отвертится? Вдохновения Музу!
Так, ну и где дракон, который спосает колобка от лиса???
Или другу мало доказательств, что он её чем-то опоил и сейчас придушить, и он не даёт дракону помешать??? В таком случае боюсь и ему достанется... Это ещё про шрамы нанесённые магией они не знают...
Спасибо! Надеюсь теперь будет за что наказать Иргана! Только бы со Златославой всё было в порядке! Вдохновения Музу!
Спасибо! Вдохновения Музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена