Книга. "Няня для дракошки" читать онлайн

Няня для дракошки

Ограничение: 16+

В тексте есть:потеря памяти, очаровательный ребенок, ретеллинг

Читать
Рейтинг:
624
2244 99529

Текущий рейтинг:
#3433 в Попаданцы в другие миры
#158 в Психологический триллер


Полный текст 151 стр.

16.01.2024 — 02.05.2024


Аннотация к книге "Няня для дракошки"

Как вы считаете, шрамы украшают?
– Не дёргайся!
Я сжалась в комок и, кусая губы, изо всех сил сдерживала слёзы. Если увидит хоть каплю, всё продолжится, пока не перестану плакать. Осталось потерпеть ещё немного… И ещё чуть-чуть.
– Вот так, – с удовлетворением произнёс он и, отступая, полюбовался своим творением.
Я с содроганием покосилась на его длинные музыкальные пальцы, по которым пробегали бирюзовые молнии магии. Они постепенно гасли, и я с облегчением перевела дыхание – всё… На сегодня.

Однажды я очнулась, ничего не помня о себе. Меня называли попаданкой и не считали за человека, пока не появился тот, кто спас меня из ада. Настоящий дракон! Я стала няней его дочки и надеялась, что страдания закончились, но прежний хозяин возжелал вернуть свою любимую игрушку.

128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2024, 22:14:48

Спасибо! Очень хочется, чтобы наша няня задержалась в этой семье очень надолго, лучше навсегда! Вдохновения Музу!

avatar
13.02.2024, 19:06:55

Спасибо! С подпиской, Ольга! Ну а мы- на шопинг! :))) Вдохновения Музу!

avatar
12.02.2024, 21:48:24

Поздравляю с подпиской!♥ Желаю вам удачи и творческого вдохновения!

С подпиской. Много продаж.

avatar
10.02.2024, 20:38:04

Благодарю ! ♥️♥️♥️ И какое же облегчение, что она спасла дракона. Вот не поняла про светлые магические узоры дракона и чёрные у ней, может тут есть какая то взаимосвязь. Для чего тогда Ирган их рисовал?? Но всё равно такое чувство, что с драконом что -то не то, напряжение нарастает. Ожидаю развязку очередной тайны.)

avatar
10.02.2024, 19:56:51

Спасибо! Чудесная история! Вдохновения Музу!

avatar
10.02.2024, 17:09:01

Спасибо за продолжение!!!

avatar
09.02.2024, 20:35:26

Спасибо

avatar
09.02.2024, 18:57:58

Благодарю за главу. А что с драконом?

avatar
09.02.2024, 18:08:03

Спасибо за продолжение!!!

avatar
08.02.2024, 14:24:35

Спасибо за продолжение!!!

avatar
08.02.2024, 09:13:56

Спасибо!

avatar
05.02.2024, 23:29:52

Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
05.02.2024, 22:52:16

Спасибо

avatar
03.02.2024, 17:06:32

Спасибо за продолжение!!!

avatar
03.02.2024, 16:15:10

Спасибо! Может и нашу девочку можно вылечить? Вдохновения Музу!

avatar
01.02.2024, 19:18:15

Спасибо! Что же случилось с драконом? Вдохновения Музу!

avatar
01.02.2024, 19:09:32

Спасибо за продолжение!!!

Моя Яся-драконица переживает:
- Липкие щупальца страха, о-о-о-ох, как знакомы.
Они сразу окутывают и медленно затягивают на дно болота,
откуда выбраться самостоятельно очень сложно...
Почти невозможно...

avatar
01.02.2024, 18:12:26

Спасибо