Книга. "Няня в Стране чудес " читать онлайн

Няня в Стране чудес

Ограничение: 16+

В тексте есть:отец одиночка, няня против воли, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
3271
2951 219883

Текущий рейтинг:
#10671 в Современный любовный роман
#4572 в Короткий любовный роман


Полный текст 110 стр.

20.05.2019 — 20.11.2019


Аннотация к книге "Няня в Стране чудес "

Надоело! Все и всё! Работа, друзья, родные. Поэтому собрала вещи, отыскала давно забытые документы на наследование дома, который остался от дедушки и бабушки, и отчалила на встречу отдыху. Вот только отдых обернулся тем, что пришлось на общественных началах работать нянькой для малолетней егозы. Но это только полбеды. У ее отца на меня оказались далеко идущие планы. И, мне кажется, совсем не рабочие...

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, читала с огромным удовольствием и просто отдыха. Интересная история. Вам творческих успехов и новых историй!!!

спасибо за интересную историю. концовка очень необычная и оттого такая классная!!! спасибо Мариночка , лёгкого перышка тебе

avatar
23.04.2021, 17:15:29

Спасибо за интересную историю, легкую и очень веселую)

avatar
23.04.2021, 11:33:54

Спасибо за интересную историю. Редко читаю СЛР, предпочитая фэнтези, но эта история прочитана с огромным удовольствием. Автор до последнего держал интригу, кем же работает Марина. А Марина оказалась ещё той затейницей))) Её хватает на двойную жизнь. Не удивительно, что уйдя в отпуск, она умудрилась кардинально изменить свою жизнь.

avatar
23.04.2021, 04:13:08

Спасибо большое! Давно хотела её прочесть, нужен был толчек для старта) Благодарю за замечательную историю! Книга очень понравилась! Лёгкая и позитивная!

Спасибо большое автору за прекрасную книгу, очень понравилась : творческих успехов и вдохновения вам!!!

Замечательная, тёплая история!!! И! Огромное спасибо за рецептик по приготовлению картошечки!!! Муж в восторге!!! Я от сказки, он от картошки!

В любимые!
Благодарю за волшебную и душевную историю!

avatar
17.03.2021, 15:39:46

Спасибо:)

avatar
17.03.2021, 11:31:40

Вы прекрасно пишите. Слог легкий, а текст интересный)
Вдохновения Вам!

avatar
10.03.2021, 05:45:32

Спасибо, читала с большим удовольствием и интересом!

avatar
07.03.2021, 11:25:35

Спасибо большое!

avatar
28.02.2021, 00:02:31

Отличная книга. Прочитала с огромным удовольствием. История добрая, жизненная и очень позитивная. О лично пишите. Благодарю.

avatar
22.02.2021, 00:30:47

Очень лёгкая и интересная история. Прочитала на одном дыхании.
Вдохновения вам и здоровья

avatar
15.02.2021, 13:55:46

Спасибо! Мне очень понравилась ваша книга. Прочитала на одном дыхании, не могла оторваться. Замечательный сюжет, искренние чувства, цельные и здравомыслящие главные герои. Всё понравилось! Всего достаточно и нет ничего лишнего. Удачи вам и новых идей, новых сюжетов.

avatar
08.02.2021, 00:32:49

Спасибо большое

avatar
07.01.2021, 00:10:54

Спасибо большое автору и всех благ. Прочитала на одном дыхании . И получила столько удовольствия

avatar
03.01.2021, 23:16:20

очень интересная книга, читала с удовольствием! большое спасибо!!! успехов вам в будущем!

avatar
21.12.2020, 20:35:45

Марина - успешная бизнес леди, которая всего добилась сама, и добиваясь всего сама, она неимоверно устала. У неё есть своё место силы - это дом ее бабушки и дедушки в котором она провела практически все детство, эти люди можно сказать дали ей ту любовь и чувство семьи, которые должны были дать ее родители. Но из-за их амбиций они скорее реализовывали очередной бизнес- проект, кстати успешный, чем прислушивались к желаниям и стремлениям своей дочери. Одно только то, что Марина предпочла в своей единственный за последние 3 года отпуск приехать в старый домик, говорит о многом, в котором, к сожалению, никто уже не живет и сделала там ремонт только не стандартный в нашем понимании. Я бы сказала что она сделала реконструкцию того домика, чтобы погрузиться в то прекрасное беззаботное детство, где ее просто любили, а не ждали от неё положительного результата.
Физическая работа помогла ей разгрузить голову от ежедневной суеты и погрузиться в некое душевное равновесие, в гармонию с собой.

avatar
10.12.2020, 13:08:04

перечитала книгу ещё раз и все равно оторваться не смогла, пока не закончила))) спасибо вам!!!