- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Няня в Стране чудес
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573425318_28.jpg
Няня в Стране чудес
Марина Орлова
Ограничение: 16+
В тексте есть:отец одиночка, няня против воли, адекватные герои
Рейтинг:
3271
3271
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4988 в Современный любовный роман
#1465 в Короткий любовный роман
Полный текст
110 стр.
Публикация:
20.05.2019 — 20.11.2019
Аннотация к книге "Няня в Стране чудес "
Надоело! Все и всё! Работа, друзья, родные. Поэтому собрала вещи, отыскала давно забытые документы на наследование дома, который остался от дедушки и бабушки, и отчалила на встречу отдыху. Вот только отдых обернулся тем, что пришлось на общественных началах работать нянькой для малолетней егозы. Но это только полбеды. У ее отца на меня оказались далеко идущие планы. И, мне кажется, совсем не рабочие...
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези178179Марина Орлова 729752
-
Эротическое фэнтези185630Марина Орлова 486865
-
Эротическое фэнтези401565Марина Орлова 336483
-
Эротическое фэнтези193566Марина Орлова 414861
-
Юмористическое фэнтези401668Марина Орлова 11678
-
Юмористическое фэнтези421482Марина Орлова 6093
-
Юмористическое фэнтези381568Марина Орлова 15117
176 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Вам за чудесную книгу)).
Ух, попила на ночь молочка.... Спасибочки!
Ай, не туда коммент упорхнул, Катюша - не тебе))))
я писала в другой книге, почему он ушел к тебе, вообще не понятно, глюки)))
Эх, будут у них разборки по поводу работы и я думаю хорошо так громыхнет.
Не ,,гложило,, ,а ,,глодало,, любопытство...
Спасибо, Супер!!!
Она молодец. Не бегала от разговора и не согласилась на дружбу. Какой с него друг? Только знакомый.
Вот это поворот.... теперь у меня подозрение что Миша у ней со свидания поехал. Тогда гг повезло что у них дальше не зашло. Жду с нетерпением продолжение
Спасибо. Очень понравилось, жду продолжения с нетерпением
как же круто. пусть вас посещает вдохновение почаще :3 интересно, что будет дальше.
Что-то мне подсказывает, что Саныч в город ездил за "неуловимым" директором, а он в это время с его дочкой сидит и играется))))))))
Скажите, пожалуйста, когда будет следующая прода?
Спасибо, хорошее начало!!!!
Спасибо за интригующее начало! (наколотые дрова)
Понравилось, начало вашей истории, вдохновения вам.
Спасибо! Очень понравилось начало.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена