Книга. "Няня в Стране чудес " читать онлайн

Няня в Стране чудес

Ограничение: 16+

В тексте есть:отец одиночка, няня против воли, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
3271
2952 219888

Текущий рейтинг:
#4943 в Современный любовный роман
#1450 в Короткий любовный роман


Полный текст 110 стр.

20.05.2019 — 20.11.2019


Аннотация к книге "Няня в Стране чудес "

Надоело! Все и всё! Работа, друзья, родные. Поэтому собрала вещи, отыскала давно забытые документы на наследование дома, который остался от дедушки и бабушки, и отчалила на встречу отдыху. Вот только отдых обернулся тем, что пришлось на общественных началах работать нянькой для малолетней егозы. Но это только полбеды. У ее отца на меня оказались далеко идущие планы. И, мне кажется, совсем не рабочие...

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2019, 19:01:06

Спасибо Вам за чудесную книгу)).

avatar
15.06.2019, 20:38:52

Ух, попила на ночь молочка.... Спасибочки!

Ай, не туда коммент упорхнул, Катюша - не тебе))))
я писала в другой книге, почему он ушел к тебе, вообще не понятно, глюки)))

avatar
14.06.2019, 14:31:25

Эх, будут у них разборки по поводу работы и я думаю хорошо так громыхнет.

avatar
05.06.2019, 22:04:20

Не ,,гложило,, ,а ,,глодало,, любопытство...

avatar
06.06.2019, 00:17:38

Спасибо, Супер!!!

avatar
05.06.2019, 18:41:26

Она молодец. Не бегала от разговора и не согласилась на дружбу. Какой с него друг? Только знакомый.

avatar
04.06.2019, 23:57:05

Вот это поворот.... теперь у меня подозрение что Миша у ней со свидания поехал. Тогда гг повезло что у них дальше не зашло. Жду с нетерпением продолжение

avatar
03.06.2019, 22:18:03

Спасибо. Очень понравилось, жду продолжения с нетерпением

avatar
29.05.2019, 23:46:47

как же круто. пусть вас посещает вдохновение почаще :3 интересно, что будет дальше.

Что-то мне подсказывает, что Саныч в город ездил за "неуловимым" директором, а он в это время с его дочкой сидит и играется))))))))

avatar
21.05.2019, 22:38:26

Скажите, пожалуйста, когда будет следующая прода?

avatar
20.05.2019, 23:09:36

Спасибо, хорошее начало!!!!

avatar
20.05.2019, 18:52:35

Спасибо за интригующее начало! (наколотые дрова)

Понравилось, начало вашей истории, вдохновения вам.

avatar
20.05.2019, 14:40:53

Спасибо! Очень понравилось начало.