Книга. "Няня в Стране чудес " читать онлайн

Няня в Стране чудес

Ограничение: 16+

В тексте есть:отец одиночка, няня против воли, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
3271
2952 219888

Текущий рейтинг:
#4968 в Современный любовный роман
#1456 в Короткий любовный роман


Полный текст 110 стр.

20.05.2019 — 20.11.2019


Аннотация к книге "Няня в Стране чудес "

Надоело! Все и всё! Работа, друзья, родные. Поэтому собрала вещи, отыскала давно забытые документы на наследование дома, который остался от дедушки и бабушки, и отчалила на встречу отдыху. Вот только отдых обернулся тем, что пришлось на общественных началах работать нянькой для малолетней егозы. Но это только полбеды. У ее отца на меня оказались далеко идущие планы. И, мне кажется, совсем не рабочие...

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу. Очень интересная. Читайте не пожелаете. Всё динамично и спокойно. Есть маленькая интрига. Книга стоящая.

Автор молодец, роман понравился,читается легко, спасибо!!!!

и почему так мало звёздочек прекрасная книга огромное спасибо автору

avatar
08.11.2019, 22:18:52

Спасибо за доставленное удовольствие от чтения интересной истории! Вдохновения Вам для новых творческих успехов!

И снова спасибо за книгу. Очень интересно читать, Но есть небольшой недочёт они не сводные, а единокровные брат и сестра раз отец общий. Жду ваших новых творений. )

avatar
03.11.2019, 01:27:04

Замечательная книга спасибо

спасибо ,очень понравилась книга! Алиска очень нравится,хорошая девченка.
История очень милая . Жду очень новых историй. У вас огромный талант)))

avatar
26.10.2019, 20:06:00

спасибо огромное.Прочитала с улыбкой на губах.Вечер потрачен не зря))

спасибо за чудг историю

Спасибо!Очень нравятся ваши книги!Вам успехов и побольше читателей!

На пляжу?Серьёзно?

Спасибо за отличную книгу. Успехов Вам.

avatar
17.10.2019, 18:10:22

Замечательная книга. Спасибо

avatar
17.10.2019, 08:11:24

Спасибо! Очень понравилось :-) ❤️

avatar
16.10.2019, 15:07:11

Написано интересно, весело, но ... по-моему, название немного не соответствует сюжету... как-то так..

Очень понравилась книга, спасибо)))

avatar
10.10.2019, 21:03:41

Большое спасибо!

avatar
07.10.2019, 09:00:14

Спасибо! История оригинальная, яркая, добрая. Герои вполне адекватные, и это чудесно:)

avatar
01.10.2019, 16:54:01

Спасибо! Каждая Ваша история особенная, не похожая на предыдущую. Герои интересные, живые. Лёгкого Вам пера!