Книга. "Няня в Стране чудес " читать онлайн

Няня в Стране чудес

Ограничение: 16+

В тексте есть:отец одиночка, няня против воли, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
3271
2952 219888

Текущий рейтинг:
#4934 в Современный любовный роман
#1439 в Короткий любовный роман


Полный текст 110 стр.

20.05.2019 — 20.11.2019


Аннотация к книге "Няня в Стране чудес "

Надоело! Все и всё! Работа, друзья, родные. Поэтому собрала вещи, отыскала давно забытые документы на наследование дома, который остался от дедушки и бабушки, и отчалила на встречу отдыху. Вот только отдых обернулся тем, что пришлось на общественных началах работать нянькой для малолетней егозы. Но это только полбеды. У ее отца на меня оказались далеко идущие планы. И, мне кажется, совсем не рабочие...

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2020, 08:41:17

Спасибочки) С Новым Годом )

avatar
28.12.2019, 23:00:50

спасибо, очень понравилось ваша книга, читается легко и быстро. творческих вам успехов ;)

avatar
25.12.2019, 16:30:09

История классная, но автор смените обложку книги, выглядит не очень если чесно, она отбивает желание читать, из-за неё, я очень долго думала, читать или нет. Все-таки внешний вид, тоже очень важен.

avatar
24.12.2019, 19:53:45

от я читаю читаю і оп і вже епілог я навіть не зрозуміла як так швидко воно скінчилося мало мені мало хочу ще )) дякую автору за його роботу мені сподобалося легка не нав'язлива історія яку приємно читати))

avatar
24.12.2019, 20:01:47

Классная история. Спасибо большое.

avatar
23.12.2019, 15:26:43

Понравилось.

avatar
22.12.2019, 22:44:43

Автор, я очень рада, что познакомилась с вашим творчеством. Удачи.

avatar
20.12.2019, 01:09:54

Прикольно получилось. Легкая и позитивная история.
Генеральный тот еще конспиратор :)

avatar
19.12.2019, 12:20:07

Спасибо, было легко и приятно читать эту историю. Получила огромное удовольствие. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе.

Книга понравилась :-D

avatar
18.12.2019, 23:27:08

отличная книга , не пошлая и интересная!( редко пишу отзыв но хорошую книг люблю)

Ураураура!!! Из 9 прочитанных романчиков наткнулась на нормальный! Где все по порядку, расписано, все шикарно. Спасибо)

avatar
17.12.2019, 16:14:35

Спасибо, мне очень понравилась эта история. Хотя она и очень грустная. ХЭ я здесь не увидела, всё равно они в глубине души любят друг друга. Я так и думала, что они вместе всё равно не будут. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе.

avatar
17.12.2019, 03:52:23

Отличная история, хорошо написано, приятно было прочитать. Спасибо вам!

Спасибо, книга очень понравилась. Марина выше всяких похвал и как женщина, и как руководитель. Она меня покорила! Самодостаточная женщина, знающая себе цену! Роман отличный! Но название книги не очень подходит. Хотя, автору виднее)

Спасибо большое за прекрасную историю о любви.Успехов Вам.

avatar
13.12.2019, 23:55:38

Загадочная соседка, красивая, добрая, отзывчивая, со стальным стержнем, как хорошо, что нашла свою любовь!

avatar
13.12.2019, 17:32:44

Спасибо большое! Книга очень интересная, написана легко и весело )))
Особенно понравилась сцена когда Александр приехал на встречу с генеральным директором компании )))

прочитала с удовольствием! Большое спасибо Автору и его Музу! Любви и Вдохновения! читаю следующую книгу этого Чудесного Автора!