Книга. "Няня в Стране чудес " читать онлайн

Няня в Стране чудес

Ограничение: 16+

В тексте есть:отец одиночка, няня против воли, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
3271
2952 219888

Текущий рейтинг:
#4976 в Современный любовный роман
#1452 в Короткий любовный роман


Полный текст 110 стр.

20.05.2019 — 20.11.2019


Аннотация к книге "Няня в Стране чудес "

Надоело! Все и всё! Работа, друзья, родные. Поэтому собрала вещи, отыскала давно забытые документы на наследование дома, который остался от дедушки и бабушки, и отчалила на встречу отдыху. Вот только отдых обернулся тем, что пришлось на общественных началах работать нянькой для малолетней егозы. Но это только полбеды. У ее отца на меня оказались далеко идущие планы. И, мне кажется, совсем не рабочие...

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спокойная и приятная книга.автору спасибо)))

avatar
04.12.2019, 19:17:29

Спасибо, очень легко было читать)

avatar
05.12.2019, 10:27:21

Спасибо за замечательную книгу)

avatar
07.12.2019, 13:18:00

Отличная история! Легкая и с кросивой линией повествования. И написана зорошим языком. Автор - молодец!

avatar
09.12.2019, 10:08:54

Получила огромное удовольствие от прочтения.
Спасибо большое.

avatar
01.12.2019, 22:20:20

вот вроде все примитивно...но обалдеть как написано !!! огромнейшее спасибо вам и музу !!!! пошла читать ваши книги дальше ))))

avatar
01.12.2019, 14:15:05

Эта история даже в самый плохой день заставит улыбаться!;) Большое спасибо!)))

avatar
01.12.2019, 02:37:49

Спасибо вам огромное! Потрясающая книга! У вас очень легкий и гармоничный язык написания, что сразу увлекает в сюжет и погружает в книгу по самые уши! Дарите очень много удовольствия! Вдохновения вам самого огромного! Пишите побольше, будьте счастливы и здоровы! )))

avatar
27.11.2019, 23:43:34

спасибо большое! замечательная история )))

avatar
27.11.2019, 23:29:53

Жизненно.... Спасибо, прочла с удовольствием.

avatar
24.11.2019, 17:02:51

Спасибо) Такая душевная книга)

avatar
22.11.2019, 13:48:49

Книга просто прелесть, спасибо большое вам.

avatar
20.11.2019, 15:51:01

Спасибо большое за замечательную историю любви! Очень понравилось! Прочитала на одном дыхании! Вдохновения Вам и Вашему музу!❤❤❤

Хорошая история, жаль быстро закончилась. Спасибо.

avatar
20.11.2019, 00:14:43

Получила огромное удовольствие от прочтения! Спасибо!

avatar
19.11.2019, 23:28:51

Очень понравилась история. Вызывает только теплые чувства.

avatar
13.11.2019, 03:31:21

Спасибо огромномное:) Добрая, светлая, лёгкая история. Отлично поднимает настроение! Марина просто супер:) Короче классная вещь! Было бы здорово если б книгу напечатали!
Ps: не буду убирать историю в архив пусть навсегда остаётся в читаю:)

avatar
13.11.2019, 14:04:53

Круто. Спасибо огромное)) Марина просто супер)) не избалована, самодостаточная)) Хихи, а как вертит мужем.. Но думаю ему такая и нужна))) жду новых произведений)

avatar
14.11.2019, 14:43:27

Получила море удовольствия от книги. Спасибо!

avatar
17.11.2019, 09:28:45

Спасибо! Добрая, светлая, история. Прочитала с улыбкой на устах. Марина - супер, самодостаточная, крепко стоящая на ногах, не избалованая. Лихо вправила всем свое видиние мира....а как она вертит мужем, это что-то с чем-то, это нужно уметь...Мишка, балбес, но нашел свою старую любовь и все хорошо, перевоспитает красотку.