Книга. "Объект номер 13" читать онлайн
Эксклюзив

Объект номер 13

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь

Читать
Рейтинг:
6055
8951 825058

Текущий рейтинг:
#396 в Космическая фантастика
#518 в Любовная фантастика


Полный текст 302 стр.

02.08.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Объект номер 13"

Кто такой Объект номер 13?
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.

Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.

Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.

Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..

___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.


3485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2021, 17:43:28

Хорошо, когда деньги отложены заранее. Ну чтож, возможно мы узнали причину предательства Макса. Похоже у него болен ребёнок и того что он получал в армии не достаточно для лечения.

avatar
04.09.2021, 17:42:07

Спасибо, победа далась ей нелегко. Очень драматичная сцена

avatar
04.09.2021, 17:39:37

Макса жалко. Но хорошо, что он сказал всë это в последний момент, иначе она бы пожалела его. Дефект же.

с подпиской!!! хороших продаж и отзывчивых читателей Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! океан вдохновения и неугомонного Муза!!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!!

avatar
04.09.2021, 10:25:23

с подпиской, хороших продаж.
и вопрос - будут ли скидки с этой цены,а также насколько реально получить промокод?

avatar
04.09.2021, 12:03:22

Таких коротких ознакомительных фрагментов я ещё не видела. С 1.2 - уже идет "замок" и подписка. Да, там до вчерашнего дня было бесплатно, но я откладывала чтение. А теперь не знаю - стоит ли покупать? По этому микрофрагменту вообще ни о чём нельзя судить...У меня в библиотеке куча купленных и недочитанных книг.
Понимаю - это лишь мои проблемы. Удачи автору.

С подпиской)))
Лёгкого пера.
Удачи во всём)))

avatar
04.09.2021, 11:15:46

с подпиской вас, любимый автор!

avatar
04.09.2021, 10:59:23

С подпиской!

avatar
04.09.2021, 10:17:53

Спасибо

Поздравляю с подпиской!)

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
04.09.2021, 09:56:40

Поздравляю с подпиской! Терпения с нами - читатели часто бывают директивны и нетерпимы) А ещё здоровья и нескончаемого вдохновения!

avatar
03.09.2021, 22:59:09

Ставлю на дуэт седьмого и Кати, пока да, за этой парой наблюдать интереснее, чем за Николаем и его Цветочком.
Гарантий того, что Макс так же не расмтреляет капсулу с Кет по сути нет, вряд-ли Кексу хочется чтобы о его воскрешение кто-то узнал, так что главная дуэль нас ждёт впереди.

спасибо за проду!!! вот и правда вся о гонках ей открылась сразу!!! и она очень суровая((( ведь и правда , гонки на выживание!!!! а теперь Катю вся эта реальность и разозлила!!! вот теперь в ней возьмёт вверх ее внутренний солдат и она начнет вести свою маленькую войну!!!: только ещё и от Макса ей можно ждать каверзы.... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
04.09.2021, 06:43:28

Алиса,привет! Все СУПЕР! Я предполагаю что на девушку после ее справедливого боя на старте с тем идиотом теперь больше половины ставок поставят а этом аферисту организатору гонок этого и надо. Надеется что своего то товарища по службе она не то=ронет а вот тот то ее какраз и пристрелит, ну и прибыль получат хорошую.Но скорее всего Альданец ее выручит в самый критический момент и она победит в этих гонках. Если на радостях Альданцы еще и истребитель ей оставт как подарок или как машину, запрограммированную доставить ее и тринадцатого на родную планету, то это тоже не плохой вариант.Впрочем как получится. Хотел сказать что есть неточности, ошибки и сыроватые сюжетные линии, но посмотрел сколько ошибок у меня в текстах и понял что лучше заткнуться и ловить кайф от вашего творчества а не учить опытного писателя. Кстати, слово вирт уже есть в обиходе программмистов и компьютерщиков или сами придумали? Поздравляю.Скорее всего будущие нанокомпьютеры в очках так и будут называться.Чубайс уже акт ивно их производит на РОСНАНО и продает нашим миллиардерам по 500 тыс.Удачи ,Алиса. а где можно научиться писать книги?

Хорошо, что Катя солдат.
Хорошо, что чувствует - такие летать не должны.

С ума сойти! Как будто другой человек пишет! Круто!
Спасибо, очень захватывающе

Уже предвкушаю! Очень мне нравится героиня)

avatar
03.09.2021, 22:59:52

спасибо!

Алиса, вопрос к вам: какое там правило по поводу убивания катапультирующихся? Из того, что было сказано ранее, выглядело так, что надо убивать всех (катапультирующихся в том числе) если хочешь выиграть. Тогда почему, если Катя сама хочет выиграть, она рада тому что кто-то спасся? И почему она говорит об убивании "просто так"? Может вы можете как-то прояснить это правило в книге, может не мне одной неясно..