https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#396 в Космическая фантастика
#518 в Любовная фантастика
02.08.2021 — 30.12.2021
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, когда деньги отложены заранее. Ну чтож, возможно мы узнали причину предательства Макса. Похоже у него болен ребёнок и того что он получал в армии не достаточно для лечения.
Спасибо, победа далась ей нелегко. Очень драматичная сцена
Макса жалко. Но хорошо, что он сказал всë это в последний момент, иначе она бы пожалела его. Дефект же.
с подпиской!!! хороших продаж и отзывчивых читателей Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! океан вдохновения и неугомонного Муза!!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!!
с подпиской, хороших продаж.
и вопрос - будут ли скидки с этой цены,а также насколько реально получить промокод?
Таких коротких ознакомительных фрагментов я ещё не видела. С 1.2 - уже идет "замок" и подписка. Да, там до вчерашнего дня было бесплатно, но я откладывала чтение. А теперь не знаю - стоит ли покупать? По этому микрофрагменту вообще ни о чём нельзя судить...У меня в библиотеке куча купленных и недочитанных книг.
Понимаю - это лишь мои проблемы. Удачи автору.
С подпиской)))
Лёгкого пера.
Удачи во всём)))
с подпиской вас, любимый автор!
С подпиской!
Спасибо
Поздравляю с подпиской!)
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Поздравляю с подпиской! Терпения с нами - читатели часто бывают директивны и нетерпимы) А ещё здоровья и нескончаемого вдохновения!
Ставлю на дуэт седьмого и Кати, пока да, за этой парой наблюдать интереснее, чем за Николаем и его Цветочком.
Гарантий того, что Макс так же не расмтреляет капсулу с Кет по сути нет, вряд-ли Кексу хочется чтобы о его воскрешение кто-то узнал, так что главная дуэль нас ждёт впереди.
спасибо за проду!!! вот и правда вся о гонках ей открылась сразу!!! и она очень суровая((( ведь и правда , гонки на выживание!!!! а теперь Катю вся эта реальность и разозлила!!! вот теперь в ней возьмёт вверх ее внутренний солдат и она начнет вести свою маленькую войну!!!: только ещё и от Макса ей можно ждать каверзы.... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Алиса,привет! Все СУПЕР! Я предполагаю что на девушку после ее справедливого боя на старте с тем идиотом теперь больше половины ставок поставят а этом аферисту организатору гонок этого и надо. Надеется что своего то товарища по службе она не то=ронет а вот тот то ее какраз и пристрелит, ну и прибыль получат хорошую.Но скорее всего Альданец ее выручит в самый критический момент и она победит в этих гонках. Если на радостях Альданцы еще и истребитель ей оставт как подарок или как машину, запрограммированную доставить ее и тринадцатого на родную планету, то это тоже не плохой вариант.Впрочем как получится. Хотел сказать что есть неточности, ошибки и сыроватые сюжетные линии, но посмотрел сколько ошибок у меня в текстах и понял что лучше заткнуться и ловить кайф от вашего творчества а не учить опытного писателя. Кстати, слово вирт уже есть в обиходе программмистов и компьютерщиков или сами придумали? Поздравляю.Скорее всего будущие нанокомпьютеры в очках так и будут называться.Чубайс уже акт ивно их производит на РОСНАНО и продает нашим миллиардерам по 500 тыс.Удачи ,Алиса. а где можно научиться писать книги?
Хорошо, что Катя солдат.
Хорошо, что чувствует - такие летать не должны.
С ума сойти! Как будто другой человек пишет! Круто!
Спасибо, очень захватывающе
Уже предвкушаю! Очень мне нравится героиня)
спасибо!
Алиса, вопрос к вам: какое там правило по поводу убивания катапультирующихся? Из того, что было сказано ранее, выглядело так, что надо убивать всех (катапультирующихся в том числе) если хочешь выиграть. Тогда почему, если Катя сама хочет выиграть, она рада тому что кто-то спасся? И почему она говорит об убивании "просто так"? Может вы можете как-то прояснить это правило в книге, может не мне одной неясно..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена