https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#396 в Космическая фантастика
#518 в Любовная фантастика
02.08.2021 — 30.12.2021
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивозможно опечатка: расбалансированные (раз?)
опечатка: ественно
возможно опечатка: стимулятор (симулятор?)
Опечатка: раЗбалансированные двигатели
Спасибо!
Ну вот, на самом интересном месте, умеете вы интригу оставить...) Линия Никки мне не слишком интересна, а вот за Катей наблюдать одно удовольствие -наконец -то героиня не рафинированная девочка -ромашка с шипами, а нормальная такая самостоятельная личность, которой мужики по одному месту и растекаться лужей розовых соплей при виде альфа -самца она не станет. Уважаю. Молодец, девка, с мозгами и сарказмом. Надеюсь, пардон за мой французский, она на этих гонках всех поимеет (ну с таким -то помощником*глаза -сердечки*) и сделает и Кекса, дружка -петушка, и всех остальных. Заслуживают, уроды безморальные. Привыкли там у себя деньги отгребать лопатой и на чужие жизни плевать с высокой космобашни -но ничего, Катя всех сделает, потом догонит и еще раз сделает! Извините, унесло меня немножко, ну так реально бесит такое отношение, зажрались, засранцы!)
Жду проду с нетерпением, но помните, автор, отдыхать тоже надо, поэтому не надрывайтесь, если что -мы пару дней подождем, лишь бы вам хорошо было)
Какое общество...такие и развлечения.Да и во главе этой мясорубки....маньяк. А у нашей девочки...принципы и совесть....страшно за нее.
Спасибо
Болеем за Кэт!)))
Спасибо большое! Ох... очень надеюсь на помощь Тринадцатого, помимо её опыта и навыков.
Вдохновения, Алиса!❤️
ну, на самом интересном месте!!!!))))
Движуха!!!
Ого! Гонки на выживание?
Спасибо за продолжение
Я немного туплю: почему спина обнаженная, типа уже все было? Но при этом в наручниках?
Ох, как жарко у них в космосе!
Спасибо!
Жуть!... Действительно, мразь
Штырь ему в забрало. Максу этому.
Свалить в туман - это одно. Подставить своих - дюже другое.
Не могу писать дальше. Слова нехорошие просятся.
Как же без мерзяя в книге? Никак(( *вздыхает...
Хорошая тактика
Ну чтож, каждый выбирает для себя и по себе.. Макс выбрал. В том числе и убийство Катерины
"мтанты" у выпала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена