Книга. "Объект номер 13" читать онлайн
Эксклюзив

Объект номер 13

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь

Читать
Рейтинг:
6055
8951 825058

Текущий рейтинг:
#396 в Космическая фантастика
#518 в Любовная фантастика


Полный текст 302 стр.

02.08.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Объект номер 13"

Кто такой Объект номер 13?
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.

Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.

Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.

Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..

___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.


3485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2021, 22:54:06

возможно опечатка: расбалансированные (раз?)

avatar
03.09.2021, 22:53:28

опечатка: ественно

avatar
03.09.2021, 22:52:24

возможно опечатка: стимулятор (симулятор?)

avatar
03.09.2021, 22:42:11

Опечатка: раЗбалансированные двигатели

avatar
03.09.2021, 22:41:50

Спасибо!

avatar
03.09.2021, 22:22:27

Ну вот, на самом интересном месте, умеете вы интригу оставить...) Линия Никки мне не слишком интересна, а вот за Катей наблюдать одно удовольствие -наконец -то героиня не рафинированная девочка -ромашка с шипами, а нормальная такая самостоятельная личность, которой мужики по одному месту и растекаться лужей розовых соплей при виде альфа -самца она не станет. Уважаю. Молодец, девка, с мозгами и сарказмом. Надеюсь, пардон за мой французский, она на этих гонках всех поимеет (ну с таким -то помощником*глаза -сердечки*) и сделает и Кекса, дружка -петушка, и всех остальных. Заслуживают, уроды безморальные. Привыкли там у себя деньги отгребать лопатой и на чужие жизни плевать с высокой космобашни -но ничего, Катя всех сделает, потом догонит и еще раз сделает! Извините, унесло меня немножко, ну так реально бесит такое отношение, зажрались, засранцы!)
Жду проду с нетерпением, но помните, автор, отдыхать тоже надо, поэтому не надрывайтесь, если что -мы пару дней подождем, лишь бы вам хорошо было)

avatar
03.09.2021, 22:08:48

Какое общество...такие и развлечения.Да и во главе этой мясорубки....маньяк. А у нашей девочки...принципы и совесть....страшно за нее.

avatar
03.09.2021, 22:07:11

Спасибо

Болеем за Кэт!)))

avatar
03.09.2021, 21:48:05

Спасибо большое! Ох... очень надеюсь на помощь Тринадцатого, помимо её опыта и навыков.
Вдохновения, Алиса!❤️

ну, на самом интересном месте!!!!))))

avatar
03.09.2021, 21:37:59

Движуха!!!

avatar
03.09.2021, 21:24:39

Ого! Гонки на выживание?
Спасибо за продолжение

avatar
02.09.2021, 18:56:36

Я немного туплю: почему спина обнаженная, типа уже все было? Но при этом в наручниках?

avatar
03.09.2021, 20:55:22

Ох, как жарко у них в космосе!

avatar
03.09.2021, 20:44:17

Спасибо!
Жуть!... Действительно, мразь

Штырь ему в забрало. Максу этому.
Свалить в туман - это одно. Подставить своих - дюже другое.
Не могу писать дальше. Слова нехорошие просятся.
Как же без мерзяя в книге? Никак(( *вздыхает...

avatar
03.09.2021, 18:48:56

Хорошая тактика

avatar
03.09.2021, 08:45:13

Ну чтож, каждый выбирает для себя и по себе.. Макс выбрал. В том числе и убийство Катерины

avatar
03.09.2021, 09:25:21

"мтанты" у выпала