https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#396 в Космическая фантастика
#518 в Любовная фантастика
02.08.2021 — 30.12.2021
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНевероятно интересный сюжет, захватывающая интрига и прекрасный слог!
С нетерпением жду продолжения.
спасибо за проду!!! всё-таки ее старый знакомый этот кекс((( хорошо , что ей помогает этот тринадцатый, вот и подсказки лает качественные, он как детектор лжи работает))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо большое, очень интересно!))
Спасибо.
Повезло ей с шизофринией, но она и так догадывается о том, что он ей о других говорит, но главное, что маску ту не надела. Там же наверняка у самих гонок подстава, заранее Рамино может знать кто победит, и возможно эти маски как раз и влияют. Вот и Макс уверен, что победит
Спасибо! А ведь ей придётся убить бывшего сослуживца, пусть и предателя. И по человечески его даже можно как-то понятно - ведь их команду на самом деле заморозили после сложнейшей битвы.
Посмотрим, есть ли у неё дефект человечности
спасибо за проду!!! зая с цветочком веселятся и пытаются выбраться из этой передряги!!! похоже Кати без помощи своего пленника не справится с этой машиной!!! вот и подвох от Ромина((( а Катя знает этого кекса??? похоже сейчас в гонке столкнутся два врага и будет действительно жаркая гонка!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо
Спасибо!
Главное на Кекса не надеятся в финале. А команда на старте, это хорошо.
У каждого тут даже не двойное дно, а сложносчитаемое! И у Кат тоже.
спасибо!
опечатка: мтанты
возможно опечатка: проходясь к своему ангару (может истребителю?)
спасибо за продолжение
Жесть!
Спасибо
Жаль, что "Веселье" Мики с Цветочком отложилось )))
И что там за Кекс ????
Спасибо
Очень неожиданный поворот! Интересно как справиться наша "Милашка" со своими эмоциями по отношению к Кексу? Это будет очень интересно! А корабль прямо как заказывали) не очень хорошо что совершенно неизвестный, но у гг есть личный консультант который её проинструктирует
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена