Книга. "Объект номер 13" читать онлайн
Эксклюзив

Объект номер 13

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь

Читать
Рейтинг:
6055
8951 825058

Текущий рейтинг:
#396 в Космическая фантастика
#518 в Любовная фантастика


Полный текст 302 стр.

02.08.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Объект номер 13"

Кто такой Объект номер 13?
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.

Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.

Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.

Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..

___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.


3485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2021, 15:39:52

Невероятно интересный сюжет, захватывающая интрига и прекрасный слог!
С нетерпением жду продолжения.

спасибо за проду!!! всё-таки ее старый знакомый этот кекс((( хорошо , что ей помогает этот тринадцатый, вот и подсказки лает качественные, он как детектор лжи работает))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
03.09.2021, 11:44:29

Спасибо большое, очень интересно!))

avatar
03.09.2021, 11:06:56

Спасибо.

avatar
03.09.2021, 11:04:07

Повезло ей с шизофринией, но она и так догадывается о том, что он ей о других говорит, но главное, что маску ту не надела. Там же наверняка у самих гонок подстава, заранее Рамино может знать кто победит, и возможно эти маски как раз и влияют. Вот и Макс уверен, что победит

Спасибо! А ведь ей придётся убить бывшего сослуживца, пусть и предателя. И по человечески его даже можно как-то понятно - ведь их команду на самом деле заморозили после сложнейшей битвы.
Посмотрим, есть ли у неё дефект человечности

спасибо за проду!!! зая с цветочком веселятся и пытаются выбраться из этой передряги!!! похоже Кати без помощи своего пленника не справится с этой машиной!!! вот и подвох от Ромина((( а Катя знает этого кекса??? похоже сейчас в гонке столкнутся два врага и будет действительно жаркая гонка!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
03.09.2021, 08:38:59

Спасибо

avatar
03.09.2021, 08:29:04

Спасибо!

avatar
03.09.2021, 07:50:44

Главное на Кекса не надеятся в финале. А команда на старте, это хорошо.

avatar
03.09.2021, 07:44:44

У каждого тут даже не двойное дно, а сложносчитаемое! И у Кат тоже.

avatar
03.09.2021, 07:09:34

спасибо!

avatar
03.09.2021, 06:56:05

опечатка: мтанты

avatar
03.09.2021, 06:52:10

возможно опечатка: проходясь к своему ангару (может истребителю?)

avatar
03.09.2021, 06:16:57

спасибо за продолжение

Жесть!

Спасибо

avatar
03.09.2021, 02:33:50

Жаль, что "Веселье" Мики с Цветочком отложилось )))
И что там за Кекс ????
Спасибо

Очень неожиданный поворот! Интересно как справиться наша "Милашка" со своими эмоциями по отношению к Кексу? Это будет очень интересно! А корабль прямо как заказывали) не очень хорошо что совершенно неизвестный, но у гг есть личный консультант который её проинструктирует

avatar
02.09.2021, 19:45:13

Спасибо.