Книга. "Объект номер 13" читать онлайн
Эксклюзив

Объект номер 13

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь

Читать
Рейтинг:
6055
8952 825069

Текущий рейтинг:
#390 в Космическая фантастика
#515 в Любовная фантастика


Полный текст 302 стр.

02.08.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Объект номер 13"

Кто такой Объект номер 13?
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.

Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.

Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.

Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..

___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.


3485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2021, 14:20:39

Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
01.09.2021, 13:53:31

Очень нравится, жду продолжения!

avatar
30.08.2021, 22:20:50

То ли разрыв-трава,
то ли чертополох:
Буйная голова
не пожалеет ног.
Не пожалеет всех,
чтобы - кого спасти?
(сколько ещё помех
вырастет на пути...)
За тобой я иду,
путь мой жарко горит.
Вырос мне на беду
тот цветок аконит.

У меня есть стойкое чувство, что Цветочек как-то связана с ари Фобосом...Не знаю, как объяснить, но...Интересно кто же она все-таки, откуда взялась и какие у нее цели. С нетерпением жду продолжения)))Спасибо!

avatar
31.08.2021, 20:12:25

Ники похоже встретил свою красотку))

Спасибо. Какая крутая. А ведь может её послали за ним, вернуть туда, где он шпионил

avatar
31.08.2021, 12:57:01

Про комплексы - это Никки да, как в воду глядел)) Девчуля и к нему на корабль просочилась, и движок починила, и наручники сняла, и катапультироваться успела, и сухпайки с тонущего корабля захватила, и минет между делом сделала.
Щас главное не перестараться и одной всех врагов не уделать, а то есть пределы "я сама", после которых мальчики уже на минет не ведутся... А то есть у меня подозрение, что многофункциональный Цветочек и пятерых сдюжит.
А еще - что у этакого идеала должна быть обратная сторона. В частности - зачем-то же она к Никки прибилась. Ну не для того ведь, чтобы оказать посильную поддержку по всем направлениям.
Убить - нет, или, как минимум, не сразу. Иначе давно бы попыталась, возможности у нее были - вот хотя бы когда он катапультировался.
Получить информацию? Вероятнее. Гадать какую - пока бессмысленно, он слишком много знает. А вот для кого - вопрос открытый. Тут и сторону войны-то пока не определить (хотя я склоняюсь к альдам, показуха это их стиль). А ведь, как альданцы, так и федерация не монолитны. Там и там может быть много разных интересующихся им сил...
А может, и правда помогать. Мало ли, кому Никки нужен живым и зачем...
Спасибо!))

Что ж тогда она так легко попалась Нику? Это и было целью?

avatar
31.08.2021, 07:33:59

Спасибо за продолжение!

Опечатки 9.1:

Поэтому(,) пожалуйста, избавь меня

- Я что, !по-твоему,

Тебе не кажетЬся так?

avatar
31.08.2021, 12:14:58

Интересный Цветочек! И для отдыха, и для экстремальных вылазок, и для охоты.
Похоже, что на гонках соберутся серьёзные команды.

avatar
31.08.2021, 11:41:21

Спасибо большое! Блин, не нравится она мне... Не мой типаж. Но какая разница, если она зажигает в его глазах звезды и он запал? Главное, чтобы он был счастлив.
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
31.08.2021, 09:10:53

Спвсибо

avatar
31.08.2021, 08:47:07

Спасибо!!!

avatar
31.08.2021, 08:44:11

А Цветочек точно наемница, а не созданная для целей шпионажа модификация альданки? Как-то она быстро переквалифицировалась!

avatar
31.08.2021, 08:23:20

класс! спасибо! очень вкусно! :)

avatar
31.08.2021, 08:20:41

опечатка: кажеться

avatar
31.08.2021, 07:53:10

Спасибо!

avatar
31.08.2021, 07:36:35

Спасибо большое!!)))☆☆☆ Интересно!♡♡♡

avatar
31.08.2021, 04:17:06

Эх, развернись душа! Поберегись, кто может! )))))

avatar
31.08.2021, 03:24:38

Сентиментальность основа человека! Очень жаль Ники, что его подловили на самом дорогом! Опять же вопрос - когда? Надеюсь он сможет потом вернуть крестик.
Спасибо