https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#390 в Космическая фантастика
#515 в Любовная фантастика
02.08.2021 — 30.12.2021
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, с нетерпением жду продолжения
Очень нравится, жду продолжения!
То ли разрыв-трава,
то ли чертополох:
Буйная голова
не пожалеет ног.
Не пожалеет всех,
чтобы - кого спасти?
(сколько ещё помех
вырастет на пути...)
За тобой я иду,
путь мой жарко горит.
Вырос мне на беду
тот цветок аконит.
У меня есть стойкое чувство, что Цветочек как-то связана с ари Фобосом...Не знаю, как объяснить, но...Интересно кто же она все-таки, откуда взялась и какие у нее цели. С нетерпением жду продолжения)))Спасибо!
Ники похоже встретил свою красотку))
Спасибо. Какая крутая. А ведь может её послали за ним, вернуть туда, где он шпионил
Про комплексы - это Никки да, как в воду глядел)) Девчуля и к нему на корабль просочилась, и движок починила, и наручники сняла, и катапультироваться успела, и сухпайки с тонущего корабля захватила, и минет между делом сделала.
Щас главное не перестараться и одной всех врагов не уделать, а то есть пределы "я сама", после которых мальчики уже на минет не ведутся... А то есть у меня подозрение, что многофункциональный Цветочек и пятерых сдюжит.
А еще - что у этакого идеала должна быть обратная сторона. В частности - зачем-то же она к Никки прибилась. Ну не для того ведь, чтобы оказать посильную поддержку по всем направлениям.
Убить - нет, или, как минимум, не сразу. Иначе давно бы попыталась, возможности у нее были - вот хотя бы когда он катапультировался.
Получить информацию? Вероятнее. Гадать какую - пока бессмысленно, он слишком много знает. А вот для кого - вопрос открытый. Тут и сторону войны-то пока не определить (хотя я склоняюсь к альдам, показуха это их стиль). А ведь, как альданцы, так и федерация не монолитны. Там и там может быть много разных интересующихся им сил...
А может, и правда помогать. Мало ли, кому Никки нужен живым и зачем...
Спасибо!))
Что ж тогда она так легко попалась Нику? Это и было целью?
Спасибо за продолжение!
Опечатки 9.1:
Поэтому(,) пожалуйста, избавь меня
- Я что, !по-твоему,
Тебе не кажетЬся так?
Интересный Цветочек! И для отдыха, и для экстремальных вылазок, и для охоты.
Похоже, что на гонках соберутся серьёзные команды.
Спасибо большое! Блин, не нравится она мне... Не мой типаж. Но какая разница, если она зажигает в его глазах звезды и он запал? Главное, чтобы он был счастлив.
Вдохновения, Алиса!❤️
Спвсибо
Спасибо!!!
А Цветочек точно наемница, а не созданная для целей шпионажа модификация альданки? Как-то она быстро переквалифицировалась!
класс! спасибо! очень вкусно! :)
опечатка: кажеться
Спасибо!
Спасибо большое!!)))☆☆☆ Интересно!♡♡♡
Эх, развернись душа! Поберегись, кто может! )))))
Сентиментальность основа человека! Очень жаль Ники, что его подловили на самом дорогом! Опять же вопрос - когда? Надеюсь он сможет потом вернуть крестик.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена