https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#394 в Космическая фантастика
#522 в Любовная фантастика
02.08.2021 — 30.12.2021
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
Почти каждая прода у меня ассоциируется с одним словом: "Жесть". (В хорошем смысле, конечно). В нем, сказанном на выдохе, заключена квинтесенция моих бурлящих эмоций, переживаний за героев и невысказанного потока слов из домыслов, вопросов, догадок и озарений. Нет, это же надо какая непередоваемо тревожная, волнительная, опасная, затягивающая в свой маховик событий "жесть" твориться с героями. Невозможно оторваться, невозможно не переживать...
Спасибо
Ухххх сколько эмоций)))!!! Дорогие девушки, ни кого не хотел обидеть, ни в коем случае не осуждаю и наоборот только поддерживаю всё то что Вам нравится, главное чтобы вы были счастливы))!!! Дорогой автор, я обязательно прочту ни пару глав , а даже больше... Я не делю писателей по половому признаку))) как писали в комментариях)))...но согласитесь что Вам-девушкам свойственна некая романтика всего происходящего, обязательно должна быть любовь, ни куда без неё)! И это очень хорошо)!!! просто я наверное такой чёрствый)) и не совсем понимаю этого)
ой,Цветочек молодец)))))
Спасибо за продолжение. Очень понравилось
Ы-ы-ы, Катя красавица! Про "на войне шпионят" - это сейчас было алаверды месяца! Интересно, а про модификации для секса и "тешь себя надеждой" она ему тоже потом как-нибудь ввернет?))
А вот про то, что военные модификаты альдов в мирное время лежат в крио - это новость. Причем весьма специфическая. Ведь она означает, что они, кроме войны, буквально ничего не видели. И теперь они захватили власть.
С одной стороны, даже земные солдаты, родившиеся и выросшие обычными рядовыми гражданами, а уже после пошедшие воевать, не всегда могут перестроиться под мирное время. Что уж говорить о специально выращенных суперсолдатах, которых будят только ради очередной мясорубки. А ведь, раз пришли к власти, значит, вряд ли лягут спать - и заставить их некому.
Да и не думаю, что Фобос вот так сольет свой электорат.
А значит, новой власти предстоит интересное время: во-первых, как-то встраивать в мирное время толпу суперсолдат. Во-вторых, не вполне уверена, что они в полной мере себе представляют, что может быть нужно гражданскому населению и как это организовать.
В общем, чую, будет весело))
Спасибо!)
ЗЫ. А что происходит с солдатами, если за время сна их модификация устарела? О_о
Ого, неплохо так полетали О_о
А дальше - десять дней пехать по пустыне с одним набором пайков, хе))
Кармически важный вопрос: Никки выбирал для Цветочка кросс на выживание попроще, или посложнее?)) Или выжить там как раз просто, а вот идти далеко?))
Эх, пропустит он в этой пустыне все интересное...
А Цветочек-то, правда, чьих будет? О_о Альдов и не позволила его сбить землянам? Или наоборот? Ведь, при определенном навыке (а навыков у нее много и все внезапные), она его могла и оглушить, и прибить, пока на управление отвлекся. И, будь эти для нее "свои" - как-то им просигналить, что можно больше не стрелять.
Или она в достаточной степени сама по себе, чтобы ее обе стороны вместе с ним грохнули?
Или он таки достаточно хорошо трахается, чтобы ради этого сменить сторону конфликта?))
А может, ей зачем-то надо быть рядом и вся эта атака организована только для того, чтобы сбить их вдвоем посреди пустыни?
В общем, имею много вопросов и мало ответов))
Спасибо!)))
Спасибо большое! Чую, от этой дивчины Коленьке неприятности будут... а он еще и влюбится небось... с этого и начнется.
Вдохновения, Алиса!❤️
Спасибо!
Это где ж такие цветочки интересные выращивают?)
Интересно...в набор для выживания Цветочка...входят наручники?....
Спасибо!!!
спасибо, очень интересно! интересно ,а Ники прячется не там где гонки проводятся?
Спасибо.
Великолепный стиль написания!
Алиса, спасибо большое, как же Вы захватывающе пишете!
Спасибо. И как выбираться с неизвестной планеты
Я смотрю, Никки всегда был веселым и находчивым. И зверька мимо куратора протащил, и с альданским супероружием задружился, а потом сбежал от альдов с сувенирами. И еще, оказывается, бытовую технику людям портит...
И всегда был себе на уме, в некой превосходной степени этого понятия. Что с такой биографией не удивительно, ага. Охренеть - светлое будущее. Торговля детьми в интернате. Хотя казалось бы, покорив звезды, неужели не могло человечество и этими вопросами заняться?..
Что ж у них с альдами и землянами-то вышло в итоге? Что и кому он должен был? Почему его теперь гонят и те, и эти?
Впрочем, с альдами-то весьма вероятно, что ему тот тест со зверьком и аукнулся, который все-таки не просто так в программу включили. В смысле привязался к своему "оружию". Но долг перед Родиной таки выполнил. За что его и гоняют альды.
Но земляне-то? О_о Он и им что ли что-то не то исхитрился подсунуть? Или просто слишком много знал?
И правда, его по Цвяточку находят, или какими-то альтернативными методами?
Спасибо!))
Думал начать читать, посмотрел автор-девушка, все комментарии в основном от девушек))) понял снова любовь, романтика...главная героиня влюбляется в плохого персонажа и тд))...Ни чего против не имею, но женские романы- для женщин (извините за каламбур)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена