Книга. "Объект номер 13" читать онлайн
Эксклюзив

Объект номер 13

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь

Читать
Рейтинг:
6055
8951 825058

Текущий рейтинг:
#394 в Космическая фантастика
#522 в Любовная фантастика


Полный текст 302 стр.

02.08.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Объект номер 13"

Кто такой Объект номер 13?
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.

Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.

Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.

Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..

___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.


3485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2021, 03:20:41

спасибо!

avatar
31.08.2021, 02:30:53

Почти каждая прода у меня ассоциируется с одним словом: "Жесть". (В хорошем смысле, конечно). В нем, сказанном на выдохе, заключена квинтесенция моих бурлящих эмоций, переживаний за героев и невысказанного потока слов из домыслов, вопросов, догадок и озарений. Нет, это же надо какая непередоваемо тревожная, волнительная, опасная, затягивающая в свой маховик событий "жесть" твориться с героями. Невозможно оторваться, невозможно не переживать...

avatar
31.08.2021, 02:25:42

Спасибо

Ухххх сколько эмоций)))!!! Дорогие девушки, ни кого не хотел обидеть, ни в коем случае не осуждаю и наоборот только поддерживаю всё то что Вам нравится, главное чтобы вы были счастливы))!!! Дорогой автор, я обязательно прочту ни пару глав , а даже больше... Я не делю писателей по половому признаку))) как писали в комментариях)))...но согласитесь что Вам-девушкам свойственна некая романтика всего происходящего, обязательно должна быть любовь, ни куда без неё)! И это очень хорошо)!!! просто я наверное такой чёрствый)) и не совсем понимаю этого)

ой,Цветочек молодец)))))

avatar
30.08.2021, 22:01:44

Спасибо за продолжение. Очень понравилось

avatar
28.08.2021, 11:07:55

Ы-ы-ы, Катя красавица! Про "на войне шпионят" - это сейчас было алаверды месяца! Интересно, а про модификации для секса и "тешь себя надеждой" она ему тоже потом как-нибудь ввернет?))
А вот про то, что военные модификаты альдов в мирное время лежат в крио - это новость. Причем весьма специфическая. Ведь она означает, что они, кроме войны, буквально ничего не видели. И теперь они захватили власть.
С одной стороны, даже земные солдаты, родившиеся и выросшие обычными рядовыми гражданами, а уже после пошедшие воевать, не всегда могут перестроиться под мирное время. Что уж говорить о специально выращенных суперсолдатах, которых будят только ради очередной мясорубки. А ведь, раз пришли к власти, значит, вряд ли лягут спать - и заставить их некому.
Да и не думаю, что Фобос вот так сольет свой электорат.
А значит, новой власти предстоит интересное время: во-первых, как-то встраивать в мирное время толпу суперсолдат. Во-вторых, не вполне уверена, что они в полной мере себе представляют, что может быть нужно гражданскому населению и как это организовать.
В общем, чую, будет весело))
Спасибо!)
ЗЫ. А что происходит с солдатами, если за время сна их модификация устарела? О_о

avatar
30.08.2021, 21:16:20

Ого, неплохо так полетали О_о
А дальше - десять дней пехать по пустыне с одним набором пайков, хе))
Кармически важный вопрос: Никки выбирал для Цветочка кросс на выживание попроще, или посложнее?)) Или выжить там как раз просто, а вот идти далеко?))
Эх, пропустит он в этой пустыне все интересное...
А Цветочек-то, правда, чьих будет? О_о Альдов и не позволила его сбить землянам? Или наоборот? Ведь, при определенном навыке (а навыков у нее много и все внезапные), она его могла и оглушить, и прибить, пока на управление отвлекся. И, будь эти для нее "свои" - как-то им просигналить, что можно больше не стрелять.
Или она в достаточной степени сама по себе, чтобы ее обе стороны вместе с ним грохнули?
Или он таки достаточно хорошо трахается, чтобы ради этого сменить сторону конфликта?))
А может, ей зачем-то надо быть рядом и вся эта атака организована только для того, чтобы сбить их вдвоем посреди пустыни?
В общем, имею много вопросов и мало ответов))
Спасибо!)))

avatar
30.08.2021, 14:26:21

Спасибо большое! Чую, от этой дивчины Коленьке неприятности будут... а он еще и влюбится небось... с этого и начнется.
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
30.08.2021, 14:14:55

Спасибо!

avatar
30.08.2021, 13:35:32

Это где ж такие цветочки интересные выращивают?)

avatar
30.08.2021, 13:30:57

Интересно...в набор для выживания Цветочка...входят наручники?....

avatar
30.08.2021, 12:23:38

Спасибо!!!

avatar
30.08.2021, 12:02:44

спасибо, очень интересно! интересно ,а Ники прячется не там где гонки проводятся?

avatar
30.08.2021, 10:50:15

Спасибо.

Великолепный стиль написания!

avatar
30.08.2021, 10:08:11

Алиса, спасибо большое, как же Вы захватывающе пишете!

Спасибо. И как выбираться с неизвестной планеты

avatar
29.08.2021, 22:09:21

Я смотрю, Никки всегда был веселым и находчивым. И зверька мимо куратора протащил, и с альданским супероружием задружился, а потом сбежал от альдов с сувенирами. И еще, оказывается, бытовую технику людям портит...
И всегда был себе на уме, в некой превосходной степени этого понятия. Что с такой биографией не удивительно, ага. Охренеть - светлое будущее. Торговля детьми в интернате. Хотя казалось бы, покорив звезды, неужели не могло человечество и этими вопросами заняться?..
Что ж у них с альдами и землянами-то вышло в итоге? Что и кому он должен был? Почему его теперь гонят и те, и эти?
Впрочем, с альдами-то весьма вероятно, что ему тот тест со зверьком и аукнулся, который все-таки не просто так в программу включили. В смысле привязался к своему "оружию". Но долг перед Родиной таки выполнил. За что его и гоняют альды.
Но земляне-то? О_о Он и им что ли что-то не то исхитрился подсунуть? Или просто слишком много знал?
И правда, его по Цвяточку находят, или какими-то альтернативными методами?
Спасибо!))

Думал начать читать, посмотрел автор-девушка, все комментарии в основном от девушек))) понял снова любовь, романтика...главная героиня влюбляется в плохого персонажа и тд))...Ни чего против не имею, но женские романы- для женщин (извините за каламбур)