https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#394 в Космическая фантастика
#522 в Любовная фантастика
02.08.2021 — 30.12.2021
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду!!! цветочек техник, а какие ещё от нее ждать сюрпризы??? что она взяла в качестве набора для выживания??? вот так полетали))) кто эта девушка??! и как им выбираться от сюда??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
опечатки, часть 1.2 стр.1:
эти риторику
категорией их модификацией
часть 2, стр.1:
Зара, Восьмая, (тчк)
начальтства
часть 2.1, стр.1: стнадартных
долдбоящер
часть 5, стр.1: али Родас
стр.2: бешенное
часть 5.1, стр.1 пеередернула
Очень интересная девочка Цветочек. С ней явно не соскучишься и не пропадешь, особенно, если сам что-то можешь )))
Спасибо
"Думай голова, Шапку куплю" интересно все же насколько девица не проста.
Жаль подсмотреть не удалось, как она набор выживальщика себе собирала.
опечатки: прашиво
но не Катюхином уровне (на)
спасибо!
По крайней мере мы знаем, что девочка техник
Ух! Захватывает дух! Спасибо!!!
Коля тоже к этим астероидам прилетел? Для полного комплекта, так сказать.
Алиса, давно не читал фантастику а тут случайно попалась на глаза ваша книга с "Объект номер 13"
и теперь с нетерпением жду каждую новую главу. Наверное лучше было бы дождаться написания книги полностью ,но вы меня реально в состояние азарта ввели. Теперь проверяю утром и вечером что там нового появилось в вашей книге. Хочется попросить чтобы не томили и выставляли сразу по 2-3 главы , но сам в душе творческий человек и знаю что хорошее творение никогда не станет шедевром если художника или писателя подгонять. Придется ждать и набраться терпения. Отличный юмор и хорошая фантазия сделают из этого романа шедевр. По крайней мере предпосылки для этого есть. Желаю вам творческого огня и вдохновения. Крепко обнимаю и целую за всех ваших читателей. Что-то я разошелся на ночь глядя.С чего-то вдруг вспомнил робота из книги Булычева и его знаменитую фразу: Алиса, мелафон!!! Это уже моя фантазия начинает творить перед сном. Все,шутки в сторону. Пора спать. Надеюсь на вас,Алиса. Не разочаруйте!!! Начало отличное!!! Будет весело если все закончится хеппиэндом где обе пары влюбятся и вместе всетаки выберутся из этой заварушки оставив с носом всех своих врагов и свои правительства.
Цветочек, может, и ядовитый, но не тупенький: понимает, что, прежде, чем разнести корабль Ника в лоскут, никто её оттуда выковыривать не будет. Не она их привела. Разве что маячок на ней
Спасибо большое! Похоже этот мутный Цветочек еще ему подкинет сюрпризов. Зря он с ней спал.
Вдохновения, Алиса!❤️
Спасибо!
Цветочек мутненький…
прочитала на одном дыхание, супер затянуло.
Спасибо, интересно!))
Спасибо за продолжение. Почему мне все время кажется что Ники и Катя вот вот встретятся?
Вот такие вот цветочки, Коля((( А у паренька талант с детства!
И что характерно: бунтовать некогда - надо выжить, а не как у младшенькой Кремня "круассаны хрустят неблагозвучно".
Спасибо, Алиса))) Герои выходят настолько живыми, что к ним душой прикипаешь.
Да уж, вот не получается у Николая сбросить этот Цветуечик в ближайший сад
Спасибо за кусочек
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена