Книга. "Объект номер 13" читать онлайн
Эксклюзив

Объект номер 13

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь

Читать
Рейтинг:
6055
8951 825058

Текущий рейтинг:
#394 в Космическая фантастика
#522 в Любовная фантастика


Полный текст 302 стр.

02.08.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Объект номер 13"

Кто такой Объект номер 13?
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.

Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.

Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.

Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..

___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.


3485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за проду!!! цветочек техник, а какие ещё от нее ждать сюрпризы??? что она взяла в качестве набора для выживания??? вот так полетали))) кто эта девушка??! и как им выбираться от сюда??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
30.08.2021, 02:52:31

опечатки, часть 1.2 стр.1:

эти риторику

категорией их модификацией

часть 2, стр.1:

Зара, Восьмая, (тчк)

начальтства

часть 2.1, стр.1: стнадартных
долдбоящер

часть 5, стр.1: али Родас
стр.2: бешенное

часть 5.1, стр.1 пеередернула

avatar
30.08.2021, 01:50:00

Очень интересная девочка Цветочек. С ней явно не соскучишься и не пропадешь, особенно, если сам что-то можешь )))
Спасибо

avatar
29.08.2021, 03:52:10

"Думай голова, Шапку куплю" интересно все же насколько девица не проста.
Жаль подсмотреть не удалось, как она набор выживальщика себе собирала.

avatar
30.08.2021, 01:43:01

опечатки: прашиво
но не Катюхином уровне (на)

avatar
30.08.2021, 01:43:12

спасибо!

avatar
30.08.2021, 01:16:36

По крайней мере мы знаем, что девочка техник

avatar
30.08.2021, 00:57:24

Ух! Захватывает дух! Спасибо!!!

avatar
29.08.2021, 07:54:54

Коля тоже к этим астероидам прилетел? Для полного комплекта, так сказать.

avatar
30.08.2021, 00:19:58

Алиса, давно не читал фантастику а тут случайно попалась на глаза ваша книга с "Объект номер 13"
и теперь с нетерпением жду каждую новую главу. Наверное лучше было бы дождаться написания книги полностью ,но вы меня реально в состояние азарта ввели. Теперь проверяю утром и вечером что там нового появилось в вашей книге. Хочется попросить чтобы не томили и выставляли сразу по 2-3 главы , но сам в душе творческий человек и знаю что хорошее творение никогда не станет шедевром если художника или писателя подгонять. Придется ждать и набраться терпения. Отличный юмор и хорошая фантазия сделают из этого романа шедевр. По крайней мере предпосылки для этого есть. Желаю вам творческого огня и вдохновения. Крепко обнимаю и целую за всех ваших читателей. Что-то я разошелся на ночь глядя.С чего-то вдруг вспомнил робота из книги Булычева и его знаменитую фразу: Алиса, мелафон!!! Это уже моя фантазия начинает творить перед сном. Все,шутки в сторону. Пора спать. Надеюсь на вас,Алиса. Не разочаруйте!!! Начало отличное!!! Будет весело если все закончится хеппиэндом где обе пары влюбятся и вместе всетаки выберутся из этой заварушки оставив с носом всех своих врагов и свои правительства.

Цветочек, может, и ядовитый, но не тупенький: понимает, что, прежде, чем разнести корабль Ника в лоскут, никто её оттуда выковыривать не будет. Не она их привела. Разве что маячок на ней

avatar
29.08.2021, 22:27:10

Спасибо большое! Похоже этот мутный Цветочек еще ему подкинет сюрпризов. Зря он с ней спал.
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
29.08.2021, 20:01:28

Спасибо!

avatar
29.08.2021, 16:54:11

Цветочек мутненький…

прочитала на одном дыхание, супер затянуло.

avatar
29.08.2021, 16:08:54

Спасибо, интересно!))

avatar
29.08.2021, 13:16:26

Спасибо за продолжение. Почему мне все время кажется что Ники и Катя вот вот встретятся?

avatar
29.08.2021, 11:43:26

Вот такие вот цветочки, Коля((( А у паренька талант с детства!
И что характерно: бунтовать некогда - надо выжить, а не как у младшенькой Кремня "круассаны хрустят неблагозвучно".

Спасибо, Алиса))) Герои выходят настолько живыми, что к ним душой прикипаешь.

avatar
29.08.2021, 09:43:05

Да уж, вот не получается у Николая сбросить этот Цветуечик в ближайший сад

avatar
29.08.2021, 09:30:36

Спасибо за кусочек