Книга. "Объект номер 13" читать онлайн
Эксклюзив

Объект номер 13

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь

Читать
Рейтинг:
6055
8951 825052

Текущий рейтинг:
#394 в Космическая фантастика
#522 в Любовная фантастика


Полный текст 302 стр.

02.08.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Объект номер 13"

Кто такой Объект номер 13?
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.

Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.

Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.

Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..

___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.


3485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне кажется, девчонка виновата... играет в свою игру.)

Спасибо большое за кусь)
Космоопера выходит духзахватывающая и очень динамичная)

avatar
29.08.2021, 08:01:11

Спасибо!!!

avatar
29.08.2021, 07:37:00

Никки скучно не живется)) Но человеческое в нём осталось.
Ох уж эти дет дома...

спасибо за проду!!! как его вычислили??? где маяк??? может этот цветочек и ни причем??? похоже все пути ведут на гонку))) может и с Катей там встретится?! и будут совместно решать проблемы?! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!!

avatar
29.08.2021, 05:19:55

спасибо!

avatar
29.08.2021, 04:51:20

О, ещё один неожиданный участник гонок ))))

avatar
28.08.2021, 23:24:37

Интересно альданцские девки пляшут....кто не нужен ,в данный момент,тех в холодильник.....причем ооочень большой , на пол- страны......Чисто профилированное общество .....Есть ведь сезонные работники .....их тоже ,в несезон.....в заморозку или это касается только военных?

Классная книга, классная задумка.
Не знаешь как разорваться и за кого болеть)))
Всё как в жизни. Ничего однозначного.

avatar
28.08.2021, 20:19:25

Как же интересно, аж дух захватывает!!! Каждую проду жду чуть от нетерпения не подпрыгивая. Спасибо!!!

avatar
28.08.2021, 19:11:46

Спасибо!!!

Спасибо.

avatar
28.08.2021, 14:45:10

До чего же специфическое у альданцев общество! Хотя с экономической точки зрения, возможно, и интересная идея, но в дальнейшем основательно вышла боком.

avatar
28.08.2021, 13:56:08

Спасибо, интересно!))

avatar
28.08.2021, 10:47:41

Спасибо!

avatar
27.08.2021, 23:03:12

Спасибо! А Никки, значит, не рассказывал 13-му об этом эпизоде.

avatar
28.08.2021, 08:50:21

И что теперь будет.

спасибо за проду!!! вот и Никки не так прост, какие испытания он прошел во время учёбы!!!((( да объект 13 очень сложная личность и опасная... не легко Кати с ним... ждём эти гонки!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

А почему охотятся за Никки, он же сведения передал, наверное? Или слишком много знает?

avatar
27.08.2021, 22:32:06

Какая у шпионов разнообразная образовательная программа! И оговорочка чудесная - по крайней мере, куратор поверил...