https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#394 в Космическая фантастика
#522 в Любовная фантастика
02.08.2021 — 30.12.2021
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Туше) Насчет войны, она ему всё же вернула. А вот он проявляет непозволительно много эмоций для его модификации. И правда, дефектный
спасибо за продолжение! что то жаль альданцев, у них же заточено под модификацию, ни личной жизни , ни семьи. вся жизнь только в рамках модификации. Очень бы хотелось, чтобы в модификации альданца вспыхнули чувства, уже немного есть техник- друг, если бы по другому то убил бы, а так не смог. не потерян для жизни
Каждый в чем-то прав и одновременно нарушает воинские обязанности. Но чисто по-человечески ведут себя адекватно. Обоим очень трудно будет выйти из системы.
Спасибо
Спасибо
Спасибо! Все-таки заморозка до следующего это очень рационально, но так не по человечески. А как же личная свобода? Хотя в чем то власти понять можно, будет тут разгуливать опасный псих, умеющий убивать.
спасибо!
Накопила текста и прочитала разом. И всё равно мало! Вообще космооперы не особо люблю, но у Вас, Алиса, они столь же хороши, как и истории про драконов.
Кстати, в воспоминаниях Кати промелькнули Амо... :) Да и у альдонцев глаза с вертикальными зрачками... Нет ли там драконьих генов (привет от Зелёного экспериментатора!)?
У тамады конкурсы становились всё забористее((( А Никки, оказывается, очень и очень непростой парень. И чует моя интуиция, что ари ещё пересечётся со своим техником.
Спасибо, Алиса))
Слушайте, а может, врет он все? И покой потерял от шоу "фотосессия в бронекупальнке"?))
Ого, какие эти техники разносторонние ребята, однако! Тут тебе и оруженосец, и тренер, и немножко мать родная, которая поит на чердаке вареньем (почему я в этой ветке все время вспоминаю советские мультики? О_о А в "Принце" - мюзиклы и все им подобное, нда))
И, насколько я поняла, "масками" тоже они заведуют. Или заведовали до определенного момента. А управляли - тоже они?
Интересно, можно считать, что Катя сейчас на полставки подрабатывает техником, оказывая "оружию" психологическую помощь? Тоже своего рода настройка, как ни крути)
Впрочем, с учетом выявленных общих знакомых, уже, можно сказать, не чужие...
Оговорка про "куратор не узнал" - прелесть)) Интересно, про тот эпизод из флешбека тоже куратор не узнал?)) Вот как, в общем, надо зверьков прирученных спасать. Не нарываясь на карательное спецзадание)) Хотя, чтоб так уметь, тоже нужно быть особенным человечком, да...
А насчет роботов - мне очень сильно сомнительно, что искусственный интеллект в принципе потянет специализацию 13. Все-таки телепатия дело такое, там мозг нужен...
Спасибо!))
Жестокий отбор!
Я смотрю, активных комментаторов не так и много
Суровые у них испытания. Спасибо за продолжение
Ну почемуу так интерееснооо???Это ужасно:(( Я скоро умру от любопытства))
Привет. Шпионы должны быть готовы ко всему
Спасибо!
я тут дырку в экране протру, в ожидании новой проды)))
После прочтения цикла о драконах осталось приятное послевкусие и я решила посмотреть, что новенького у Автора...Как же я, оказывсется, соскучилась по космосу! Катя чудо! Космический солдат Джейн! Начало очень динамичное! С хорошим почином... И конечно: легкого пера и вдохновения музу!
В народе этот дефект называют "человеческий фактор")) Свойственен, собственно, человекам разумным. И да, на войне не особо приветствуется - до тех пор, пока речь не заходит, скажем, о единичных событиях типа неподчинения преступному приказу, который еще предстоит признать (или нет) таковым.
Вывод: альданские мутанты все-таки человеки разумные))
Хотя патриотов из них родина растила, прямо скажем, странными методами О_о
Причем маски со взрывчаткой я еще в теории понимаю, про что. Но что имелось в виду под "системой контроля"? Передатчик, чтобы отдавать команды? Или что-то подавляющее сознание? И тогда вопрос, работали ли такое подавители на 13, если его даже нейролептики не особенно сбивают?
А на рынке маски повсплывали не потому ли, что Фобос их "снял с вооружения"? А почему 13 удивлен? Не должны были всплывать и по документам уничтожались?
И, выходит, у Мирты он оказался не случайно, а был непосредственно послан, вдогонку за ценными разведданными - чтоб те землянам поперек горла встали.
В этом контексте еще интереснее, в каком виде его родня дома предпочтет: живым, или достоверно аннигилированным?
Спасибо!)))
ЗЫ. А что и как Никки ему чинил, прастити? О_о
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена