Книга. "Объект номер 13" читать онлайн
Эксклюзив

Объект номер 13

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь

Читать
Рейтинг:
6054
8951 825051

Текущий рейтинг:
#394 в Космическая фантастика
#522 в Любовная фантастика


Полный текст 302 стр.

02.08.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Объект номер 13"

Кто такой Объект номер 13?
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.

Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.

Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.

Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..

___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.


3485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2021, 10:15:32

Спасибо!!!

avatar
26.08.2021, 09:56:34

Вот так всегда, на самом интересном месте (с) ворона из мультика про попугая Кешу.

Мне нравится эта вселенная. Неплохо продумана. Эдакая антиутопия.

avatar
25.08.2021, 18:22:37

Очень классная вселенная, мне лично безумно интересно.

Странно читать такие сексистские высказывания от бывшего солдата, всё-таки мир на пути к истинному равенству, через Н-ое количество лет ожидаешь, что такого не будет.

avatar
26.08.2021, 09:50:50

П...ц, простите. Вот это откровения

avatar
26.08.2021, 06:55:35

Я боюсь даже предположить что Ники у него настраивать мог, и почему звал "учителем"?
Там явно были интересные беседы по-душам.

avatar
22.08.2021, 01:09:07

Без еды ,воды и газеты в туалете .....наш 13 злобствует.....и показушничает....грозится козой - дерезой забадать...)))" Щаас как выпью! И , кстати....зовут меня - Робос"....и все на одном дыхании....

avatar
25.08.2021, 23:22:49

Напоминание о Нике как-то сложило картинку по аналогии: он, когда сменил Вирт, исчез с радаров "родных" спецслужб, но ведь Катя планирует тоже сменить Вирт... Она тоже исчезнет с радаров Пуза? Или он и так не может отслеживать ее, помимо общей военной системы контроля запросов в сети и финансовых операций?

Опа, как все взаимосвязано!!!)

спасибо за проду!!! а как его настраивал техник??? ведь он живой или всё-таки частично робот??? вот и ник появился в их разговоре, все правильно Катя ты догадалась, это твой приятель.... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
25.08.2021, 22:16:24

Тоже кажется, что речь про Ники

avatar
25.08.2021, 17:43:57

Ого! Все чудесатее!!! Ин тересно, кто же был этим "техником"?..
Спасибо за продолжение!!!

avatar
25.08.2021, 21:25:44

Спасибо большое! С ума сойти... Они практически киборги... Логично, что не смог выстрелить, если он к нему привязался.
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
25.08.2021, 21:21:58

Наш пострел везде поспел))

avatar
25.08.2021, 20:12:49

Спасибо за продочку. Вот ведь наверняка Ники.

avatar
25.08.2021, 20:06:10

Конечно, в альданцах мало что от людей остается, если их исправляют, чинят и перепрошивают как машины. Вот тебе и законные эксперименты, и невозможные приказы, а сказать, что так нельзя - смысл? Таково мироустройство, что создать идеальных солдат намного важнее, чем человечных людей.

avatar
25.08.2021, 19:36:45

Сто процетов Ники.

avatar
25.08.2021, 19:04:12

Что то мне подсказывает, что настраивал его Никки и заложил этот дефект, под названием человечность.

спасибо. можно поподробнее о расе альданцев?

avatar
25.08.2021, 18:52:39

Спасибо!

avatar
25.08.2021, 18:17:44

Так Никки и настроил его таким образом, чтобы он в него, Никки, пальнуть не мог? Или... более глобально - заложил в альданца "дефект" человечности?..