https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#394 в Космическая фантастика
#522 в Любовная фантастика
02.08.2021 — 30.12.2021
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Вот так всегда, на самом интересном месте (с) ворона из мультика про попугая Кешу.
Мне нравится эта вселенная. Неплохо продумана. Эдакая антиутопия.
Очень классная вселенная, мне лично безумно интересно.
Странно читать такие сексистские высказывания от бывшего солдата, всё-таки мир на пути к истинному равенству, через Н-ое количество лет ожидаешь, что такого не будет.
П...ц, простите. Вот это откровения
Я боюсь даже предположить что Ники у него настраивать мог, и почему звал "учителем"?
Там явно были интересные беседы по-душам.
Без еды ,воды и газеты в туалете .....наш 13 злобствует.....и показушничает....грозится козой - дерезой забадать...)))" Щаас как выпью! И , кстати....зовут меня - Робос"....и все на одном дыхании....
Напоминание о Нике как-то сложило картинку по аналогии: он, когда сменил Вирт, исчез с радаров "родных" спецслужб, но ведь Катя планирует тоже сменить Вирт... Она тоже исчезнет с радаров Пуза? Или он и так не может отслеживать ее, помимо общей военной системы контроля запросов в сети и финансовых операций?
Опа, как все взаимосвязано!!!)
спасибо за проду!!! а как его настраивал техник??? ведь он живой или всё-таки частично робот??? вот и ник появился в их разговоре, все правильно Катя ты догадалась, это твой приятель.... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Тоже кажется, что речь про Ники
Ого! Все чудесатее!!! Ин тересно, кто же был этим "техником"?..
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое! С ума сойти... Они практически киборги... Логично, что не смог выстрелить, если он к нему привязался.
Вдохновения, Алиса!❤️
Наш пострел везде поспел))
Спасибо за продочку. Вот ведь наверняка Ники.
Конечно, в альданцах мало что от людей остается, если их исправляют, чинят и перепрошивают как машины. Вот тебе и законные эксперименты, и невозможные приказы, а сказать, что так нельзя - смысл? Таково мироустройство, что создать идеальных солдат намного важнее, чем человечных людей.
Сто процетов Ники.
Что то мне подсказывает, что настраивал его Никки и заложил этот дефект, под названием человечность.
спасибо. можно поподробнее о расе альданцев?
Спасибо!
Так Никки и настроил его таким образом, чтобы он в него, Никки, пальнуть не мог? Или... более глобально - заложил в альданца "дефект" человечности?..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена