https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#394 в Космическая фантастика
#522 в Любовная фантастика
02.08.2021 — 30.12.2021
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн конечно модифицированный, но все же человек. И думаю маска это та программа что им управляет и контролирует его действия. Интереснее и интереснее все ... спасибо
Вот и дружок мелькнул...
Робот номер 13, получается?
Никки....фактически .....настройщик рояля)))))) А 13.....ещё тот рояль ....в кустах))))
Спасибо за новый вкусный кусь! Вдохновения вам и вашему Музу
кто такие альданцы, что их настраивают техники? это вообще как?
Альданцы начинают меня люто пугать!
Эх, сколько бы не было продочки, а все мало...Села в позу ждуна) Вдоххновения и легкого вам перышка, Алиса
Суровые эти альданцы ребята
спасибо!
спасибо за проду!!! Катюха ты бесподобна, а богиня войны - отпад!!! браво!!! как я люблю ваши книги, они просто шедевры в своих этих маленьких особенностях!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Хахаха, внутренняя богиня! Спасибо за очередной шедевр
опечатка: деффект
Автор, прошло 2 недели после старта объекта, можно Игру выложить график или уточнить, что с продолжением, сделайте подписку, очень интересная серия, не хочется перебивать другими произведениями, очень ждём!! Заранее благодарю!!!
Какая у них насыщенная праздничная программа!
Ошибка: "Дефект" с одной "Ф" пишется
Спасибо большое! Хорошо, что получилось отмахаться от взрывчатки... Но есть вариант, что её в машину засунут...
Вдохновения, Алиса!❤️
Даже выкрутилась на этом этапе) Интересно, если надевают такие маски на пилотов, значит ли это, что пилоты все на поводке у организатора оказываются? Или начинка вариабельная и не все? Но если ей разрешили маску не надевать, то: а) маски - это просто маски, б) наденут другой поводок. Склоняюсь к "б"
Ари опять капризничает или непредвиденные осложнения со связью?
Да, внутренняя богиня, как и внутренний зверь, у каждого своя))) Встреча с некоторыми негативно сказывается на продолжительности и качестве жизни(((
Спасибо!!!
Подготовка к гонкам, что-то уж больно утомительная...
Спасибо
Ну и ржач!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена