Книга. "Объект номер 13" читать онлайн
Эксклюзив

Объект номер 13

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь

Читать
Рейтинг:
6055
8951 825052

Текущий рейтинг:
#394 в Космическая фантастика
#522 в Любовная фантастика


Полный текст 302 стр.

02.08.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Объект номер 13"

Кто такой Объект номер 13?
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.

Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.

Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.

Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..

___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.


3485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2021, 18:11:05

Он конечно модифицированный, но все же человек. И думаю маска это та программа что им управляет и контролирует его действия. Интереснее и интереснее все ... спасибо

avatar
25.08.2021, 18:02:33

Вот и дружок мелькнул...

Робот номер 13, получается?

avatar
25.08.2021, 17:46:43

Никки....фактически .....настройщик рояля)))))) А 13.....ещё тот рояль ....в кустах))))

avatar
25.08.2021, 17:46:35

Спасибо за новый вкусный кусь! Вдохновения вам и вашему Музу

avatar
25.08.2021, 17:46:27

кто такие альданцы, что их настраивают техники? это вообще как?

Альданцы начинают меня люто пугать!
Эх, сколько бы не было продочки, а все мало...Села в позу ждуна) Вдоххновения и легкого вам перышка, Алиса

avatar
25.08.2021, 17:40:36

Суровые эти альданцы ребята

avatar
25.08.2021, 17:36:24

спасибо!

спасибо за проду!!! Катюха ты бесподобна, а богиня войны - отпад!!! браво!!! как я люблю ваши книги, они просто шедевры в своих этих маленьких особенностях!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
25.08.2021, 14:38:19

Хахаха, внутренняя богиня! Спасибо за очередной шедевр

avatar
25.08.2021, 17:32:05

опечатка: деффект

Автор, прошло 2 недели после старта объекта, можно Игру выложить график или уточнить, что с продолжением, сделайте подписку, очень интересная серия, не хочется перебивать другими произведениями, очень ждём!! Заранее благодарю!!!

avatar
25.08.2021, 17:27:21

Какая у них насыщенная праздничная программа!
Ошибка: "Дефект" с одной "Ф" пишется

avatar
25.08.2021, 12:15:28

Спасибо большое! Хорошо, что получилось отмахаться от взрывчатки... Но есть вариант, что её в машину засунут...
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
25.08.2021, 09:29:02

Даже выкрутилась на этом этапе) Интересно, если надевают такие маски на пилотов, значит ли это, что пилоты все на поводке у организатора оказываются? Или начинка вариабельная и не все? Но если ей разрешили маску не надевать, то: а) маски - это просто маски, б) наденут другой поводок. Склоняюсь к "б"

avatar
25.08.2021, 09:00:22

Ари опять капризничает или непредвиденные осложнения со связью?
Да, внутренняя богиня, как и внутренний зверь, у каждого своя))) Встреча с некоторыми негативно сказывается на продолжительности и качестве жизни(((

avatar
25.08.2021, 08:43:46

Спасибо!!!

avatar
25.08.2021, 07:54:57

Подготовка к гонкам, что-то уж больно утомительная...
Спасибо


Ну и ржач!!!!