- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Обернись моим счастьем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554913094_88.jpg
Обернись моим счастьем
Тереза Тур
Ограничение: 16+
В тексте есть:гендерная интрига, боевая героиня, истинная пара против...
Рейтинг:
2691
2691
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4856 в Любовное фэнтези
#2348 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
241 стр.
Публикация:
10.04.2019 — 30.07.2019
Аннотация к книге "Обернись моим счастьем"
Дом артефактора хранит много тайн. С самого рождения мне приходится играть роль близнецов. Брата и сестры.
Мир рухнул в одночасье, когда отца не стало, а к нам в дом явился зеленоглазый оборотень-аристократ и обвинил папу в государственной измене.
Ну, теперь держитесь! Я не позволю! Докажу этому облезлому коту и всему и миру, что отец невиновен. Я верну его доброе имя, чего бы мне это не стоило.
И нечего так сверкать глазами, господин оборотень!
ОДНОТОМНИК
Мир рухнул в одночасье, когда отца не стало, а к нам в дом явился зеленоглазый оборотень-аристократ и обвинил папу в государственной измене.
Ну, теперь держитесь! Я не позволю! Докажу этому облезлому коту и всему и миру, что отец невиновен. Я верну его доброе имя, чего бы мне это не стоило.
И нечего так сверкать глазами, господин оборотень!
ОДНОТОМНИК
Другие книги автора
1072 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же тревожно!
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Страшно. Спасибо
Спасибо большое!
Спасибо
Спасибо!
Спасибки! Вот! Феечки при помощи Алекс своего добьются. Но вот догадается ли она поговорить и с Ариадной?
Спасибо за интересную проду!
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!))
Спасибо!
Какой напряженный момент
А почему глава пятая, и сразу восьмая? Так задумано?
Но, судя по тексту, там очень приличный кусок пропущен...
И ещё - в самом начале "найми Алекс. У него...". Это намеренная оговорка? Или прокол дворецкого?
Спасибо
Спасибо огромное за продолжение!
Гениальная идея! Надеюсь у них все получится!
Спасибо большое!
Спасибо!
Спасибо за интересную проду!
Тяжело придётся бедной Алекс, но все будет: и сон, и булочки, и всеобщее спасение, и любовь))) Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена