- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Обернись моим счастьем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554913094_88.jpg
Обернись моим счастьем
Тереза Тур
Ограничение: 16+
В тексте есть:гендерная интрига, боевая героиня, истинная пара против...
Рейтинг:
2691
2691
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4856 в Любовное фэнтези
#2348 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
241 стр.
Публикация:
10.04.2019 — 30.07.2019
Аннотация к книге "Обернись моим счастьем"
Дом артефактора хранит много тайн. С самого рождения мне приходится играть роль близнецов. Брата и сестры.
Мир рухнул в одночасье, когда отца не стало, а к нам в дом явился зеленоглазый оборотень-аристократ и обвинил папу в государственной измене.
Ну, теперь держитесь! Я не позволю! Докажу этому облезлому коту и всему и миру, что отец невиновен. Я верну его доброе имя, чего бы мне это не стоило.
И нечего так сверкать глазами, господин оборотень!
ОДНОТОМНИК
Мир рухнул в одночасье, когда отца не стало, а к нам в дом явился зеленоглазый оборотень-аристократ и обвинил папу в государственной измене.
Ну, теперь держитесь! Я не позволю! Докажу этому облезлому коту и всему и миру, что отец невиновен. Я верну его доброе имя, чего бы мне это не стоило.
И нечего так сверкать глазами, господин оборотень!
ОДНОТОМНИК
Другие книги автора
1072 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНдаааа..Поговорили!Что же он такой непонимающий?! И мне интересно-кто рычит у нее????Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Где ум? Где логика у герцога(? Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Поругались! Как печально...
Получается, что теряя связь с "феечкой", лев не может оборачиваться, так ещё и память о "феечке" исчезает?! Очень интересно! Спасибо!))
До меня немножко не доходит, почему лев не может связать свой пропавший синий огонек - сильфиду, если я правильно помню - с синим огоньком из сна Авлекс. Если Алекс действительно подробно рассказала ему свой сон, то упомянула и большие раскосые глаза, и оборванную связь. и то, что неведомое существо назвало льва по имени.
Спасибо, очень напряженный отрывок!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, амое главное, как ни крути, это разговоры! Спасибо большое! Ждем продолжения беседы)...
Спасибо! Может если Алекс напомнит - герцог вспомнить про синенькую вредину?
Спасибо большое!!!
У короля правильная позиция по вопросу волков! Но кто-то же мутит воду?!
Спасибо большое !!!
Спасибо
Как интересно!Алекс возможно с герцогом и додумаются до чего нибудь???Ждем продочку еще!Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за проду! Пока не понятно, кто и зачем все это творит, но жутко интересно!
Спасибо!!!!!!!!!!!!1
8 глава идет после 5 сразу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена