- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Обернись моим счастьем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554913094_88.jpg
Обернись моим счастьем
Тереза Тур
Ограничение: 16+
В тексте есть:гендерная интрига, боевая героиня, истинная пара против...
Рейтинг:
2691
2691
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4908 в Любовное фэнтези
#2376 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
241 стр.
Публикация:
10.04.2019 — 30.07.2019
Аннотация к книге "Обернись моим счастьем"
Дом артефактора хранит много тайн. С самого рождения мне приходится играть роль близнецов. Брата и сестры.
Мир рухнул в одночасье, когда отца не стало, а к нам в дом явился зеленоглазый оборотень-аристократ и обвинил папу в государственной измене.
Ну, теперь держитесь! Я не позволю! Докажу этому облезлому коту и всему и миру, что отец невиновен. Я верну его доброе имя, чего бы мне это не стоило.
И нечего так сверкать глазами, господин оборотень!
ОДНОТОМНИК
Мир рухнул в одночасье, когда отца не стало, а к нам в дом явился зеленоглазый оборотень-аристократ и обвинил папу в государственной измене.
Ну, теперь держитесь! Я не позволю! Докажу этому облезлому коту и всему и миру, что отец невиновен. Я верну его доброе имя, чего бы мне это не стоило.
И нечего так сверкать глазами, господин оборотень!
ОДНОТОМНИК
Другие книги автора
1072 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
И кто туда пришел не приглашенным???Стре-ведь бдят???Ждем продочку еще!Спасибо!
Тетка, пока они судится будут , весь дом распродаст и разнесет. Спасибо!
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как часто выходит продолжение?
Спасибо!
Неужели уже тетушка пришла, что так дверь не хочет открываться?
Спасибо!))
Спасибо большое
Спасибо за маленькую проду
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!
С каждым продолжением все больше тайн и вопросов!
Спасибо!!!
Сколько тетушка заплатила тому-кто подменил завещание?!?Ждем!Спасибо!
Доброго времени суток, Тереза!
Спасибо за продолжение!
Страшно интересно, на что рассчитывает тетушка, схватив куклу. Она рассчитывает таким образом шантажировать "брата", чтобы продолжал делать артефакты, но теперь автором будет считаться Фил? Интересно также, когда "сестра" скончается: до свадьбы или после? Вроде упоминалось, что срок действия небольшой. Теперь вопрос: нашим героям выгодно или нет, чтобы "сестра" умерла и Алекс-"брат" остался один?
И как они собираются отыграть назад ситуацию с завещанием?
Это я уже не говорю о том, что тетушка с сыном будут делать в доме, который явно их не примет.
Кто же подменил завещание? Спасибо!
Хм, это значит, что артефакт идёт с тёткой? А могут ли они Алекс существовать отдельно друг от друга более или менее длительное время? Спасибо, Тереза.
Спасибо
Девочка-кукла в лапах тетушки... Это по плану?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена