Книга. "Обернись моим счастьем" читать онлайн

Обернись моим счастьем

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, боевая героиня, истинная пара против...

Читать
Рейтинг:
2691
2519 203496

Текущий рейтинг:
#4908 в Любовное фэнтези
#2376 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 241 стр.

10.04.2019 — 30.07.2019

Скачать: epub mobi fb2 (263 загрузок)


Аннотация к книге "Обернись моим счастьем"

Дом артефактора хранит много тайн. С самого рождения мне приходится играть роль близнецов. Брата и сестры.
Мир рухнул в одночасье, когда отца не стало, а к нам в дом явился зеленоглазый оборотень-аристократ и обвинил папу в государственной измене.
Ну, теперь держитесь! Я не позволю! Докажу этому облезлому коту и всему и миру, что отец невиновен. Я верну его доброе имя, чего бы мне это не стоило.
И нечего так сверкать глазами, господин оборотень!
ОДНОТОМНИК

1072 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2019, 00:42:08

Спасибо

avatar
22.04.2019, 19:13:02

Спасибо большое!

avatar
22.04.2019, 10:44:11

Кто-то тырит синих букашек! И он прям рядом...

avatar
22.04.2019, 15:04:00

О, они все поедут? А кто с герцогом останется?

avatar
22.04.2019, 13:11:04

Спасибо за продолжение!))

На оглашение завещания опаздывать не стоит, но ящик там зачем? Интересно!)))

Спасибо!!!Мы тоже ждем!

avatar
22.04.2019, 09:51:12

Спасибо!

avatar
22.04.2019, 08:14:28

Доброго времени суток, Тереза!
Спасибо за продолжение!
Два вопроса: почему запах собственной крови показался герцогу неправильным? Горечь и еще что-то... Это от манипуляций Алекс или из-за химического воздействия? А второй вопрос, конечно, о загадочном ящике - тайне дома Морлоу. Что за живая глина?

avatar
22.04.2019, 08:01:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.04.2019, 01:23:05

Спасибо большое. Арктуру помощь нужна не только в расследуемому деле... А куда делась синенькая, которая в волосы любит "нырять"?

avatar
21.04.2019, 04:46:30

С нетерпением жду продолжения!

Трудное испытание образом девочки!)))

avatar
21.04.2019, 11:14:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.04.2019, 11:32:11

И у Ари такой был? Спасибо!

avatar
21.04.2019, 11:52:57

Ну вот, теперь, наверное, и этот не может обернуться. Нет таракана - нет оборота. :( Спасибо, Тереза.

Оооо..И что она вспомнила?!Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
21.04.2019, 12:38:26

Что она вспомнила? А он оборачиваться еще может? Спасибо!

Ари похоже вспомнила, что и у нее раньше был синий "таракан", а потом пропал. Кто же их ворует и зачем? Ведь никакой проверки на оборот не предвиделось...

avatar
21.04.2019, 13:15:42

Кто-то целенаправленно оборотней прореживает? Как интересно!!! Большое спасибо