Книга. "Обернись моим счастьем" читать онлайн

Обернись моим счастьем

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, боевая героиня, истинная пара против...

Читать
Рейтинг:
2691
2519 203496

Текущий рейтинг:
#10472 в Любовное фэнтези
#5439 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 241 стр.

10.04.2019 — 30.07.2019

Скачать: epub mobi fb2 (263 загрузок)


Аннотация к книге "Обернись моим счастьем"

Дом артефактора хранит много тайн. С самого рождения мне приходится играть роль близнецов. Брата и сестры.
Мир рухнул в одночасье, когда отца не стало, а к нам в дом явился зеленоглазый оборотень-аристократ и обвинил папу в государственной измене.
Ну, теперь держитесь! Я не позволю! Докажу этому облезлому коту и всему и миру, что отец невиновен. Я верну его доброе имя, чего бы мне это не стоило.
И нечего так сверкать глазами, господин оборотень!
ОДНОТОМНИК

1072 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2019, 16:40:32

Спасибо за продолжение!))

avatar
18.07.2019, 16:38:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
18.07.2019, 13:48:27

вау как интересно! кто эти серые ? они принимают форму любого как метаморфы но выглядят как тени!? где помощь??????

avatar
17.07.2019, 23:16:25

Спасибо огромное за продолжение!!! Как тревожно...

avatar
17.07.2019, 19:18:51

Спасибо большое!

Слишком много врагов.... С нетерпением жду продолжения!)) Спасибо!))

avatar
17.07.2019, 03:02:21

Спасибо большое!

avatar
17.07.2019, 00:09:08

не семейка, а целый зоопарк О.О

avatar
16.07.2019, 23:56:11

Спасибо. И откуда это серое братство появилось?

avatar
16.07.2019, 23:49:56

Спасибо большое!!!!!

avatar
16.07.2019, 23:02:55

Ой! Чуть не наспойлерила от радости) Автор, спасибо огроменное)

avatar
16.07.2019, 23:01:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.07.2019, 22:54:43

Спасибо!

Спасибо

avatar
16.07.2019, 22:18:40

Девушки наши ух!

avatar
16.07.2019, 22:18:12

Спасибо!

avatar
16.07.2019, 21:35:59

Давайте скорее победим серых любыми средствами и пойдем праздновать и решать личные проблемы?) Спасибо

Ольгой Громыко вдохновились? )) У нее в ведьме тоже были существа которые собой подменяли любое тело,только магии в них не было. Надеюсь, и эта компания и дворецкий выживут.Остальных не жалко.

avatar
16.07.2019, 20:54:17

Спасибо!))

avatar
16.07.2019, 20:23:54

Спасибо большое за продолжение!