Книга. "Обернись моим счастьем" читать онлайн

Обернись моим счастьем

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, боевая героиня, истинная пара против...

Читать
Рейтинг:
2691
2519 203496

Текущий рейтинг:
#10488 в Любовное фэнтези
#5452 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 241 стр.

10.04.2019 — 30.07.2019

Скачать: epub mobi fb2 (263 загрузок)


Аннотация к книге "Обернись моим счастьем"

Дом артефактора хранит много тайн. С самого рождения мне приходится играть роль близнецов. Брата и сестры.
Мир рухнул в одночасье, когда отца не стало, а к нам в дом явился зеленоглазый оборотень-аристократ и обвинил папу в государственной измене.
Ну, теперь держитесь! Я не позволю! Докажу этому облезлому коту и всему и миру, что отец невиновен. Я верну его доброе имя, чего бы мне это не стоило.
И нечего так сверкать глазами, господин оборотень!
ОДНОТОМНИК

1072 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2019, 20:16:29

Если это была Ариадна, то у неё нет гривы, она же львица. :) Спасибо.

avatar
15.07.2019, 08:53:39

Спасибо!

Большое спасибо!

avatar
14.07.2019, 15:40:51

Спасибо большое!

avatar
14.07.2019, 15:20:22

Спасибо

avatar
14.07.2019, 15:13:07

А вот и главные заговорщики... Как всегда под самым носом и вне подозрений... Что-то на убийства потянуло... Ждем продолжения... Спасибо

avatar
14.07.2019, 13:41:37

Спасибо огромное,с каждым разом все интереснее. Книга супер ,мне очень нравится как и многие другие произведения автора.

Вот так поворот!..

avatar
14.07.2019, 09:27:24

Спасибо!))

avatar
14.07.2019, 04:59:36

Сородичей? Кто же они?

Спасибо! От Фила не ожидала, что он участвует в заговоре.

avatar
13.07.2019, 23:53:33

Спасибо. И впрямь- Номертия и Фил!

avatar
13.07.2019, 23:53:20

Аааа моя челюсть на полу:)) Тетя и ее недалекий сыночек?? и Марлоу ни сном ни духом??

avatar
13.07.2019, 23:50:29

Сородичей?!...
Это Фил? или не Фил?

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
13.07.2019, 21:58:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
13.07.2019, 21:49:25

Спасибо огромное!!!
Как всё плохо...

avatar
13.07.2019, 21:49:13

Вот гады! Спасибки!

avatar
12.07.2019, 23:23:44

Спасибо большое!

avatar
12.07.2019, 16:31:23

Как же так?

avatar
12.07.2019, 15:56:09

Спасибо. Перевёртыши эти непонятные напали? И тётка в деле?