https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668074387_51.jpg
#18552 в Попаданцы в другие миры
#44983 в Любовное фэнтези
01.07.2016 — 10.11.2022
2862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо за продолжение!
Настал "час Х"?
Ждем что будет.
Привет!:-) Приближается момент истины. А что, было бы эффектно, если бы Карамелька въехала в Собрание на плече Вари.))) Спасибо, Оксана.
Спасибо!
Спасибо большое!
Очень интересно как пройдёт Совет? Успеет ли Девин? Очень волнуюсь за Варю )))
Спасибо за продолжение!
Спасибо !
Как же отреагирует настоящий наследник? Как примет Варю? Надеюсь, не воспримет ее как соперницу(-ка)?
Прямо спину, гордо подбородок. И будет , то что должно. Спасибо.
Настоящему наследнику станет сестрой, а принцу невестой. Поживем - увидим.
Спасибо за продолжение!
спасибо!!!!
Спасибо за проду.
Ну где дракон, опоздает ? Спасибо
Spasibo!
СПАСИБО!
Жду, что же будет дальше!?
Спасибо за продку..) маринуемся просто в ожидании Совета чудаков..)) надеюсь пропащий дракоша успеет вовремя и не к концу заседаний Совета..освободит рыжика от бремени..)

Спасибо!Волнительный момент для всех!
Добрый вечер, уважаемые читатели. Автор все еще ждет возвращения ноутбука, за завтрашний день обещали все исправить, и смогу заняться продой.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена