https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668074387_51.jpg
#18552 в Попаданцы в другие миры
#44982 в Любовное фэнтези
01.07.2016 — 10.11.2022
2862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная история! С удовольствием буду ждать продолжения.
Спасибо!
Книга понравилась, добавила в свою библиотеку. Очень жду продолжения. Заранее спасибо.
Очень понравилось ваше произведение, спасибо большое.
Спасибо!!!
Оксана, сколько тайн))) Сцену Совета жду - не дождусь, какой будет эмоциональный накал! А Трой мне нравится все больше и больше.
Ещё вопросик: в буктрейлер Вы откуда кусочки нарезали? Особенно с летающими кораблями.
Чудесная история о дружбе и конечно о любви. Очень понравились герои ,их отношение к друг другу.Удивительный новый мир и как в этом мире будет наша Вара. Спасибо автору,очень жду продолжение
спасибо!!!замечательная история!!!
Спасибо. Интересно.
Спасибо!!
Уважаемый автор, Вы одна из тех кто умеет заинтересовать читателей, правда меня к сожалению не сразу. Когда начинала читать, думала, что за фигня ( не обижайтесь), затем переосилила себя, читала дальше и мне понравилось. Теперь жду продолжения с нетерпением))))
Спасибо за продолжение.
Спасибо за проду!!
спасибо.
Спасибо)))
Если судить по тому,что мы знаем об отце Троя,то с честью в понятии благородство и верность принципам защиты ,он как-то не в ладах. слегка.Хочется надеяться.что Девин доберется во время,и ,если нужно,то и в дорожной одежде,и сумеет убедить секьюрити в том,что может присутствовать на совете даже в набедренной повязке.А еще есть придворный маг,упорно видевший только смерть наследника.Не является ли это интригой все с той же целью получения Бриатака?
Он любит хозяйку земель? Спасибо
И в чем же он ее признавался?
Спасибо :)))
Получается лорд Миклос и ни так уж плох.................тайна (любовь поди). Ладно будем ждать дальше..............Девин то поди успеет.................к занавесу.
Спасибо!
Eshche odna zagadka))
Spasibo!
Спасибо Оксана, все замечательно, но так хочется побольше))) (это все нетерпение ситуации))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена