Книга. "Обещанная дочь" читать онлайн

Обещанная дочь

Цикл: На перекрестках миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир, попаданка

Читать
Рейтинг:
4776
4464 931361

Текущий рейтинг:
#18552 в Попаданцы в другие миры
#44982 в Любовное фэнтези


Полный текст 330 стр.

01.07.2016 — 10.11.2022

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Обещанная дочь"

В этом мире правят драконы и магия, а великие короли и пророки вершат чужие судьбы.
Варвара – обещанное дитя. Теперь ее душа принадлежит последней из драконьего рода. И пусть эта участь выпала смертной иномирянке по ошибке, обратной дороги нет. Придется играть по правилам, которые диктует мир магии и великих королей.
Хозяйка драконьего замка предлагает Варваре сыграть роль своей наследницы на королевском Совете, обещая взамен покровительство. Ее цель – найти доказательства вины повелителя снежных земель в гибели ее рода.
Трой – сын хозяина снежного Ильхада. Ледяной принц, который вместо войны предлагает свое сердце. Но стоит ли верить ему? Или той неведомой силе, что соблазняет властью и свободой? Кто же истинный враг, а кто – друг?..

2862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2016, 20:24:35

Очень интересная история! С удовольствием буду ждать продолжения.
Спасибо!

avatar
15.12.2016, 01:12:02

Книга понравилась, добавила в свою библиотеку. Очень жду продолжения. Заранее спасибо.

Очень понравилось ваше произведение, спасибо большое.

Оксана, сколько тайн))) Сцену Совета жду - не дождусь, какой будет эмоциональный накал! А Трой мне нравится все больше и больше.
Ещё вопросик: в буктрейлер Вы откуда кусочки нарезали? Особенно с летающими кораблями.

avatar
13.12.2016, 20:00:44

Чудесная история о дружбе и конечно о любви. Очень понравились герои ,их отношение к друг другу.Удивительный новый мир и как в этом мире будет наша Вара. Спасибо автору,очень жду продолжение

avatar
12.12.2016, 21:29:33

спасибо!!!замечательная история!!!

Спасибо. Интересно.

avatar
13.12.2016, 06:57:19

Уважаемый автор, Вы одна из тех кто умеет заинтересовать читателей, правда меня к сожалению не сразу. Когда начинала читать, думала, что за фигня ( не обижайтесь), затем переосилила себя, читала дальше и мне понравилось. Теперь жду продолжения с нетерпением))))

Спасибо за продолжение.

avatar
11.12.2016, 23:48:58

Если судить по тому,что мы знаем об отце Троя,то с честью в понятии благородство и верность принципам защиты ,он как-то не в ладах. слегка.Хочется надеяться.что Девин доберется во время,и ,если нужно,то и в дорожной одежде,и сумеет убедить секьюрити в том,что может присутствовать на совете даже в набедренной повязке.А еще есть придворный маг,упорно видевший только смерть наследника.Не является ли это интригой все с той же целью получения Бриатака?

Он любит хозяйку земель? Спасибо

avatar
11.12.2016, 23:37:17

И в чем же он ее признавался?
Спасибо :)))

Получается лорд Миклос и ни так уж плох.................тайна (любовь поди). Ладно будем ждать дальше..............Девин то поди успеет.................к занавесу.
Спасибо!

Eshche odna zagadka))
Spasibo!

avatar
12.12.2016, 10:52:45

Спасибо Оксана, все замечательно, но так хочется побольше))) (это все нетерпение ситуации))))