Книга. "Обещанная дочь" читать онлайн

Обещанная дочь

Цикл: На перекрестках миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир, попаданка

Читать
Рейтинг:
4776
4464 931361

Текущий рейтинг:
#18552 в Попаданцы в другие миры
#44982 в Любовное фэнтези


Полный текст 330 стр.

01.07.2016 — 10.11.2022

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Обещанная дочь"

В этом мире правят драконы и магия, а великие короли и пророки вершат чужие судьбы.
Варвара – обещанное дитя. Теперь ее душа принадлежит последней из драконьего рода. И пусть эта участь выпала смертной иномирянке по ошибке, обратной дороги нет. Придется играть по правилам, которые диктует мир магии и великих королей.
Хозяйка драконьего замка предлагает Варваре сыграть роль своей наследницы на королевском Совете, обещая взамен покровительство. Ее цель – найти доказательства вины повелителя снежных земель в гибели ее рода.
Трой – сын хозяина снежного Ильхада. Ледяной принц, который вместо войны предлагает свое сердце. Но стоит ли верить ему? Или той неведомой силе, что соблазняет властью и свободой? Кто же истинный враг, а кто – друг?..

2862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2016, 22:29:26

Дорогие читатели, спасибо за поддержку, вы бесконечно вдохновляете автора и Муза)

avatar
11.12.2016, 17:21:09

Спасибо!
Здоровья!

avatar
11.12.2016, 17:20:24

Спасибо за проду.

avatar
11.12.2016, 16:48:40

Неужели Делму ревнует7

avatar
11.12.2016, 17:48:56

Спасибо.:))

avatar
11.12.2016, 17:54:15

.Спасибо..Трой ведет себя благородно Да и отец вроде не подлец.непожож на убийцу.

avatar
11.12.2016, 17:59:29

Спасибо!

avatar
11.12.2016, 18:17:20

Оксана, СПАСИБО за продолжение!!!

avatar
09.12.2016, 14:03:04

Не,Вераг не нужен, а Троя выбирают потому что он её ровесник и больше подходит, а Ревард старше,опытней, он с ней постоянно рядом,она ему нравится,хочешь не хочешь,и думаешь на Реварда

avatar
11.12.2016, 18:24:41

Спасибо, с интересом жду продолжения

Что же такое скрывает Левен? Вообще, он производит впечатление неприятного типа!

avatar
11.12.2016, 18:59:41

Привет!:-) Ещё одна тайна, и, как всегда, невероятно красивые описания.:-) Скорее бы уже всё встало на свои места. И Вар стал Варей. Кстати, как они это провернут? Или ей и после триумфального возвращения Девина в мальчиках ходить?))) Спасибо, Оксана.

спасибо за интересную историю и с Днем Рождения! Счастья, здоровья и вдохновения!

avatar
11.12.2016, 19:12:13

Эх, как медленно приближается знаменательный день..спасибо за продку..))

Спасибо большое за продолжение.