Книга. "Обманутая для генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Обманутая для генерала драконов

Цикл: Поймать дракона за хвост

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, адекватная героиня, литмоб_списанная_со_...

Читать
Рейтинг:
2295
6007 1079829

Текущий рейтинг:
#83 в Магический детектив
#333 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 227 стр.

27.06.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Обманутая для генерала драконов"

По воле семьи я вышла замуж за мужчину, который видел во мне лишь жалкое ничтожество. Он избегал близости со мной, а ведь я должна родить от него ребёнка. По законам нашего мира, если в первый год брака молодая супруга не понесёт, на всю её семью ляжет несмываемая тень позора. Чтобы избежать этого, свекровь по доброте душевной предлагает мне сделку – она закроет глаза на мою "бракованность", если я отдам её обожаемому сыну всю свою магическую энергию, без которой моя дракайна уснёт навсегда…

🎀сильная духом героиня
🎀благородный герой
🎀гнилая семейка (родная тоже не является исключением)
🎀друзья главнокомандующие
🎀мерзкий муженек и такая же свекровушка
🎀немного путешествия и щепотка юмора
🎀любовь, эмоции и ХЭ

1156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2025, 00:36:51

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
22.09.2025, 20:19:36

Я вообще не вижу ни какой, пока логики в ее поведение, если честно. 

avatar
22.09.2025, 12:58:18

Интересненько, что она за оправдание придумает

avatar
22.09.2025, 11:24:39

Жили себе пацаны, т.е.драконы, не тужили. Развлекались, воевали, куролесили, до тех пор, пока не нарвались на рыжика. Эх, прощай свобода... Долетались...

avatar
22.09.2025, 10:15:52

Влюбилась... Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

Киара оказалась девушкой с характером - не побоялась отправиться в догонку)))

Спасибо за продрлжение.

Странно. Почему Киарса пришлось уговаривать, чтобы он узнал у Киары почему едет за ними?

avatar
22.09.2025, 06:41:49

Ну всё..и Кира загребли))

avatar
22.09.2025, 04:35:36

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
22.09.2025, 04:03:34

Меня радует,что Все...у Всех появилась пара.

avatar
17.09.2025, 07:26:52

Ураааа! Свершилось чудо. Врлшебная близость двух любящий сердец. Но расслабляться рано. Нет ничего хуже отвергнутой женщины, если она ещё и императрица.

Юлия, спасибо за сладку проду🌺🌺🌺🌺🪷

avatar
19.09.2025, 05:18:37

Уммм..ну какие они милые...готовимся ( скоро нас ждет трындец)😁

avatar
20.09.2025, 23:24:47

Впереди очень опасная дорога и представить сложно, что ж там придумали....Дамиан не зря переживает, но было б хорошо, если б он поделился, все же лучше знать правду! А вот рыжика нашего очень даже понимаю, интересно, что там за сверток ему подарили!) Спасибо большое!!!💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗

avatar
21.09.2025, 19:30:24

Спасибо за продолжение 🔥

avatar
20.09.2025, 22:25:18

А Киару с собой не возьмут? 🤔🥺

avatar
20.09.2025, 20:20:31

Остались наверное самые тяжелые главы, испытания🥺

avatar
20.09.2025, 19:19:45

Блин а чего это  Кир себе девушку не забрал, понравилась же)

avatar
20.09.2025, 14:59:58

Таким теплом от этой главы веет. Да им точно помощь бога не повредит!!!! Ведь опасность уже наступает наступает на пятки(((((

Ещё один город останется позади, и очень правильные мысли о всей ситуации в целом и главной обитательнице дворца...

avatar
20.09.2025, 10:14:46

Наконец свершилась любовь!