Книга. "Обманутая для генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Обманутая для генерала драконов

Цикл: Поймать дракона за хвост

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, адекватная героиня, литмоб_списанная_со_...

Читать
Рейтинг:
2296
6012 1080863

Текущий рейтинг:
#72 в Магический детектив
#301 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 227 стр.

27.06.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Обманутая для генерала драконов"

По воле семьи я вышла замуж за мужчину, который видел во мне лишь жалкое ничтожество. Он избегал близости со мной, а ведь я должна родить от него ребёнка. По законам нашего мира, если в первый год брака молодая супруга не понесёт, на всю её семью ляжет несмываемая тень позора. Чтобы избежать этого, свекровь по доброте душевной предлагает мне сделку – она закроет глаза на мою "бракованность", если я отдам её обожаемому сыну всю свою магическую энергию, без которой моя дракайна уснёт навсегда…

🎀сильная духом героиня
🎀благородный герой
🎀гнилая семейка (родная тоже не является исключением)
🎀друзья главнокомандующие
🎀мерзкий муженек и такая же свекровушка
🎀немного путешествия и щепотка юмора
🎀любовь, эмоции и ХЭ

1156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2025, 17:48:29

До чего Дамиан красивый😍понимаю Алану. Такой мужчина рядом 😋но она держит себя в руках) 

avatar
27.08.2025, 17:46:18

Ррррррррр. Разозлили красавчика))) ничего. Кир объяснит ему, что за уникум, эта девушка))))) 

У каждого своя правда, так что пока не поговорят - снежный ком будет потихоньку нарастать, а там и 18+ в самый раз)))

avatar
27.08.2025, 15:44:59

Дамиан сейчас взорвется, но виноват он сам, надо было поговорить!) чем дольше будет держаться, тем только хуже себе сделает!!! Опять положение спасал наш рыжик, солнышко прям!!! Спасибо большое!!!💗💗💗💗💗💗💗💗

avatar
27.08.2025, 10:58:33

Значит друзья сговорились, раз он такой беспомощный в отношениях 🤭🤭🤭

avatar
26.08.2025, 09:00:31

Блин, вот им весело, сводники фиговы, а принц уже дымится. 🤭

Спасибо большое за продолжение 🌹 

avatar
27.08.2025, 10:42:07

Они полыхать скоро начнут, оба. 🤭 Там уже не искры, а языки пламени.

Спасибо большое за продолжение 🌹 

Тик так, нервы на пределе, бомба замедленного действия скоро рванет))))) видимо нужно Лаурель вечером идти погулять)))

avatar
27.08.2025, 06:12:09

Ой до играются))) парню крышу сносит..когда уже рванёт🥰🥰🥰жду не дождусь 😁

avatar
27.08.2025, 05:04:24

Уф! Гром и молния. Ну а что он хотел... Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
27.08.2025, 03:11:04

Самое интересное, что проблемы из-за знакомства, вернее, катания в лапах у нее уже есть...

Визуал Дамиана классный получился, прям чувствуется вопрос на лиц

И вообще было бы здорово если Лили говорили о том что они чувствуют, спрашивали другого, а не додумывали за других

avatar
27.08.2025, 00:40:14

Арт Дамиана потрясающий😍
Спасибо за продолжение❤️🔥🔥🔥!

avatar
27.08.2025, 00:30:03

Потрясающая визуализация у водопада. Очень подчеркивает горячий момент🫶!

avatar
27.08.2025, 00:29:56

Потрясающая визуализация у водопада. Очень подчеркивает горячий момент🫶!

avatar
26.08.2025, 23:03:07

Ох Дамиан....ну что ж, ладно....уверена, что выдержка уже не просто трещит по швам!!! А вот Алана точно могла подумать не то, придется реабилитироваться серьезно!!! От парней в восторге, вот это я понимаю предприимчивость!!! Спасибо большое!!!!💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗

avatar
26.08.2025, 08:14:01

😤Прям так и хочется пнуть по пятой точке Дамиану!!!!! И Юлиному музу🙈хулиганка. Поманила красивой оберткой, а конфету не дала😝 я понимаю, что не время и не место, но дракон то требует! Оооох, ну до чего же парни классные. Сдали его с потрохами😅

avatar
27.08.2025, 00:30:01

Потрясающая визуализация у водопада. Очень подчеркивает горячий момент🫶!

avatar
25.08.2025, 10:29:50

Юля, что же вы делаете. Они же и так еле держаться, а вы их голышом, да на бережок. 🤭
Спасибо большое за продолжение 🌹

avatar
26.08.2025, 03:21:43

Сводни, когда уйдут в отставку могут стать свахами 😅

 

avatar
26.08.2025, 18:19:45

А почему он должен отпустить Алану? Кому должен? Сам хочет, Шайн хочет... У Аланы даже не спросил, а что чувствует она, но в данный момент решил за двоих... Только, как мне кажется, обидел сильно Алану, Хотел, как лучше, а получилось грустно... Сейчас Алана в очередной раз будет убеждать себя, что не пара Дамиану, он сам её попросил уйти... Причины не объяснил, думай, что хочешь... Вот она и надумает... А шуточки и намёки Сая и Кира только больше в смущение вгоняют, и может случиться так, что Алана начнет сторониться Дамиана... Кому лучше станет?