- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Обманутая для генерала драконов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767179432_13.jpg
Обманутая для генерала драконов
Юлия Зимина
Цикл: Поймать дракона за хвост
Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, адекватная героиня, литмоб_списанная_со_...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2296
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#72 в Магический детектив
#301 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
27.06.2025 — 04.10.2025
Аннотация к книге "Обманутая для генерала драконов"
🎀сильная духом героиня
🎀благородный герой
🎀гнилая семейка (родная тоже не является исключением)
🎀друзья главнокомандующие
🎀мерзкий муженек и такая же свекровушка
🎀немного путешествия и щепотка юмора
🎀любовь, эмоции и ХЭ
1156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДо чего Дамиан красивый😍понимаю Алану. Такой мужчина рядом 😋но она держит себя в руках)
Ррррррррр. Разозлили красавчика))) ничего. Кир объяснит ему, что за уникум, эта девушка)))))
У каждого своя правда, так что пока не поговорят - снежный ком будет потихоньку нарастать, а там и 18+ в самый раз)))
Дамиан сейчас взорвется, но виноват он сам, надо было поговорить!) чем дольше будет держаться, тем только хуже себе сделает!!! Опять положение спасал наш рыжик, солнышко прям!!! Спасибо большое!!!💗💗💗💗💗💗💗💗
Значит друзья сговорились, раз он такой беспомощный в отношениях 🤭🤭🤭
Блин, вот им весело, сводники фиговы, а принц уже дымится. 🤭
Спасибо большое за продолжение 🌹
Они полыхать скоро начнут, оба. 🤭 Там уже не искры, а языки пламени.
Спасибо большое за продолжение 🌹
Тик так, нервы на пределе, бомба замедленного действия скоро рванет))))) видимо нужно Лаурель вечером идти погулять)))
Ой до играются))) парню крышу сносит..когда уже рванёт🥰🥰🥰жду не дождусь 😁
Уф! Гром и молния. Ну а что он хотел... Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Самое интересное, что проблемы из-за знакомства, вернее, катания в лапах у нее уже есть...
Визуал Дамиана классный получился, прям чувствуется вопрос на лиц
И вообще было бы здорово если Лили говорили о том что они чувствуют, спрашивали другого, а не додумывали за других
Арт Дамиана потрясающий😍
Спасибо за продолжение❤️🔥🔥🔥!
Потрясающая визуализация у водопада. Очень подчеркивает горячий момент🫶!
Потрясающая визуализация у водопада. Очень подчеркивает горячий момент🫶!
Ох Дамиан....ну что ж, ладно....уверена, что выдержка уже не просто трещит по швам!!! А вот Алана точно могла подумать не то, придется реабилитироваться серьезно!!! От парней в восторге, вот это я понимаю предприимчивость!!! Спасибо большое!!!!💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗
😤Прям так и хочется пнуть по пятой точке Дамиану!!!!! И Юлиному музу🙈хулиганка. Поманила красивой оберткой, а конфету не дала😝 я понимаю, что не время и не место, но дракон то требует! Оооох, ну до чего же парни классные. Сдали его с потрохами😅
Потрясающая визуализация у водопада. Очень подчеркивает горячий момент🫶!
Юля, что же вы делаете. Они же и так еле держаться, а вы их голышом, да на бережок. 🤭
Спасибо большое за продолжение 🌹
Сводни, когда уйдут в отставку могут стать свахами 😅
А почему он должен отпустить Алану? Кому должен? Сам хочет, Шайн хочет... У Аланы даже не спросил, а что чувствует она, но в данный момент решил за двоих... Только, как мне кажется, обидел сильно Алану, Хотел, как лучше, а получилось грустно... Сейчас Алана в очередной раз будет убеждать себя, что не пара Дамиану, он сам её попросил уйти... Причины не объяснил, думай, что хочешь... Вот она и надумает... А шуточки и намёки Сая и Кира только больше в смущение вгоняют, и может случиться так, что Алана начнет сторониться Дамиана... Кому лучше станет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена