Книга. "Обманутая для генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Обманутая для генерала драконов

Цикл: Поймать дракона за хвост

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, адекватная героиня, литмоб_списанная_со_...

Читать
Рейтинг:
2291
5999 1078706

Текущий рейтинг:
#90 в Магический детектив
#377 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 227 стр.

27.06.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Обманутая для генерала драконов"

По воле семьи я вышла замуж за мужчину, который видел во мне лишь жалкое ничтожество. Он избегал близости со мной, а ведь я должна родить от него ребёнка. По законам нашего мира, если в первый год брака молодая супруга не понесёт, на всю её семью ляжет несмываемая тень позора. Чтобы избежать этого, свекровь по доброте душевной предлагает мне сделку – она закроет глаза на мою "бракованность", если я отдам её обожаемому сыну всю свою магическую энергию, без которой моя дракайна уснёт навсегда…

🎀сильная духом героиня
🎀благородный герой
🎀гнилая семейка (родная тоже не является исключением)
🎀друзья главнокомандующие
🎀мерзкий муженек и такая же свекровушка
🎀немного путешествия и щепотка юмора
🎀любовь, эмоции и ХЭ

1156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2025, 23:11:33

Ах вон что она придумала, ну Дарьяне я не завидую, более того, очень даже хорошо, что все всплыло, такой как она нельзя получать власть.... Очень интересно, что придумал Дамиан! Спасибо большое!!🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷

А родственники Аланы тут тоже замешаны. Они даже не представляют, что их ждёт впереди. Ну что ж, они сами сделали свой выбор, и винить в этом некого.

avatar
30.09.2025, 18:33:18

Ой-ой-ой, какая страшная и опасная преступница, её только целым войском брать 😱 а в городах людей обворовывают, продают и убивают - это так, мелочи, внимания не стоит 😡 Неужели Дарьяна думает, что после такого будет хоть малюсенький шанс, что Дамиан с ней останется 🤔 совсем корона мозг передавила, пора снимать 😈

avatar
30.09.2025, 14:22:02

Ох и зря она полезла..сидела бы себе на троне..а так и его лишится..

Братьев Аланы последнего лишили, в надежде в дальнейшем вернуть все с лихвой, забирая её магию...? У них же вроде и отнимать то нечего было, так только курам на смех....

avatar
30.09.2025, 12:26:39

Мдаа, эмоции плохой советчик... и мужчину не получит и трон потеряет

avatar
30.09.2025, 10:21:42

Да... Будет нелегко... Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
30.09.2025, 09:03:32

Вот и грянул гром.

Спасибо большое за продолжение 🌹 

avatar
30.09.2025, 08:30:03

Ссссучка!!!! Недолго осталось полировать пятой точкой трон!!!! А Дамиан, он что, с ней на спине будет воевать? 

Императрица разозлила наследника. Её ложь наводит на мысли что именно она может быть замешана в том что делается в городах, а может и в смерти Императора - не было информации причин скоропостижной смерти.

Вот же подлая и алчная женщина, всего ей мало!

avatar
30.09.2025, 05:34:26

Насколько нужно быть глупой, чтобы не понимать, что если дракон нашёл себе пару, то уже не отдаст? На что Дарьяна рассчитывает? Что тот, кто много лет только и знает что воюет, испугается и униженно поползет к ней? Она, вообще, в своём уме?

avatar
30.09.2025, 03:10:37

Если не обвинили в том, что она забрала энергию у братьев, значит что у них не забрали... Неужели те двое и сыновей своих любимых не пожалели или это просто враньё? 🤔

В любом случае, если бы ее ожидал справедливый суд, то можно доказать невиновность, но справедливости точно не будет 

avatar
30.09.2025, 01:30:47

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
27.09.2025, 08:25:29

Сильные войны, но, иногда, ведут себя,как дети и это здорово💖💖💖💖

avatar
28.09.2025, 02:57:57

Жаль,что раньше нельзя было эту скинуть с обрыва, но лучше поздно чем никогда...

Пока, не понятно почему его брат, император ни чего не предпринимал?

Что же в послании написано?  Она виновата в смерти императора? Или уже направили следом своих доверенных ?

Спасибо за продолжение. Жду ещё с нетерпением.

avatar
29.09.2025, 09:28:51

Слишком много на себя взяла... придётся отвечать за всё 

avatar
28.09.2025, 10:18:31

Ну все, будем надувать через трубочку венценосную лягушку.

Как вовремя птичка прилетела. Ребята не успели совсем далеко отъезать, да и подкрепление скоро присоединиться.

Спасибо большое за продолжение 🌹 

avatar
29.09.2025, 00:02:04

Доигралась, думала все Сойдет с рук, но увы ошиблась, придется за все отвечать! По состоянию Дамиана явно там очень интересное письмо..... Боюсь даже предположить, что там всемогущая натворила...((( Спасибо большое!!!🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷