https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713034281_90.png
Обнаженная для герцога
Татьяна Озерова
Горный дар (можно читать отдельно)
: 18+
нежная невинная геро..., разница в возрасте_в..., замуж по принуждению
#6158 в Любовное фэнтези
#1856 в Эротическое фэнтези
18.11.2023 — 12.01.2024
250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро, автор а вы не планируете написать книгу про брата Дамиана? Хотелось бы и про него историю. У вас такие красивые, горячие, нежные истории. Герои живые, поступки логичные. Спасибо большое за книгу очень жалко прощаться с королем Дамианом и Лицей.
Великолепная история! Сколько чувств и эмоций, какая любовь). Герои яркие, интересные. С нетерпением ждала каждую главу. Спасибо автору за прекрасное чтение))).
Все! Все красиво! И нежно! И сильно! Великолепная история любви! Очень понравились чувства Дамиана в эпилоге! Спасибо за эмоции! Успехов и вдохновения!!!
Спасибо, потрясающая книга. Герои классные. Буду по ним скучать)
Спасибо, очень понравилась книга!!!
Доброе утро! Спасибо за интересную, замечательную книгу.
Как он все продумал... А пташки не сдадут что видели уже нашу Амелию???
Ну хитрец))
Зато как красиво теперь))
Хитро и умно: и позицию обозначил, и ухаживания обещал!
Милота какая)))
Предложение замуж в письме?
Доброе утро! Дамиан нашёл как законно взять в жёны Лию, недаром король. Спасибо.
Что же там за документ такой что Лия в истерике
С рождеством!!
Вот здорово про сюрприз если это то что я думаю
Ммм... Это какой же двойной сюрприз такой, интересненько?! Неужто близняшки получились?! Как здорово!)))
ревнивый дурак...
Ну что за бестолочь....а еще обижался что она не доверяет...
Ай яй, заливал про даверие, обижался...
Она то как раз осознала вроде бы как все, поняла, даже со стороны взглянула на ситуацию, решила уже, что ты ей доверяешь и тут такое... Ну зато, теперь сам знаешь, как тяжело держать все в себе когда мысли поедают...
Теперь осталось поговорить, рассказать что когда заметила взгляд Рэналфа почти сбежала, но все разрешилось и так. Выяснить уже все наконец и перестать накручивать друг друга! Свалить от него в обидках в этом месте она не может, остаётся только говорить.
Держу кулачки за продуктивный разговор!
А и правильно врезала! Хватит уже домысливать, подумывать пора все свои мысли говорить нормально , то есть ротом). Какие-то беспочвенные обвинения млин! Короче - разговаривайте откровенно и открыто о своих домыслах и страхах и да - кто-то говорил о доверии а чёт на деле не получается доверять.
Спасибо за скидку!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена