https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713034281_90.png
Обнаженная для герцога
Татьяна Озерова
Горный дар (можно читать отдельно)
: 18+
нежная невинная геро..., разница в возрасте_в..., замуж по принуждению
#6149 в Любовное фэнтези
#1831 в Эротическое фэнтези
18.11.2023 — 12.01.2024
250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДамиан сейчас выглядит подлкнько-влюбил девочку с нужным ему даром, сделал вдовой, а потом любовницей, потятно что короли не женятся на вдовах, а сам еще и жену себе титулованную заимеет. Боюсь даже представить что сейчас сделает Лия, может и к вернуться в свое королевство ....
Как то сейчас Дамиан выглядит по скотски, влюбил девочку с даром, нужный ему, а сам женится..Боюсь что сейчас сделает Лия...
Мне вот интересно, Дамиан в курсе того что наклепали в газете? Скорее всего это планировалось давно и он успел забыть об этом
Лия убеждала себя, что уйдет от Дамиана, когда станет не нужна. Интересно, его свадьба - повод решить, что Лия больше не нужна или она готова и любовницей побыть, пока она не надоест и ее не прогонят? А учитывая ее дар, долго ещё будет интересна Дамиану не как мужчине, значит как королю. А вообще почему-то сложилось ощущение, что не просто так Рэнальф показал Лие эти газеты.
Он её вообще любит или только из-за дара при себе держал
А как же Лия...чем он тогда лучше Освальда...этот хоть сразу ей предложил быть фавориткой. А Дамиан что....
Доброе утро! Вот так, женится, а она в любовницах ходить будет, хорошо пристроился король, сразу двоих иметь будет, а может и больше, наследника родит законная жена и люби не люби исход один. Спасибо.
Он что влюбился? Если да, то плохо дело...
Добрый вечер! Поручил деву брату стеречь, а он похоже влюбился. Спасибо.
Влюбился вояка..
Надеюсь, не влюбился
Тот неловкий момент, когда героиня спрашивает: "Ты помнишь, как меня зовут?". А ты сидишь и минут 5 вспоминаешь, как зовут героиню этой книги))))
Если бы не он, то у Дамиана и не было бы девушки... Интересно почему была команда убить- мол ни себе , ни людям, так решил Злопамятный?
Да уж, если бы не он, то у брата бы не было девушки
Доброе утро! Рэналф потерял любимую, так как видимо в прошлом не смог спасти, поэтому он всех убил с яростью. Спасибо.
Все равно не понятна его злость- брат ему доверил важную миссию, если Лию захватят это поражение для страны и для брата ужас и боль знать что твоя любовь в полной власти и зависимости у врага. Какой то он самовлюбленный и недальновидный, просто салдафон, лишь бы шашкой помахать
Добрый день! Почему она связывает руки, она же в дороге, или он что-то имеет ввиду другое. Спасибо.
Почему так зол брат?
надеюсь эта маскировка поможет им
Очень интересно, с нетерпением жду следующих прод.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена