https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713034281_90.png
Обнаженная для герцога
Татьяна Озерова
Горный дар (можно читать отдельно)
: 18+
нежная невинная геро..., разница в возрасте_в..., замуж по принуждению
#6049 в Любовное фэнтези
#1803 в Эротическое фэнтези
18.11.2023 — 12.01.2024
250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ откуда узнали про дар Леи, думаю дядя проболтался чтобы себя спасти. Вот не нравится мне дядя ее и все тут...
Что же это за дар такой!??
Добрый день! Откуда узнали про дар, кто-то подсматривал и подслушал, это из пташек наверно. Спасибо.
Что же случилось?
Что случилось...неужели Освальд появится
Что-то страшное случилось?! Вроде во дворце все нормально, значит осложнения межгосударственные… Тревожно!
Все таки Лия тоже пташка)))) Особенная, но пташка)) Лишь бы другие желающие попасть в постель короля из его "птичника" (думаю, что там таких найдется) не попытались ей "перья" попортить. )))
Добрый день! Не все так хорошо, все таки только "любимая", но не будущая жена. Ему не по статусу. Жена должна быть принцессой, а она так и будет фавориткой и это она знала, сама отдалась, так что пташка не более. Спасибо.
Это та правда жизни, что есть сейчас... Тяжело будет ей принять все: не хватает знаний и опыта. Посмотрим, к чему их приведет жизнь и судьба!
Лия интересуется будут ли у Дамиана другие женщины, но тут много и от самой Лии зависит, т.к. отношения компромисс на двоих.Король не производит впечатления повесы, ни разу. Пташек неплохо было бы как-то упорядочить: нуждающимся помогать, распутниц отправить за пределы дворца (хотелось бы). Очень много еще тайн и недосказанностей.
Типа пока не может ей предложить ничего кроме того что есть , думаю будет такой ответ
Добрый день! Вроде хорошая миссия у короля, забота о женщинах и девушках, но замена любимой женщины всегда найдется. Спасибо.
Самую важную часть разговора придется ждать. Она касается их дальнейших отношений.
Ну скажем благородно) ну а прочных девиц всегда хватает...
Так перед братом признал что она любимая женщина, это уже хорошо.
Я бы все же спросила что за пташки такие..
Брата не убил , молодец. Интересно что за новости ?
В книге сейчас 77 страниц, а это не конец, значит, не так всё радужно, боюсь у девочки тяжелые времена наступают. Время разочарований и боли.
Думается мне, что пришло время обозначить ее статус! Для всех ...
Что за нравы, хватать без спросу, лапать даже если против. Надеюсь Дамиан скажет и покажет что нельзя делать и кого нельзя трогать...
А с чего Лия решила, что она не "пташка"? Она же ещё не знает, как этих самых "пташек" Дамиан подбирает, и какую роль рядом с собой отвёл ей. Это герцогу она была женой, а с королем теперь будет так как он решит. И некого потом винить, сама это выбрала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена