https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713034281_90.png
Обнаженная для герцога
Татьяна Озерова
Горный дар (можно читать отдельно)
: 18+
нежная невинная геро..., разница в возрасте_в..., замуж по принуждению
#6149 в Любовное фэнтези
#1831 в Эротическое фэнтези
18.11.2023 — 12.01.2024
250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот вот и мне не дают покоя вопросы про дядю...
Ну вот и поговорили...
Добрый день! Опыт у него есть держать на расстоянии, даже обидно за неё стало, а у него оказывается всё спланировано, но любовь и обстоятельства не спланировать. Спасибо.
Взаимно ❤️
Всех-всех-всех с наступившим Новым Годом! Здоровья, счастья, любви и благополучия всем вам. Автору, Татьяне , отдельно дополнением вдохновения и верного Муза! ❤️❤️❤️
Спасибо! И вас с новым годом, творческих успехов!!!
С наступающим вас!!! Здоровья вам и вашим близким!! Успехов в творчестве!
Дорогой автор, с наступающим вас! Счастья, здоровья и всех благ! А у наших героев, думаю всё сложится хорошо.
Дорогие читатели, спасибо за ваши комментарии) ❤️
Впереди героев ещё ждут испытания, с ответами я пока постою в стороне, пусть историю рассказывает Лия. С праздником! ❤️
Вот слишком Дамиан нос задрал: раз пташка прилетела к нему, значит никуда не денется и можно ей командовать, как хочешь. Вот стоило бы Лии проучить его немного и исчезнуть в неизвестном направлении. Освальд ей больше не страшен, а Дамиан пусть сам побудет без Лии и попереживает, что с ней и где она. А то легко умничать, когда все под твоим контролем.
Сейчас пойдут нотации, самое время.
Доброе утро! Ещё и обвинил Лию. Все равно, как он выразился, пташка прилетела, всё таки пташка и не более. Спасибо.
Какой самоуверенный
Ну, тут как бы логично. Он же уже умирал как герцог. Значит, в этом и есть его хитрость.
Надеюсь Дамиан жив, это его хитрый ход.
Самое главное, ей и вернуться некуда. На родину, так Освальд к рукам приберет. К любимому, тот женится, а она в любовницы сама не пойдет. Куда? Узнать где отец, вместе и решить как жить дальше. Желательно куда подальше, чтоб без возможностивернуться. Хотя автором хэ задуман.
Вот же скотина этот Освальд, мол раз не моя то и не достанься никому?
Вот же скотина...зачем ему смерть Лии...
И зачем Освальду её смерть!??
Вот это поворот. У меня глаз начал дергаться.
Мда, вот и вся любовь! Не зря говорят, что в кроватку нужно к мужу, а не просто по любви. Вот и собирай себя теперь по кусочкам. Конечно нужно почитать, узнать что дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена