https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713034281_90.png
Обнаженная для герцога
Татьяна Озерова
Горный дар (можно читать отдельно)
: 18+
нежная невинная геро..., разница в возрасте_в..., замуж по принуждению
#27724 в Любовное фэнтези
#5493 в Эротическое фэнтези
18.11.2023 — 12.01.2024
250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! Вот тебе и тайная комната и кто пришёл. Спасибо.
спасибо!! Это было нежно
Ах, какой мужчина! )))
Надеюсь и дальше он будет благороден по отношению к ней.
Главное, что будет после. Ведь по большому счету она для него ни кто. Хочется надеяться, что он любит её. Страсть не всегда по любви.
Не думаю что Дамиан сделает ее одной из пташек...уж слишком он трепетно к ней относится
Как же мне всё-таки нравиться главная героиня! Ее смелость и я бы даже сказала уверенность в себе отличают её от большинства героинь на литнете. Также она честна с собой в том, чего она реально хочет и не пытается себя убедить в обратном. Хоть она и наивна периодами, но это больше от незнаний каких-то моментов, чем от глупости)
Какая интрига! Король и герцог в одном лице). Герцог хорош. Давно не попадались книги с такими героями. Вряд ли бы он бросил Лию, но он король и государствённые дела требуют его присутствия, и не думаю, что он вхож в гарем, слишком нежно относится к Лие. Очень захватывающее чтение).
Патовая ситуация я бы сказала. Он король, как я и предполагала, как он ведет ее в общество?? Как легализовать первый брак или его расторгнуть как не свершившийся. Да и Освальд Злопамятный припомнит ....
Волшебненько!
Кто то зашел без разрешения....
Сильно: подарила душу и тело! Хочется верить в его честь!
Добрый день! А глупому сердцу глубоко плевать на разум. Спасибо.
Добрый вечер! Нельзя верить королям, они политики, даже если он любит женщину, все равно королевой не стать, только любовницей. Лия его любит и скорее всего согласится, очень жаль ее. Спасибо.
А "пташки" Дамиана - это, видимо, у него гарем?))) Очень интересно, какую тогда роль он предложит Лие рядом с собой? Вряд ли король так просто может взять в жены девушку из вражеской страны, еще и официально вдову.
Что делать,что делать еще раз замуж выходить))
Добрый вечер! Очень обидно за Лию, он там развлекался, хоть и говорит, что скучал, но не верится. Тем более она попала на вечеринку, а ранее он решил вычеркнут её из своей жизни на всегда. Спасибо.
А вот и шпионочка, которая умеет перемещаться и подслушивать издалека, в любящих лапках короля)))
Ваши истории вызывают восторг
Блин я сама чуть не разревелась...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена