Книга. "Оборотень по объявлению. Гибрид " читать онлайн

Оборотень по объявлению. Гибрид

Цикл: Оборотень по объявлению

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3069
4842 559300

Текущий рейтинг:
#2451 в Любовное фэнтези
#400 в Городское фэнтези


Полный текст 164 стр.

16.11.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Оборотень по объявлению. Гибрид "

Жених не должен видеть наряд невесты перед свадьбой. Думаете, древние суеверия? Ха! А я ведь тоже не верила...
Белое платье уничтожено, съемка Love story сорвана, а меня саму едва вырвали из лап смерти оборотни. Кровь гибрида помогла пережить ранение, но она же изменила мою судьбу.





1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2021, 19:23:11

Кому что, а лысому бантик!
Непробиваемая дама, эта Альбина...
(θ‿θ)

avatar
17.01.2021, 19:18:38

Всё смешалось в одну кучу - дети, оборот, лисы и Альбина.) Диме опять всё разгребать.. Спасибо!)

avatar
15.01.2021, 18:51:16

Ха ха ха. И кто будет жертвой....

avatar
16.01.2021, 09:30:33

Наташенька ,спасибо за проду. Ну Вы же помните ,да ? Что я тут жду продолжение . Читаю на одном дыхании ... Одно только бесит

спасибо за проду!!! Альбина бесподобна, я ж говорила, что они ещё будет прятаться от нее))) какие коварные лисы, но наверно не будут ожидать, что им дадут отпор их нападению!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Спасибо за продочку

Не переживайте Альбина. Не скиснут материалы!
Благодарю за продолжение!

avatar
17.01.2021, 18:02:10

Кто про что,а Альбина про материалы :-)))))Так на лис их метОда не подействовала?Тогда правильно Тамара сделала,тем более ребенку ничего плохого не сделают.Спасибо,Наташа :-)

Спасибо за продочку

avatar
17.01.2021, 17:10:30

Тамара вернулась?Да,Альбина еще тот фанатик :-)))А Тень чего ее боится,айайайаяй,такой большой мальчик,а какую то докторшу боится :-)))))Спасибо,Наташа :-)

У всех руки чешутся наказать рыжих- бесстыжих ,а Альбина такой же фанатик медицины,как и док ( только что не оборотень) думает о поставленной ей Димой цели!!:))Думаю, что ради такого - желающие появятся сдать материал!!

avatar
16.01.2021, 06:09:30

Ахаха, Альбина жжот ;-))
Наташенька, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

спасибо за проду!!! похоже лисы им даже услугу сделали, если из-за их выходки у всех восстановится организм и смогут осуществить заветную мечту!!! как всех Альбина ошарашила просьбой))) нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Ну-у-у... Может получиться, что лисы их "вылечили" - теперь все смогут иметь детей... Да... Интересно!) Спасибо! Вдохновения!)

avatar
15.01.2021, 20:18:17

Так это лисы их вылечить пытались?

avatar
15.01.2021, 20:12:58

Альбина - просто выигрышный билет в новую жизнь для гибридов.)) А лисам хвосты всё-таки поотрывать надо.) Спасибо!)

avatar
15.01.2021, 20:09:56

Врач жгет!)))) И правильно сразу быка за рога
)))

avatar
15.01.2021, 19:50:34

А что делать если для дела надо?

Бедные мужики, они ж народ нежный, а Альбина сразу быка за рога!!! Прям интересно кто смельчак то будет хехе

avatar
15.01.2021, 19:11:18

Давайте, давайте...Стесняшки)))))