https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605504123_25.jpg
Оборотень по объявлению. Гибрид
Наталья Буланова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4445 в Любовное фэнтези
#759 в Городское фэнтези
16.11.2020 — 25.01.2021
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОООО как же круто! спасибо, спасибо, спасибо за такие потрясающие эмоции! огромного вам вдохновения в будущем! Дима-папа и Тень-няня это прям суперская пара для детей!
С финалом,Наташечка :-)Вечером дочитаю :-)Вдохновения на новые истории :-)
Спасибо за замечательную серию книг, читается с огромным удовольствием))) Вдохновения Вам и Музу)))
105 гл последняя? Как-то долго идёт процесс написания, очень неудобно...
Большое спасибо за Ваше творчество, дорогой наш Автор! Прочитала всю серию на одном дыхании)) Очень интересно, захватывающе и цепляет каждая из историй)) С нетерпением буду ждать продолжения истории про Диму. Вы прервали проду на таком волнительном моменте... Очень переживаю за героев. Еще раз спасибо!
классная книжка жду с нетерпением продолжение
Что там опять у Бродячих стряслось, у них же был новый глава, а тут передел решили устроить((
Да... И кто?! Последователи Плетки? Даже после ее смерти нет покоя оборотням! Продочного настроения)
и что же она сделает?!))
Ну и? Кому не спится в ночь глухую?
Да нет! Не может быть! Не верю я в виновность Тени! Почему то очень хочется верить ему! Спасибо!
Лисы тоже умеют драться, когда надо))
Можно попробовать применить ультразвук.
Держу кулачки за всех иных!
Благодарю за продолжение!
Ужас О_о
Что делать? Куда бечь? ААААА!!!
Наташенька, спасибо огромное за продолжение!!!!!
Что еще за невидимый враг? Ох, а представьте, что это Алексей. Бывший наш козлик мстить. В его породе так тихушничать и тявкать за спиной
Ради Тени! Три раза Ха! Под такими лозунгами всегда свои личные амбиции удовлетворяются.
Эти авторы до инфаркта доведут,ну всегда на самом волнительном месте проду прерывают,все,буду ждать окончания книги :-(А Тень меня не подвел,не зря я в него верила :-)Спасибо,Наташа :-)
спасибо за проду!!! вот и Тень не подвел своих... как помочь Диме??? может испуг Веры и толкнет к пробуждению зверя??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Дорогие читатели! Кручу-верчу текст, чую, надо уйти на несколько дней на дописание, чтобы выложить разом конец, расставить все сцены по местам и ничего не упустить. Не теряйте)
Ради Тени такой фортель проворачивать нет смысла, зачем Бродячим Тень без зверя? Или надеются его убрать по тихому? Типа предал своих ушел к другим, так он одиночка...ребенка забрать? Так не думаю что он с собой его возьмет...
спасибо за проду!!! как-то не хочется верить, что Тень причастен ко всему этому ужасу.. море вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена