Книга. "Оборотень по объявлению. Гибрид " читать онлайн

Оборотень по объявлению. Гибрид

Цикл: Оборотень по объявлению

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3069
4838 559252

Текущий рейтинг:
#4437 в Любовное фэнтези
#750 в Городское фэнтези


Полный текст 164 стр.

16.11.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Оборотень по объявлению. Гибрид "

Жених не должен видеть наряд невесты перед свадьбой. Думаете, древние суеверия? Ха! А я ведь тоже не верила...
Белое платье уничтожено, съемка Love story сорвана, а меня саму едва вырвали из лап смерти оборотни. Кровь гибрида помогла пережить ранение, но она же изменила мою судьбу.





1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2021, 21:17:46

Следующая книга должна быть про Тень и Настю и надо наверное ему имя дать)

avatar
25.01.2021, 20:58:16

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
25.01.2021, 20:46:01

спасибо за великолепную историю, очень хочется продолжения про Тень

avatar
25.01.2021, 20:18:17

Спасибо!!! Не хочется прощаться с героями!!!

спасибо, чудесно написано

avatar
25.01.2021, 19:26:26

Спасиибо

avatar
25.01.2021, 19:20:12

а я теперь не могу прочесть полный текст? ( даже купить...

огромное спасибо за такую чудесную историю,читаеться легко❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
25.01.2021, 18:05:04

Фееричный финал,да еще Муна моего любимого упомянула Наташа,не забыла про него :-)))Спасибо,а Тени терпения,почему то так и думала,что будет двойня :-))

avatar
25.01.2021, 18:04:38

Спасибо большое за книгу. Так радостно за Диму с Верой и Тень))

Спасибо автор, чудесная серия. ❤️

avatar
25.01.2021, 17:54:08

Спасибо!!!!!

avatar
25.01.2021, 17:44:31

Чудесный финал! Душевно за всех рада. Спасибо!

avatar
25.01.2021, 17:22:07

Спасибо !

avatar
25.01.2021, 17:14:04

Сердечная благодарность за книгу, за взгляд с другой стороны на другую жизнь....вся серия очень интересна, каждая книга по своему))))

avatar
25.01.2021, 17:03:46

Спасибо: большое -пребольшое))

Добрый вечер, а продолжение будет?

avatar
25.01.2021, 16:51:29

спасибо за книгу!)))
я стала вашей поклонницей!)

avatar
25.01.2021, 16:46:15

Спасибо за эту книгу и за всю серию! Мун все равно лучшее всех)) хотя Дима и Вера заставили переживать.

avatar
25.01.2021, 16:45:31

Наташа, спасибо за великолепную историю! Бедняга Тень, сколько пришлось пережить. Надеюсь, что не поседел от нервного перенапряжения))))