Книга. "Оборотень по объявлению. Гибрид " читать онлайн

Оборотень по объявлению. Гибрид

Цикл: Оборотень по объявлению

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3069
4837 559251

Текущий рейтинг:
#4452 в Любовное фэнтези
#768 в Городское фэнтези


Полный текст 164 стр.

16.11.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Оборотень по объявлению. Гибрид "

Жених не должен видеть наряд невесты перед свадьбой. Думаете, древние суеверия? Ха! А я ведь тоже не верила...
Белое платье уничтожено, съемка Love story сорвана, а меня саму едва вырвали из лап смерти оборотни. Кровь гибрида помогла пережить ранение, но она же изменила мою судьбу.





1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Легко и непринужденно,но не оторваться)))
Вдохновения и до новых встреч.

avatar
27.01.2021, 17:04:11

весь цикл классный!и эта история мне понравилась)))

avatar
27.01.2021, 13:20:29

Понравилось, очень, очень.... Спасибо большое

Поздравляю с завершением книги!
Отличная вышла история!
Буду ждать продолжения серии в будущем. Возможно наконец-то про лисов с отсылками на знакомых героев))
Вдохновения Вам, Наталья, лёгкого пера, сил, здоровья, энтузиазма и радости!
Всех благ!

Как такое возможно, что я купила книгу ещё по цене 99 рублей, а сейчас она уже 139? И куда то изчезла покупка. Только у этой книги, с другими все нормально.

avatar
27.01.2021, 12:27:03

Спасибо! Прекрасная серия)

avatar
26.01.2021, 19:04:31

Здравствуйте,скажите,где еще можно купить книгу,кроме этого сайта?

avatar
26.01.2021, 01:50:25

спасибо ща историю, как увидела, что завершили, сразу побежала читать. так рада за диму, переживала за главу гибридов, жду с нетерпением продолжения этой серии, очень интересно прочитать про тень и сына героев, и еще про друга димы и нового альфу лисов, спасибо за ваши книги. очень давно читаю вас, еще с того времени, как вышла первая книга серии, помню как купила и не могла оторваться. буду ждать продолжения этой серии, у вас получаются очень классные оборотни.

Спасибо, Наталья за историю. Очень интересно, зажигательно и весело.

avatar
26.01.2021, 14:55:58

Книги про Муна и Диму прочитала с удовольствием, большое спасибо за истории, а про Тень написать не планируете?

Спасибо большое за шедевр. Очень понравилась история... очень при очень буду ждать продолжения цикла... Всех благ и всего самого наилучшего....

Спасибо и за эту книгу тоже, она получилась классная!!:)) Эпилог не подкачал!!:))И многие оказались правы на счёт Тени и его пары!!:))

avatar
26.01.2021, 03:10:10

О, дааааа аа!!! Я так долго ждала и терпела, пока история завершится, и можно будет прочесть полностью!!! (ну, не совсем долго, так и быть)))))

avatar
26.01.2021, 02:58:33

Спасибо огромное за чудесную историю, весь цикл ОЧЕНЬ классный, просто невозможно оторваться.
Но у меня самые любимые это Мун и Санни. Очень хочется продолжения этого цикла, надеюсь у Вас Наташа есть еще чем нас порадовать? а пока пошла перечитывать уже законченную книгу ;)
Желаю Вам крепкого здоровья и вдохновения.

avatar
25.01.2021, 22:18:23

Спасибо. История шикарная, как и весь цикл.
С нетерпением жду продолжения. Вдохновения автору.

спасибо за такую замечательную историю!!! какой весёлый эпилог, похоже нам ждать продолжения истории... надеюсь Тень обретёт свое счастье!!! правда много будет трудностей на его пути... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР ВО ВСЕХ ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ!!!!

avatar
25.01.2021, 21:57:43

Спасибо очень понравилось жду новых историй

avatar
25.01.2021, 21:45:14

Супер спасибо за историю она была шикарной не возможно было оторваться от прочтения. Очень понравилось.

Спасибо!) С удовольствием жду новую историю!) Вдохновения и настроения))