https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605504123_25.jpg
Оборотень по объявлению. Гибрид
Наталья Буланова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4452 в Любовное фэнтези
#768 в Городское фэнтези
16.11.2020 — 25.01.2021
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛегко и непринужденно,но не оторваться)))
Вдохновения и до новых встреч.
весь цикл классный!и эта история мне понравилась)))
Понравилось, очень, очень.... Спасибо большое
Поздравляю с завершением книги!
Отличная вышла история!
Буду ждать продолжения серии в будущем. Возможно наконец-то про лисов с отсылками на знакомых героев))
Вдохновения Вам, Наталья, лёгкого пера, сил, здоровья, энтузиазма и радости!
Всех благ!
Как такое возможно, что я купила книгу ещё по цене 99 рублей, а сейчас она уже 139? И куда то изчезла покупка. Только у этой книги, с другими все нормально.
Спасибо! Прекрасная серия)
Здравствуйте,скажите,где еще можно купить книгу,кроме этого сайта?
спасибо ща историю, как увидела, что завершили, сразу побежала читать. так рада за диму, переживала за главу гибридов, жду с нетерпением продолжения этой серии, очень интересно прочитать про тень и сына героев, и еще про друга димы и нового альфу лисов, спасибо за ваши книги. очень давно читаю вас, еще с того времени, как вышла первая книга серии, помню как купила и не могла оторваться. буду ждать продолжения этой серии, у вас получаются очень классные оборотни.
Спасибо, Наталья за историю. Очень интересно, зажигательно и весело.
Книги про Муна и Диму прочитала с удовольствием, большое спасибо за истории, а про Тень написать не планируете?
Спасибо большое за шедевр. Очень понравилась история... очень при очень буду ждать продолжения цикла... Всех благ и всего самого наилучшего....
Спасибо и за эту книгу тоже, она получилась классная!!:)) Эпилог не подкачал!!:))И многие оказались правы на счёт Тени и его пары!!:))
О, дааааа аа!!! Я так долго ждала и терпела, пока история завершится, и можно будет прочесть полностью!!! (ну, не совсем долго, так и быть)))))
Спасибо огромное за чудесную историю, весь цикл ОЧЕНЬ классный, просто невозможно оторваться.
Но у меня самые любимые это Мун и Санни. Очень хочется продолжения этого цикла, надеюсь у Вас Наташа есть еще чем нас порадовать? а пока пошла перечитывать уже законченную книгу ;)
Желаю Вам крепкого здоровья и вдохновения.
Спасибо.
Спасибо. История шикарная, как и весь цикл.
С нетерпением жду продолжения. Вдохновения автору.
спасибо за такую замечательную историю!!! какой весёлый эпилог, похоже нам ждать продолжения истории... надеюсь Тень обретёт свое счастье!!! правда много будет трудностей на его пути... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР ВО ВСЕХ ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ!!!!
Спасибо очень понравилось жду новых историй
Супер спасибо за историю она была шикарной не возможно было оторваться от прочтения. Очень понравилось.
Спасибо!) С удовольствием жду новую историю!) Вдохновения и настроения))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена